Модераторы. Набор новых: завершён. Жалобы на действующих

Вопросы, предложения, просьбы, жалобы.
Аватара пользователя
МаксимКо
Пользователь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 15:34

Сообщение МаксимКо »

AR писал(а): Но что-то ты толстовато гонишь, примитивненько как-то... Шифруешься ?
Я Альмеру купил, у меня ребёнок и жена, я уже стар, на дачу ездить надо. А тролль я тонкий, ты б не понял ,если б я тут кого то троллил, коллега ... ;)
Последний раз редактировалось МаксимКо 14 авг 2013, 13:09, всего редактировалось 1 раз.
ALMERA, Comfort A--AA, Серо-синий/RAQ
С наилучшими пожеланиями.
Аватара пользователя
Вячеслав
Пользователь
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:16

Сообщение Вячеслав »

Сухарь писал(а):
Вячеслав писал(а):не когда мне по профилям заглядывать.
Профиль анонимный, в темах высвечиваются "ники", указывать свои персональные данные никто не должен...
Привет Максим, меня зовут Вячеслав, рад был познакомится. Хотел познакомится с будущим модератором, сверх у написал , что ответил.
Аватара пользователя
Karam116rus
Опытный пользователь
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 май 2013, 20:54
Откуда: Альмет

Сообщение Karam116rus »

Сухарь писал(а):Т.е. вы считаете меня самым слабоподкованым по альмере из действующих участников форума и будующих новичков со своими вопросами?

Сухарь, у вас просто немного больше отрицательного в отношении Альмеры чем положительно, при всем при этом вы всего лишь теоретик (по Альмере имеется ввиду) и это "как-бы напрягает" меня, как владельца Альмеры.... В остальном, соглашусь с вами. Вы как ведущий шоу: умеете поддержать беседу, сталкивать оппонентов лбами, в общем вносите динамику в любой теме форума. БЫТЬ ВАМ МОДЕРОМ! Но! Вам то же нужен оппонент, чтоб не расслаблялись))). Причем оппонент в полной противоположности, "Комаров" подходит! "Бывалому" отдаем "Курилку" безоговорочно, ну можно ещё раздел "Тюнинг"...
Almera Comfort A-AA (АКПП) Серо-бежевый
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

МаксимКо писал(а):Явный косяк!!! СТАПУДОВА. Это надо Одмину нажаловацо, тут программер нужен, если админ сам не кодит движок...
Исправил)))
AR писал(а):а не выяснять отношения в закрытом модерском разделе.
Да мы вроде с ним и не выясняем ничего, всё более чем толерантно))))
Аватара пользователя
МаксимКо
Пользователь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 15:34

Сообщение МаксимКо »

AR писал(а): Я плохого не посоветую (см. соообщение №2 в этой теме)
Мне тоже нужен по-настоящему качественный форум !
Коллега, всем наплевать на то что Вам нужно...

Итого на голосование:
  • Бывалого модером разделов "Курилка" и весь раздел "Обо всём".
  • Все остальные разделы - товарищ Сухарь и товарищ Алексей Комаров. В спорных моментах опять референдум проведём.
Последний раз редактировалось МаксимКо 14 авг 2013, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
ALMERA, Comfort A--AA, Серо-синий/RAQ
С наилучшими пожеланиями.
Аватара пользователя
slava
Пользователь
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 13:32

Сообщение slava »

AR писал(а):Мне тоже нужен по-настоящему качественный форум !
Голосую двумя руками...)
Но что есть это - качественный форум? Форум где все по темам, куда можно заглянув решить для себя много проблем, где нет пустых сообщений, оскорблений и мусора, а только уважение, где тебе говорят "спасибо", да и самому подчас не лень набрать это слово, где, видимо, есть ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ, которые нуждаются друг в друге...
Кто же может направить работу форума в этом ключе?
Сухарь - отличное знание матчасти К , да и многих других авто, в особом троллинге не замечен, достаточно уважителен, но "не владелец"...
Комаров - не технарь судя по всему, легко отвлекается от темы, уважителен, "владелец"...
Бывалый - технический, троллит помалу, но не скучно)), без оскорблений, Очевидно владелец... Ах да, еще земляк...)
Еще кандидатуры?..
Последний раз редактировалось slava 14 авг 2013, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
МаксимКо
Пользователь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 15:34

Сообщение МаксимКо »

И товарища АРа в бан на недельку, чтоб подостыл... Можно вместо со мной, чтоб не обидно было.
Бан (англ. ban, /bæn/ — запрещать, объявлять вне закона) — один из принятых в Интернете способов контроля над действиями пользователей.
Последний раз редактировалось МаксимКо 14 авг 2013, 13:44, всего редактировалось 1 раз.
ALMERA, Comfort A--AA, Серо-синий/RAQ
С наилучшими пожеланиями.
Аватара пользователя
Karam116rus
Опытный пользователь
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 май 2013, 20:54
Откуда: Альмет

Сообщение Karam116rus »

МаксимКо писал(а):И товарища АРа в бан на недельку, чтоб подостыл... Можно вместо со мной, чтоб не обидно было.
Сбегаю за колой и попкорном. "Без меня не начинать")))
Almera Comfort A-AA (АКПП) Серо-бежевый
Аватара пользователя
slava
Пользователь
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 13:32

Сообщение slava »

Кроме названных товарищей есть кандидатуры?
Нет.
Предлагаю голосовать списком...
Последний раз редактировалось slava 14 авг 2013, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
slava
Пользователь
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 13:32

Сообщение slava »

Согласен AR. Все так...
Аватара пользователя
МаксимКо
Пользователь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 15:34

Сообщение МаксимКо »

:D
ALMERA, Comfort A--AA, Серо-синий/RAQ
С наилучшими пожеланиями.
Аватара пользователя
МаксимКо
Пользователь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 15:34

Сообщение МаксимКо »

К примеру, на некоторых форумах, есть возможность проводить голосование. Можно допилить наш для проведения всенародного волеизъявления? Это к Адимну.
Последний раз редактировалось МаксимКо 14 авг 2013, 14:14, всего редактировалось 1 раз.
ALMERA, Comfort A--AA, Серо-синий/RAQ
С наилучшими пожеланиями.
Аватара пользователя
Karam116rus
Опытный пользователь
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 май 2013, 20:54
Откуда: Альмет

Сообщение Karam116rus »

МаксимКо писал(а):Это к Адимну.
Админ появляется здесь примерно раз в три месяца...
Almera Comfort A-AA (АКПП) Серо-бежевый
Аватара пользователя
МаксимКо
Пользователь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 15:34

Сообщение МаксимКо »

А чаще и не надо, для него это работа, рутинная и скушная... Своим флудом и переходом по ссылкам мы ему денюжку приносим... :) Он ссылочки продаёт, тоже хлеб тяжкий.

АРа я игнорирую! Если кто не заметил. :D
Последний раз редактировалось МаксимКо 14 авг 2013, 14:21, всего редактировалось 1 раз.
ALMERA, Comfort A--AA, Серо-синий/RAQ
С наилучшими пожеланиями.
Аватара пользователя
Karam116rus
Опытный пользователь
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 май 2013, 20:54
Откуда: Альмет

Сообщение Karam116rus »

А ещё предлагаю следующее. Установите все снизу подпись (линейку, что хотите), чтоб можно было без вспоминаний знать кто пишет: ждун, владелец или опозиционер. И сразу при чтении как-бы "скидку" или "корректировку" (для себя) делать .
А то я я запутался давно: Астра вроде Круз купил, или AR Круз тестировал и ему больше чем Альмера понравилась?

...Или лучше, чтоб под ником сразу высвечивалось...
Последний раз редактировалось Karam116rus 14 авг 2013, 14:23, всего редактировалось 1 раз.
Almera Comfort A-AA (АКПП) Серо-бежевый
Ответить

Вернуться в «О сайте и форуме нашего автоклуба»