Предупреждения

Вопросы, предложения, просьбы, жалобы.
Аватара пользователя
леонид1078
Продвинутый новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 19:26

Сообщение леонид1078 »

какого хрена этот [ред. не понятный моему разуму модератор] удаваляет мои сообщения они вообще то для того пишутся чтобы люди знали в какой салон идти или не идти,а не для того чтобы потешить ваше самолюбие о том какой хороший ваз и ниссан...продолжайте в том же духе и останетесь на этом сайте в двоем комаров и сухарь друг друга модерировать...остальные нормальные уже и так ушли...
Аватара пользователя
леонид1078
Продвинутый новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 19:26

Сообщение леонид1078 »

А я таких [ред.: не очень красивых] как Ниссан я еще не встечал,у [ред.: российских деловых партнёров] видать
научились,я ждал семь месяцев,в итоге не смотря на просрочку [ред.: не очень красивые] из
Ниссана имели наглость продать машину с закрепленным за мной ВИНом ...49471075
какому то [ред.: вызывающему отрицательные эмоции покупателю],а так как все ВИНы уже распределены,мне через семь
месяцев ожидания просто предложили забрать деньги салон НДК-моторс
КМВ...Еще раз повторю Ниссан [ред.: не самые искренние игроки на рынке] каких мало,подумайте вас
тоже могут обдурить,и продать машину которую вы ждете ,кому то
налево!!!!!
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

леонид1078 писал(а):удаваляет мои сообщения
Ваши сообщения не удаляются, а переносятся в тему с более соответствующим тематике названием. Зайдите в ваш профиль и нажмите на ссылку, показывающие список всех ваших сообщений и темы где они находятся, если иначе не можете найти.
Научитесь пользоваться возможностями форума, и у вас отпадут многие недоумения.
леонид1078 писал(а):а не для того чтобы потешить ваше самолюбие о том какой хороший ваз и ниссан...
Чтобы копипастить сюда ваши сообщения из других форумов, для этого большого ума не нужно. Выражайте, пожалуйста, ваши мысли в приемлемой форме. Абсолютно не сложно взять на себя труд написать по сути всё тоже самое, что вы и хотите написать, чтобы предостеречь других и поделиться опытом, но с использованием синонимов слов русского таких, чтобы избежать модерирования сообщений. У вас же есть высшее образование, так используйте его себе на благо.
леонид1078 писал(а):продолжайте в том же духе и останетесь на этом сайте
Аналогично, если вы будете продолжать в том же духе, то вас постигнет участь, которая уже постигла вас на другом форуме, посвящённом Альмере. Вы там очень рады отношению к вам? А, здесь вам рады, здесь вы имеете возможность и активно пользуетесь ею писать, о чём хотите, конечно, если будете держать себя в рамках приличий.
Аватара пользователя
леонид1078
Продвинутый новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 19:26

Сообщение леонид1078 »

а ну ка ну ка это на каком же форуме меня забанили давайте факты в студию..
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

леонид1078 писал(а):а ну ка ну ка это на каком же форуме меня забанили давайте факты в студию..
Если вы добиваетесь того, чтобы вас забанили по причине того, что Альмера вам стала не интересна в связи с состоявшейся покупкой автомобиля другой марки в кредит, то так и напишите об этом прямо.

А, если для вас сохраняется актуальность участия на форуме, например, чтобы предостеречь других или поделиться своим опытом, то вам придётся сменить стиль написания сообщений на менее эмоциональный, если желаете тут остаться.

Я сочувствую вам в той ситуации, что у вас произошла в ожидании автомобиля. Но, вы должны понимать, что, кроме вас, существуют и люди, купившие Альмеру удачно и довольные своей покупкой, Ниссаном и ВАЗом.

Проще говоря, вы входите в состав абсолютного меньшинства, но тем не менее, считаю ваш опыт важным, благодарен вам, что вы им поделились и потому, не удаляю ваши сообщения, а корректирую отдельные слова, вызывающие наиболее негативную реакцию.

Прошу, уже не однократно, вас не обзывать ни официальных дилеров, ни их покупателей, одного или нескольких, ни Ниссан, ни ВАЗ. Сомневаюсь, что вам нужны предупреждения, что вы их воспринимаете. Если вы отказываетесь понимать то, о чём вас просят, то как ещё с вами говорить мне не понятно - в сто раз проще забанить. Так, что решайте сами, что и как писать нового на форуме, и какова будет ценность ваших сообщений для данного форума, что они дают хорошего читателям.
Аватара пользователя
Пельмешкин
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 15:50
Откуда: Москва

Сообщение Пельмешкин »

artem19-36 писал(а):Всем привет=)
У меня возник следующий вопрос. На улице морозы и я был вынужден занести аккумулятор домой и зарядить его.
Но недавно задумался, может ли это каким-либо образом повлиять на гарантийное обслуживание и если да, то каким?
Паранойю сейчас лечат.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

Пельмешкин писал(а):Паранойю сейчас лечат.
Ответ понятен по сути, но совершенно не приемлем по форме его подачи. Прошу формулировать мягче.
Аватара пользователя
Пельмешкин
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 05 авг 2013, 15:50
Откуда: Москва

Сообщение Пельмешкин »

Алексей Комаров писал(а):Ответ понятен по сути, но совершенно не приемлем по форме его подачи. Прошу формулировать мягче.
Хорошо, буду добавлять "сэр" в начале фразы или смайлики в конце. Пойдет? ))
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

Пельмешкин писал(а):Пойдет?
Не в этом дело, сэр или не сэр. Не нужно дистанционно ставить медицинские диагнозы другим участникам форума или намекать на них. Без неуважительного отношения к другим вполне возможно обойтись и сказать, по сути, всё то же самое, но несколько иными словами, не задевая лишний раз других. Иначе, ваш ответ будет удалён, а вы только потратите напрасно своё время на его написание, т.е. такое нерациональное общение не выгодно ни вам, ни другим не пойдёт на пользу.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

у413св161 писал(а):это чтоб не думали что я какой-то "засланный"
А, кем вам приходится девушка Наталья, почтовый ящик которой вы использовали при регистрации на форуме?
Аватара пользователя
у413св161
Продвинутый новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:19

Сообщение у413св161 »

Алексей Комаров писал(а):
у413св161 писал(а):это чтоб не думали что я какой-то "засланный"
А, кем вам приходится девушка Наталья, почтовый ящик которой вы использовали при регистрации на форуме?
Девушка Наталья мне женой приходится.у нас общий почтовый ящик уже давно,потому что я то пароль забуду,то логин...))))мне так оч удобно!!!
А откуда у вас сия инфа???
А чтоб вы там не думали я вам могу номер своего договора купли продажи скинуть...
Я не пытаюсь как то портить общее представление о машине, более того мне нравится ещё салон,мне в нем очень удобно,и внешность меня принципе устраивает,меня просто вымораживает то что я должен лазить в ней в бесконечных поисков чего-то недоделанного!!!вот!!!если бы она мне не нравилась продал бы да и все!!!

Если бы вам как модератору можно было бы достучаться до Ниссана..)
Последний раз редактировалось у413св161 07 дек 2014, 17:43, всего редактировалось 1 раз.
Смысл жизни заключается в познании самого себя! А самое главное что в споре рождается истина!!!!!
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

у413св161 писал(а):Девушка Наталья мне женой приходится.у нас общий почтовый ящик уже давно,потому что я то пароль забуду,то логин...))))мне так оч удобно!!!
Хорошо.
у413св161 писал(а):А откуда у вас сия инфа???
Мне, как модератору, технически, в профиле пользователя доступно для просмотра информации чуть больше, чем другим пользователям. :)
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

у413св161 писал(а):А чтоб вы там не думали я вам могу номер своего договора купли продажи скинуть...
Это не требуется. По вашим сообщениям и так понятно, что вы купили и эксплуатируете Альмеру.
у413св161 писал(а):Если бы вам как модератору можно было бы достучаться до Ниссана..)
Да, если бы. :D
у413св161 писал(а):Я не пытаюсь как то портить общее представление о машине
Как уже, наверняка, вы заметили сами, вам тут никто не мешает писать о вашем автомобиле то, что считаете нужным, положительное или отрицательное, вы же не публикуете наперёд ложные сведения, а пишите то, что есть и ваши ощущения и мысли от этого. Это вполне нормально.
А, повлиять на общее впечатление одному человеку очень сложно. Гораздо легче повлиять на своё собственное впечатление в ту или иную сторону. :)
Аватара пользователя
у413св161
Продвинутый новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 00:19

Сообщение у413св161 »

Mikhail4G писал(а):
klm29 писал(а):Совсем запутался
Где запутались?
Уберите с одной стороны горящую лампу, если она вас смущает, для симметрии и дело с концом.
Они там чисто для красоты, вон на крузе хэтче вообще упразднили эту часть фары за ненадобностью, безопасность не пострадает.
А тазовод бы другого не посоветовал)))))))))))))))))
Колесо спустит пойди с противоположной стороны резани!!!!а уж если лампа ближнего света с одной стороны перегорит...)))))))))
Последний раз редактировалось у413св161 12 дек 2014, 20:50, всего редактировалось 1 раз.
Смысл жизни заключается в познании самого себя! А самое главное что в споре рождается истина!!!!!
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

у413св161 писал(а):А тазовод бы
Предупреждение за юмор хотите получить?
Ответить

Вернуться в «О сайте и форуме нашего автоклуба»