Предупреждения

Вопросы, предложения, просьбы, жалобы.
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Предупреждения

Сообщение Oliver »

Можноли сделать автоматическую систему предупреждений?
Чтобы было видно их количество и по достижении 3х предупреждений пользователь автоматически уходил в бан?
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Всё верно, а кол-во дней задаётся с последним предупреждением, и всё-таки я считаю что 3е это последнее "БАНовое"...
Аватара пользователя
slava
Пользователь
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 13:32

Сообщение slava »

AR писал(а):ПодождёмС..... !
Это давление на Модератора!
Считаю мнение Сухаря более логичным...
Последний раз редактировалось slava 20 авг 2013, 08:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
vnzh
Пользователь
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 09:41
Откуда: Барнаул

Сообщение vnzh »

Наличие предупреждений и их количество в профиле пользователя будут отражаться?
"Родина будет знать своих героев?"
Comfort A--AA, автомат.
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

vnzh писал(а):Наличие предупреждений и их количество в профиле пользователя будут отражаться?
Надо чтоб отображалось в каждом сообщении около статуса.
Аватара пользователя
Евгений
Пользователь
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 11:16
Откуда: Новосибирск

Сообщение Евгений »

Задолбали, чесслово! Вот так теперь будешь писать и оглядываться, а вдруг чего-нибудь нарушил ненароком? Нет, ну уж нафиг... лучше тихонечко сидеть и вообще ничего не писать, аккаунт целее будет...
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Евгений, помоему вы сгущаете краски, я сегодня вынес предупреждение за грубейшее нарушение правил, дублирование сообщений в разных темах, неужели соблюдать подобные правила для вас непосильно?
Аватара пользователя
Евгений
Пользователь
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 11:16
Откуда: Новосибирск

Сообщение Евгений »

Да как-то непринужденность общения теряется, знаете ли... Когда с оглядкой пишешь и думаешь, а что скажет модератор? А может человек специально в нескольких темах сообщение продублировал, чтоб его уже наверняка прочитали? А ему сразу талон дырявить... Да ну её нафиг вообще, такую писанину...
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Евгений писал(а):А может человек специально в нескольких темах сообщение продублировал, чтоб его уже наверняка прочитали?
Ссылки на темы внутри форума никак не ограничиваются...
Вот вы рассуждаете только самочувствием мягкого места в данный момент, а то что дальше пойдёт разрозненое обсуждение одного вопроса в разных разделах и ничего не будет понятно вас видимо совсем не напрягает(((
Аватара пользователя
Евгений
Пользователь
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 11:16
Откуда: Новосибирск

Сообщение Евгений »

AR писал(а):О чём речь то и чем недовольны ?!
Не-не-не... Всё в порядке... Если одергивание пользователей может привести к порядку, конечно... А впрочем, как говорится "ша, уже никто никуда не идёт"... ну, или, в нашем случае, не пишет. :[
AR писал(а):Вы первый раз на форумах что-ли ?
Не первый. И на всех форумах, на которые я заходил, модератор - это в первую очередь дворник, а потом уже, если понадобится, то и полицейский. Здесь же всё наоборот: модераторы щедро раздают предупреждения, но о чистоте и структуризации форума не думают совсем, даже FAQ по машине не удосужились из разрозненных крупиц дельных сообщений составить... Хотя, понимаю, "держать и не пущать" всегда легче приятнее, чем "разгребать и создавать"...
AR писал(а):По предупреждениям КОНКРЕТНО есть что сказать и добавить ?!
Есть... А впрочем... См. строкой выше...
Последний раз редактировалось Евгений 20 авг 2013, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Евгений
Пользователь
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 11:16
Откуда: Новосибирск

Сообщение Евгений »

AR писал(а):"гоните волну" без конкретики...
да куда уж конкретнее-то? Почти открытым текстом глаголю: "Всю власть учредительному собранию!", "Анархия - мать порядка!", "Долой власть министров-капиталистов!". *BRAVO* Нужное - подчеркнуть. :D
А не то, попомните моё слово: вангую, загнется форум. Или Земля налетит на небесную ось. Или одно из двух. *PARDON*
Последний раз редактировалось Евгений 20 авг 2013, 11:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
slava
Пользователь
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 13:32

Сообщение slava »

AR писал(а):так что прекратите пжста троллить.
это то же троллинг... По работе за 2 дня модераторов скажу, что темы понятнее и логичнее стали, и предупреждение Сухаря (одно пока видел) считаю по делу... Всегда видеть количество предупреждений - тоже тоже хорошая опция...
Последний раз редактировалось slava 20 авг 2013, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

AR писал(а):
Евгений писал(а):...здесь же всё наоборот: модераторы щедро раздают предупреждения
Интересно выслушать самих модераторов, на второй день их работы в соответствии с Правилами форума, о количестве щедро розданных РЕАЛЬНЫХ предупреждений.
Евгений писал(а):но о чистоте и структуризации форума не думают совсем
Модератор Сухарь не только думает НО и делает.
И темы переносит и название некоторых тем поменял и новые нужные создал и отслеживает сообщения как раз для сохранения чистоты форума, замусоренного флудом и оффтопом. Надо бы ещё и содержание профильных тем почистить, чем опять Сухарь вроде уже и занимается...

Евгений, Вы сгущаете краски, причём пока непонятно зачем и с какой целью, и "гоните волну" без конкретики...
какой Сухарь,это я всё менял и темы переносил
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Бывалый писал(а):это я всё менял и темы переносил
Не заливайте, плиз ;)
Аватара пользователя
Евгений
Пользователь
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 11:16
Откуда: Новосибирск

Сообщение Евгений »

Бывалый писал(а):какой Сухарь,это я всё менял и темы переносил
Сухарь писал(а):Не заливайте, плиз ad
А вы забаньте друг друга, да и дело с концом! *ROFL*
Ответить

Вернуться в «О сайте и форуме нашего автоклуба»