Предупреждения

Вопросы, предложения, просьбы, жалобы.
Аватара пользователя
Вячеслав
Пользователь
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:16

Сообщение Вячеслав »

Сухарь писал(а):
Вячеслав писал(а):Мне главный Оленевод , замечание сделал
Вячеслав получает второе предупреждение за проявление неуважения к администрации форума.
И это за день, продолжай в томже духе.
На данном форуме полномочиями создавать новые темы в соответствующих разделах обладают все пользователи, а нарушать тематику непозволено никому.
Ещё раз извиняюсь перед главным КАЛИНОводом.
У меня даже в мыслях не было проявлять неуважение , тем более к администрации форума..
Последний раз редактировалось Вячеслав 04 сен 2013, 17:20, всего редактировалось 1 раз.
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Профиль редактируют админы, а модераторы пишите в тему. Хорошая практика. Запишу позже с пк, щас на телефоне!
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

МаксимКо писал(а):Алексей, Вас аббревиатура ПТФ позабавила?
Нет.

Я составлял список предметов, которые должны быть в багажнике Альмеры при её получении от дилера для возможной проверки их наличия покупателями. И, вы внесли предложение добавить в этот список ПТФ.

Поскольку клиенты при приёмке автомобиля у дилера проверяют не только автомобиль на полноту комплектации, отсутствие царапин и повреждений, но и наличие и правильность заполнения прилагающихся документов, таких как: два экземпляра договора купли-продажи, квитанция об оплате, ПТС, сервисная книжка, наличие руководства по эксплуатации автомобиля, руководства по эксплуатации штатной аудиосистемы и др., то решил, что вы предложили составить и список из сопутствующих документов. И, для этого предложили добавить в список ПТС, но случайно опечатались и написали ПТФ.

Так, как никакой опечатки на самом деле не было, и вы написали ложную информацию сознательно, то в следующий раз за подобный юмор вы получите второе предупреждение. Юморите, как хотите, но не мешайте осуществлять модераторам свою работу и создавать темы, которые помогают приобрести покупателям автомобили и могут оказаться полезными для многих, и не вводите покупателей Альмеры в заблуждение специально. Ищите другие забавы для себя.

Сейчас ещё вы не получаете очередное предупреждение только потому, что являетесь владельцем Альмеры. А, реальные владельцы Альмеры, в моих глазах, имеют определённую льготу на данном форуме, т.е. на практике, могут себе позволить чуть больше (в плане юмора, свободы общения), чем форумчане, просто интересующиеся Альмерой, расспрашивающие и дискутирующие о ней. Но, я вас прошу не создавать своими сообщениями лишних сложностей модераторам и администраторам, т.к. всему есть предел, и если вы шутите над другими, так, как им это не нравится, то и ожидайте, что и над вами пошутят так, как может не понравится вам. А, возможностей для шуток у модераторов и администраторов - хоть отбавляй. :)
Аватара пользователя
n3o
Пользователь
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 май 2013, 14:16
Откуда: Хлынов/Вятка/Киров

Сообщение n3o »

жёстко присекли попытку пошутить) юмор на форуме должен быть, без него скучно, естественно в разумных пределах. большинство топиков на форуме слишком сухие, нужнО человеческое общение, а там без добрых шуточек и дружеского подкалывания никак. не стоит так категорично сразу.
Аватара пользователя
slava
Пользователь
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 13:32

Сообщение slava »

Согласен с Нео. Лично меня не напряг тогда его пост. Когда злоупотребляют - тогда да. А так - нормальное общение было.
Аватара пользователя
maxu522
Пользователь
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 11:29
Откуда: Краснодарский край

Сообщение maxu522 »

Думаю, что форум не должен отпугивать людей без чувства юмора.
Аватара пользователя
МаксимКо
Пользователь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 15:34

Сообщение МаксимКо »

Алексей Комаров писал(а):Я составлял список предметов, которые должны быть в багажнике Альмеры при её получении от дилера для возможной проверки их наличия покупателями. И, вы внесли предложение добавить в этот список ПТФ.
Алексей, тут не в юморе дело. Вы сами почитайте свой первый пост!
Алексей Комаров писал(а):Как понимаю, у любого автомобиля Альмера, вне зависимости от комплектации, в багажнике всегда есть:
Запасное колесо на штампованном диске
Баллонный ключ
Домкрат
Проушина для буксировочного троса
Антенна (потом привинчивается дилером на крышу)
Антенна (потом привинчивается дилером на крышу)!!!! Я про ПТФ и приписал...
ALMERA, Comfort A--AA, Серо-синий/RAQ
С наилучшими пожеланиями.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

МаксимКо писал(а):Антенна (потом привинчивается дилером на крышу)!!!! Я про ПТФ и приписал...
Тогда, поясните, пожалуйста, вашу логику про ПТФ.

Когда мне дилер показывал перед продажей Альмеру аналогичного цвета, как я заказал, чтобы мне иметь представление о том, как реально выглядит автомобиль при дневном свете, то на автомобиле не были привинчена на крышу антенна и не были установлены пластиковые колпаки на колёса, т.к. они лежали в багажнике. Данный автомобиль предназначался для другого покупателя, который собирался забирать автомобиль через два дня, тогда бы ему это всё и поставили перед выдачей.

Кроме того, ejik написал, что ему не совсем понятно, что в смысле конкретного перечня лежит и гремит в багажнике автомобиля во время его испытаний. И, я пояснил, что помимо запасного колеса и причиндалов к его смене, ещё может быть антенна и колпаки.

С какой стороны тут ваше заявление о ПТФ? Что, ПТФ тоже находятся в багажнике, как антенна и колпаки, и их устанавливает дилер во время предпродажной подготовке перед выдачей автомобиля клиенту? Поясните, пожалуйста.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

BYN писал(а):Ща Модер обидится и удалит. :D Удаляй сразу аккаунт чудила.
Кто как обзывается, так сам и называется. :D

Пользователь BYN получает предупреждение за обзывание.
Аватара пользователя
BYN
Мимо проходил
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 май 2013, 15:20

Сообщение BYN »

Алексей Комаров писал(а):
BYN писал(а):Удаляй сразу аккаунт чудила.
Кто как обзывается, так сам и называется. :D

Пользователь BYN получает предупреждение за обзывание.

Красавец. Признаю свою ошибку. Больше не буду.
Аватара пользователя
МаксимКо
Пользователь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 15:34

Сообщение МаксимКо »

Алексей Комаров писал(а):то на автомобиле не были привинчена на крышу антенна и не были установлены пластиковые колпаки на колёса, т.к. они лежали в багажнике
Это же без предпродажки, таких не бывает кроме как на стоянке дилера... Там и бампер может не привинченный в салоне греметь...
ALMERA, Comfort A--AA, Серо-синий/RAQ
С наилучшими пожеланиями.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

МаксимКо писал(а):Там и бампер может не привинченный в салоне греметь...
Да, может быть всё, что угодно. :)
Но, данная тема, она не столько для технических нюансов, сколько больше для решения административных вопросов в целом.

Максим, в данной теме со своей стороны вам поясняю свои действия, почему ваше упоминание о ПТФ счёл не уместным в одной теме, и перенёс его в другую, более подходящую. Потому, что знаю, что когда действия, мысли и эмоции понятны лучше, то возникает значительно меньше обид у людей друг на друга и взаимных претензий. Поэтому, и пишу тут свои соображения для вас, надеясь на ваше понимание. Если вам моё действие по переносу вашего сообщения о ПТФ совершенно не понятно, и вызывает массу негативных эмоций, то так об этом прямо и напишите. Что, мол, не устроило то-то и то-то, не понимаю того-то. Со своей стороны готов пояснить подробнее, если необходимо.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

МаксимКо писал(а):Алексей, тема закрыта. Никто никого обижать не хотел.
Да, хорошо.
Аватара пользователя
iov3.14
Мимо проходил
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 21:44

Сообщение iov3.14 »

Уважаемый lisiy, можешь узнать когда была изготовлена черная Almera с номером Z8NAJL00049406476, и в какую смену?
Заранее спасибо.

[Прим. мод.: пользователь под наблюдением]
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

iov3.14 писал(а):и в какую смену?
С какой целью вам требуется узнать, в какую дату и смену, по сути, кто именно, изготовил Альмеру?
Наверное, у Алексея есть дела поинтересней, чем давать наводки на своих коллег анонимным пользователям.
iov3.14 писал(а):Уважаемый lisiy, можешь узнать
Нет, не может. Это никому не требуется, пока нет полной ясности, зачем это нужно и насколько необходимо форуму.
Ответить

Вернуться в «О сайте и форуме нашего автоклуба»