Смена ника

Вопросы, предложения, просьбы, жалобы.
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Смена ника

Сообщение Oliver »

Если кто-то поторопился и непродумал свой ник пишите в тему более подходящие варианты, буду рассматривать и заменять!
Аватара пользователя
Karam116rus
Опытный пользователь
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 май 2013, 20:54
Откуда: Альмет

Сообщение Karam116rus »

Уважаемые! Объедините пожалуйста, кто может, два моих логина: "Karam116rus" и "Karam116 rus" (разница в пробеле между "116" и "rus")
Almera Comfort A-AA (АКПП) Серо-бежевый
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Karam116rus писал(а):Объедините пожалуйста, кто может, два моих логина
В чём должно заключаться объединение? Сложение кол-ва сообщений и присвоение соответствующего звания?
Какой тебе ник оставлять и какой удалять? Если надо просто сменить ник, говори? Я даже тему специальную создал!
Аватара пользователя
Karam116rus
Опытный пользователь
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 май 2013, 20:54
Откуда: Альмет

Сообщение Karam116rus »

Оставь пожалуйста этот ник, с которого сейчас пишу. На старый не могу зайти, ни под каким известным мне паролем. Случилось это после зависания сайта где-то в середине апреля. На старом нике я всё ещё в статусе "ЖДУН"- некорректно же... Ну и "авторитет" не последнее значение имеет)))
Almera Comfort A-AA (АКПП) Серо-бежевый
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Karam116rus писал(а):Ну и "авторитет" не последнее значение имеет)))
Ну как доволен? :)
Аватара пользователя
Евгений
Пользователь
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 11:16
Откуда: Новосибирск

Сообщение Евгений »

Слушайте, а статусы тоже можно какие угодно ставить? А именной статус можно? И чтоб от количества сообщений не зависел, а то скучно как-то, как в армии: прослужил полгода - "салага", год - "черпак", полтора - "дедушка"... Детский сад какой-то...
Меня бы удовлетворил статус "иллюминат". И чтоб он не менялся - хоть десяток сообщений, хоть тысяча...
Аватара пользователя
vnzh
Пользователь
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 09:41
Откуда: Барнаул

Сообщение vnzh »

Евгений писал(а):Слушайте, а статусы тоже можно какие угодно ставить? А именной статус можно? И чтоб от количества сообщений не зависел, а то скучно как-то, как в армии: прослужил полгода - "салага", год - "черпак", полтора - "дедушка"... Детский сад какой-то...
Меня бы удовлетворил статус "иллюминат". И чтоб он не менялся - хоть десяток сообщений, хоть тысяча...
Этот статус зарезервирован для фуромчан, написавших 10000 и более постов :)
Comfort A--AA, автомат.
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Евгений писал(а):скучно как-то, как в армии
А когда вообще ничего такого не было было лучше?
Политика партии такова...
Аватара пользователя
Евгений
Пользователь
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 11:16
Откуда: Новосибирск

Сообщение Евгений »

vnzh писал(а):Этот статус зарезервирован для фуромчан, написавших 10000 и более постов
да кому он нужен? Да и 10 килопостов вряд ли кто тут набьёт в ближайшие годы. А там, глядишь, и "Альмеру" уже с производства снимут, проект-то, как я понимаю, пробный, посмотреть, что получится. Никто за машину особо и не держится, ни "Ниссан", ни "Рено", ни, тем более, "АвтоВАЗ"...
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Для пользователей установлены автоматические ранги в зависимости от кол-ва сообщений, это сделано для удобства, чтобы сразу наглядно было видно активность участника. Самый высокий ранг "Старожил" присваивается по достижении 1200 сообщений, по достижении этого ранга ежели пожелаете предлагайте себе следующий ранг, поменяю, а пока давайте "как все"!!!
Ибо если каждый новичок будет обзываться как захочет будет вообще ничего непонятно.
Аватара пользователя
Евгений
Пользователь
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 11:16
Откуда: Новосибирск

Сообщение Евгений »

Сухарь писал(а):Ибо если каждый новичок будет обзываться как захочет будет вообще ничего непонятно.
Я вообще-то не совсем новичок, я статус только через 5 месяцев пребывания на форуме попросил, но, если такой стаж считается по местной градации "новичок", то, прошу простить великодушно. Ладно, придется "набивать" "нужное" количество постов флудом в "Курилке", что ж делать...
Аватара пользователя
maxu522
Пользователь
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 11:29
Откуда: Краснодарский край

Сообщение maxu522 »

А мне наплевать на статус. Самое главное на форуме-общение, т.е. обмен информацией. Считаю гонку за статусами-детством.
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Евгений писал(а):я статус только через 5 месяцев пребывания на форуме попросил
Это вообще пустой звук ;)
Посмотри пользователей, там 90% просто мимо проходили и это за всё время существования форума.
Евгений писал(а):Ладно, придется  "набивать" "нужное" количество постов флудом в "Курилке", что ж делать...
На хитрых форумах посты в курилке вообще никак не считаются ;)
Аватара пользователя
Евгений
Пользователь
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 11:16
Откуда: Новосибирск

Сообщение Евгений »

Сухарь писал(а):На хитрых форумах посты в курилке вообще никак не считаются
Да не пугайтесь, я пошутил насчет "набивания постов". Да и в "Курилке" я никогда не писал и писать не собираюсь... ладно, я и в "новичках" похожу, чего уж там...
Аватара пользователя
Karam116rus
Опытный пользователь
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 май 2013, 20:54
Откуда: Альмет

Сообщение Karam116rus »

Сухарь писал(а):Ну как доволен?
Благодарю! Всё, так вполне устраивает.
Almera Comfort A-AA (АКПП) Серо-бежевый
Ответить

Вернуться в «О сайте и форуме нашего автоклуба»