Всё о бане и забаненых

Вопросы, предложения, просьбы, жалобы.
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Всё о бане и забаненых

Сообщение Oliver »

Банить пока будут только чуткие и ответственные администраторы.
Модераторы пишут про кандидатов в бан, если предупреждение в силу разных причин неуместно.
Опытные пользователи могут ходотайствовать о снятии бана.
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

ничего себе взрослый мужик купил машину которую видел перед покупкой ,а теперь кричит что она кривая,создал не понятную тему которая бросает тень на супер линию ваза В0,а за это ещё и Вячеслава на год забанили,предлогаю тему о борт и за борт,Вячеслава восстановить,Виталию вынести предупреждения за оскорбления работников ваза,разьеснив ему что он не правильно создал тему,к примеру написал бы кривой капот и как его выпримить,а так получается что она вся кривая
Последний раз редактировалось Бывалый 06 сен 2013, 10:40, всего редактировалось 1 раз.
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Вячеслава забанили не за "это", а Виталий не автожурналист чтобы придумывать безупречные заголовки и т.п., а как простой пользователь вполне адекватно изложил суть проблемы и подкрепил доказательствами.
А по поводу идеальности, то над ней надо работать и выявлять косяки, для этого и нужен форум с пруфом, а пока к сожалению об идеальности остаётся только мечтать!
Аватара пользователя
ilfac
Опытный пользователь
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:52

Сообщение ilfac »

Восстановить однозначно. Скучно без него будет.
Последний раз редактировалось ilfac 06 сен 2013, 11:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

вот именно выевлять косяки отдельных узлов,а он написал кривая сборка подразумевая всей машины,на форуме присутствуют работники ваза которые всячески помогают форумчаном которые ждут авто думаете им приятно когда их оскорбляют тем что они не умеют правильно собирать на их месте я бы плюнул и ушол с форума,мы с ними в одной лодке и не надо её раскачивать
Аватара пользователя
ilfac
Опытный пользователь
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:52

Сообщение ilfac »

Бывалый писал(а):вот именно выевлять косяки отдельных узлов,а он написал кривая сборка подразумевая всей машины,на форуме присутствуют работники ваза которые всячески помогают форумчаном которые ждут авто думаете им приятно когда их оскорбляют тем что они не умеют правильно собирать на их месте я бы плюнул и ушол с форума,мы с ними в одной лодке и не надо её раскачивать
Поменял свою цитату. Сори бывалый. не въехал сразу, не того защищал.
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

если Вячеслава не вернут,я больше не собираюсь быть модератором
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Бывалый писал(а): кривая сборка подразумевая всей машины
Он ничего не подразумевал, а выложил фото.
А касаемо названия, откуда знать простому пользователю все косяки машины? Он пишет о том, что видит но думает, что есть и другие недостатки и понять его как покупателя можно. А сотрудники ваза сюда не обижаться заходят, а помогать пользователям. Посмотри как называют темы на других форумах и сильно удивишься!
А когда другой вместо поддержки начинает тупо глумиться, то ничего кроме наказание его не ждёт.
Чтоже касается вас ежели вы обиделись и заявляете самоотвод, то это ваше право.
По поводу того, что вы забанили практически на ровном месте за подкол в свой адрес пользователя n3o без суда и следствия втихушку в этой теме viewtopic.php?f=28&t=329
Я вам в личку написал:
"Subject Почему банишь?

Без предупреждений?
Хочешь чтоб просто никого на форуме не было?
Надо воспитанием заниматься, а не банить!"
И при этом требуешь разбанить рецидивиста нарушителя, которого я забанил за неоднократное нарушение правил.
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Бывалый писал(а):если Вячеслава не вернут,я больше не собираюсь быть модератором
Он забанен не на всегда!!!
Ты модератором не будешь только пока он забанен или совсем?
ilfac писал(а):Сори бывалый. не въехал сразу, не того защищал.
Так кого ты защищаешь автора темы или ответившего флудера наказаного за флуд?
Аватара пользователя
n3o
Пользователь
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 май 2013, 14:16
Откуда: Хлынов/Вятка/Киров

Сообщение n3o »

кстати, да, камраду Сухарю выражаю огромную благодарность за понимание. а то с утра потянулся к любимому форуму и "на тебе!", облом
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

Давно обращаю внимание на манеру общения забаненного Вячеслава. И, отметил такую особенность, что Вячеслав частенько несправедливо задевает пользователей своими выражениями, иногда, скабрезными, но с другой стороны, и гораздо чаще других просит извинить за свои слова, когда ему выражают недовольство его поведением.

Как правило, такое поведение (расточать много оскорблений, много извинений, много комплиментов) свойственно людям с повышенным темпераментом.

Поэтому, с одной стороны, то что его забанили - это справедливо, т.к. заслужил, но с другой стороны то, что забанили на год - это, на мой взгляд, излишне. Вполне достаточно заблокировать профиль на срок от 3 до 10 дней для осознания того, чтобы в следующий раз более тщательно подбирались слова.
Блокировать активных пользователей на очень долгий срок (больше месяца) на мой взгляд, не рационально, т.к. они заведут себе новый профиль и будут продолжать общение не сдерживая себя правилами. А, когда блокируют на срок 3-7 дней до месяца, то, обычно, новый профиль не заводят и ждут, когда пройдёт срок, т.е. это более действенная мера.

Предлагаю заблокировать Вячеслава на небольшой срок на 3-10 дней, и проследить будет ли меняться поведение. Если поведение меняться не будет и будут продолжаться выпады в адрес других, то Вячеслав опять быстро наберёт три новых предупреждения, тогда заблокировать уже на месяц-два.
Сухарь писал(а): Я вам в личку написал:
"Subject Почему банишь?

Без предупреждений?
Хочешь чтоб просто никого на форуме не было?
Надо воспитанием заниматься, а не банить!"
Меня, вообще, удивляет, как человек, скрывающийся под ником Бывалый стал модератором, и до сих пор ещё остаётся модератором.
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

я вобще не собираюсь тут быть модератором ,то есть мы будем тявкать а сухарь решать
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

Меня, вообще, удивляет, как человек, скрывающийся под ником Алексей Комаров который и машину то не имеет ,рассуждает кого и на сколько банить,сухарь царь что в голову всбрело то и пишет ,может год попутал,я тоже его банел правда на день
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

мне альмера нравится и кто в её сторону плюёт наказал бы ,но раз тут главный сухарь который забанел человека на год,который за неё заступился,я больше модератором сдесь не буду,я за авто ваз рабочих,и фирму ниссан ,а также за несправедливо забаненова Вячеслава
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Итак по порядку:
Алексей Комаров писал(а):Предлагаю заблокировать Вячеслава на небольшой срок на 3-10 дней, и проследить будет ли меняться поведение.
В качестве компромиса ему назначен бан 2 недели со вчерашнего дня.
Бывалый писал(а):я вобще не собираюсь тут быть модератором
Самоотвод принят, статус в порядке очереди.
Бывалый писал(а):сухарь царь что в голову всбрело то и пишет ,может год попутал,я тоже его банел правда на день
Я не пишу, что в голову всбрело, молодец что признался. Пора закрывать эту лавочку, больше никакой самодеятельности, видишь я тоже иду на компромисс с банами.
Ответить

Вернуться в «О сайте и форуме нашего автоклуба»