Всё о бане и забаненых

Вопросы, предложения, просьбы, жалобы.
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

я разговаривал с коморовым ,самоотвода не просил,но я рад тому что хоть человеку помог,хотя вряд ли он суда вернётся,хотя бы из солидарности так как я перехожу на другой форум ,а вот теперь я прошу забанить меня пожизненно ,ВСЕМ СПАСИБО И УДАЧИ ПРОЩАЙТЕ
Аватара пользователя
Виталий
Продвинутый новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 08:55

Сообщение Виталий »

Да!!!Вижу серьезную волну поднял я своей темой.Может дейсивительно черезчур громкое название для темы?Но это не значит,что я раскачиваю лодку и оскорбляю работников автоваза(если кто нибудь из них воспринял мое сообщение ,как оскорбление-прошу меня извинить).Для того и форум,чтобы обсуждать не только достоинства альмеры,но и возникающие проблемы и искать пути их решения.Опять же ,если следовать логике бывалого ,то про альмеру либо хорошо ,либо никак.Ну это же не серьезно.На счет сборки всей машины и отдельных ее узлов:как может быть вся машина и не вся машина?По поводу потенциальных покупателей и тех ,кто в ожидании машины:сам находился 5 месяцев в статусе ждуна и читал все темы,а не только хвалебные,коих кстати было не так много,это помогло мне подойти к моменту покупки авто с достаточным знанием всех плюсов и минусов и не изменить своему решению.Машина очень нравится,но скрывать какие либо проблемы не собираюсь,несмотря на то устраивает это кого либо или нет.
КАЖДОМУ СВОЁ,СВОЁ НЕ КАЖДОМУ.
Аватара пользователя
Webmaster
Пользователь
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 13:20
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Webmaster »

Не надо делать из мухи слона и обижаться друг на друга по пустякам. Злого умысла здесь ни у кого нет.
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

Webmaster писал(а):Не надо делать из мухи слона и обижаться друг на друга по пустякам. Злого умысла здесь ни у кого нет.
Хорошо давайте вернём всё на свои места,раз Виталий извинился тема будет звучать примерно так Разные зазоры между фар,Амнистируем Вячеслава,Вернём мне звания и полномочия,сделаем замечания сухорю за не адекватные наказания ,то год то две недели ,а иначе получается человек написал гадость в адрес сборщиков авто ваза,другого клубня забанили,меня решили прежнего статуса.

просто я не люблю двуличных людей которые сами пишут : где моя альмера,где моя альмера?? Обращаются к работнику авто ваза: лысый помоги,пробей вин.А когда получат машину то начинают кричать,что она плохая.Я пальцы сувал под обе фары,в одной зазор побольше,в другой поменьше,но то не критично,я бы даже не обратил внимания.Так что, Виталий,думай прежде чем писать
Аватара пользователя
цемик
Мимо проходил
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 13:05
Откуда: Грозный

Сообщение цемик »

Я смотрю сдесь банят всех подряд Думаю хотя-бы надо предупреждать а вот если человек не понимает --тогда бан на всю катушку Каждый высказывает свое мнение и если по делу почему не сказать о недостатках тем более когда является счатливым обладателем альмеры Ведь не наказывают ни кого когда кто-то будет хаять ваз(таз) а как их собирают я думаю всем известно Я думаю не стоит применять жесткие меры к тем кто извенился за то что неосознанно кого-то обидел и еше --почему мы считаем авто за пол лимона дешовой и что на все косяки не нужно обрашать внимание и самим все доделывать если они приклеяли шильдик ниссан то и качество должно-быть соответственное
Аватара пользователя
Евгений
Пользователь
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 11:16
Откуда: Новосибирск

Сообщение Евгений »

вот в кои-то веки, но я поддерживаю товарисча Бывалого! Верните этому спамеру все регалии и полномочия, а то он от огорчения из-за отречения на Дромовском форуме уже все темы засрал. Пусть уж лучше здесь балует, по крайней мере, здесь к нему привыкли уже, да и "Альмера" из всех модераторов только у него у одного есть. Пусть хоть один какое-то формальное отношение к форуму иметь будет, а то поназвали княжить варягов всяких калиновских да безлошадных... Им-то что до пользователей-владельцев? Бань направо-налево, их не жалко, не "калиной" же владеют, и без альмероводов форум замечательно обойдется...
Аватара пользователя
kbv
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 12:56
Откуда: Москва

Сообщение kbv »

Евгений писал(а):вот в кои-то веки, но я поддерживаю товарисча Бывалого! Верните этому спамеру все регалии и полномочия, а то он от огорчения из-за отречения на Дромовском форуме уже все темы засрал.
:D *THUMBSUP*
Аватара пользователя
МаксимКо
Пользователь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 15:34

Сообщение МаксимКо »

Алексей Комаров писал(а):Как правило, такое поведение ... свойственно людям с повышенным темпераментом.
Алексей Комаров писал(а):Вполне достаточно заблокировать профиль на срок от 3 до 10 дней
3 дня, я считаю это более чем достаточно, особенно на выходные...
ALMERA, Comfort A--AA, Серо-синий/RAQ
С наилучшими пожеланиями.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

Сухарь писал(а):В качестве компромисса ему назначен бан 2 недели со вчерашнего дня.
Замечательно, это значительно лучше, чем на год.
Тогда, надо бы, подкорректировать сообщение для порядка.
Сухарь писал(а):Самоотвод принят.
Отличная новость. Правильное решение.
Бывалый писал(а): меня решили прежнего статуса.
Зато, теперь вы можете гордиться своим прежним статусом, который приведён в соответствие с вашим ником Бывалый.
А, на каком форуме вас ещё сделают модератором? Да, нигде. А, тут вы от души побыли модератором, причём начали им быть (или бывать) раньше других модераторов.
Бывалый писал(а): Так что, Виталий, думай прежде чем писать
Здесь речь не о Виталии, а о Вячеславе.

Не следует приписывать Виталию ваши слова насчёт оскорблений работников ВАЗа, которые он не допускал.
Виталий открыл тему о собственном автомобиле в пределах всех норм. И, к нему никаких претензий нет, кроме выдуманных вами. У каждого есть право считать, что сборка кривая и пояснять, почему именно так считает, что и было сделано в той теме.
цемик писал(а):Я смотрю сдесь банят всех подряд
Нет, теперь тут такого нет.
цемик писал(а):Думаю хотя-бы надо предупреждать
Именно так и делается. Сначала выносится три предупреждения.
Евгений писал(а):Верните этому спамеру все регалии и полномочия, а то он от огорчения из-за отречения на Дромовском форуме уже все темы засрал. Пусть уж лучше здесь балует,
Нет, вы его лучше там сделайте модератором. А, здесь его уже все натерпелись досыта. Теперь ваша очередь.
Евгений писал(а):из всех модераторов только у него у одного есть.
Это вы с его слов говорите, а, ведь, Бывалый - известный шутник над другими людьми. Редко, кто на этом форуме не отведал от него шуток в свой адрес. И, постоянно шутит, будто, у меня нет Альмеры. Хотя, всем понятно, что она у меня есть, о чём я писал неоднократно тут.
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Бывалый писал(а):самоотвода не просил
Ну да а это дважды говорила британская королева?
Бывалый писал(а):я вобще не собираюсь тут быть модератором
Бывалый писал(а):я больше не собираюсь быть модератором
Я вообще подумал, что ты просишь:
Бывалый писал(а):а вот теперь я прошу забанить меня пожизненно
и между прочим заслуженного, столько флуда небыло ни от одного другого пользователя, если тебя перечитать, то там поболее 3х предов получается...
Назначение модератором тебя ни как не исправило в лучшую сторону...
Касаемо высказываний типо если извиняется, то можно писать что угодно, как-то не убедило!!!
Аватара пользователя
vnzh
Пользователь
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 09:41
Откуда: Барнаул

Сообщение vnzh »

По поводу бана у меня появилась мысль. Если ввести какую-то "прогрессивную шкалу". Своего рода "условно-досрочное освобождение" для для тех, кто перестал нарушать общественный порядок или нарушение допустил по неосторожности. Предположим, одно предупреждение "сгорает" через месяц, если за этот срок появилось второе, то срок удваивается или утраивается. Детали можно продумать...
Comfort A--AA, автомат.
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Всё уже придумано, не надо изобретать велосипед ;)
Списывать предупреждения, через месяц а тем более прощать былобы весьма опрометчивое решение т.к. будет повторяться и это уже обсуждалось! А вот висящее год предупреждение будет постоянным напоминанием писать адекватно. Об этом написано в новостях форума. А вот выдавать бан на год каждый раз слишком круто тут я согласен.
Аватара пользователя
Вячеслав
Пользователь
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:16

Сообщение Вячеслав »

Здраствуйте Всем!
Не прошло и года как я узнал что могу являться опять участником форума.
Спасибо всем кто радел за меня, особое спасибо "Бывалому", не ожидал, хотя я с ним до соплей спорил о АКПП, и в отношения друг друга постоянно писали не очень хорошие шутки. Респект и Уважуха.
Забанили меня за две плоские шутки о владельце калины "СУХАРЬ", за что я принёс свои извенеия и за эти слова(видимо за предположение что руки кривые):

Вячеслав пишет: Во первых ццвет хороший...
[Прим. мод.: текст данного сообщения не пропал, его вы найдёте в теме Юмор из технических тем]


Да предупреждения было два, третьего не было сразу забанили,(должно было быть три предупреждения) и считаю это было выяснение личных отношений "Сухаря."
Так как я являюсь снова полноправным участником , предлогаю лишить "Сухаря" права быть модератором. Не имеет права модератор обсуждать недостатки альмеры по слухам, так как не имеет этого автомобиля. И считаю Форум не для выяснения личных отношений тем более человеком с определёнными полномочиями.
Против Виктора не чего не имею, просто предположил что [Мод. заменено на: руками нужно исправить самому]. на что он ответил:
,А за свои не переживаю,не раз фейсы разным рихтовать приходилось.
Я же после этих слов не побежал модератору жаловаться, хотя слова были направлены наверно в мой адрес.
Последний раз редактировалось Вячеслав 02 окт 2013, 09:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

Вячеслав писал(а):Здраствуйте Всем!
Не прошло и года как я узнал что могу являться опять участником форума.
С возвращением! :) Вы могли бы узнать о возможности продолжать общение и раньше, если бы читали темы в данном разделе.
Вячеслав писал(а):Забанили меня за две плоские шутки
Да, эти сообщения никуда не пропали, а были перенесены в тему Предупреждения, история сохранена, и всем понятно, кто хочет знать, как было дело.
Вячеслав писал(а):Да предупреждения было два, третьего не было сразу забанили
Нет, если правилами форума установлено блокировать после третьего предупреждения, то получение третьего предупреждения, как раз, и является синонимом немедленной блокировки - такая практика распространена на большинстве форумов в Интернете, тут нет ничего личного. Другое дело, что выдавая второе предупреждение, можно было ещё раз предупредить, что получение третьего означает автоматическую блокировку, но это уже решение модератора, как именно вести беседу.
Вячеслав писал(а):должно было быть три предупреждения
При двух можно писать на форуме. Третье означает бан. Это есть в правилах.
Никому не понравится, если его обзывают. Не обзывайтесь, пожалуйста, больше ни на кого, вне зависимости от наличия Альмеры в собственности. :)
Вячеслав писал(а):считаю это было выяснение личных отношений Сухаря.
Это Иван вам сократил срок блокировки до двух недель, хотя правилами форума на тот момент был установлен год, а не Бывалый. Сейчас продолжительность срока первой блокировки в правилах изменена на 3-10 дней. Но, у кого будет вторая блокировка - тут есть риск быть заблокированным на более продолжительное время.
Вячеслав писал(а):Я же после этих слов не побежал модератору жаловаться, хотя слова были направлены наверно в мой адрес.
Нет, не в ваш адрес, это была фраза об имеющемся опыте выхода из бытовых конфликтов. Если что, нажимайте Сообщить модератору, и сообщение будет подправлено, так или иначе, рано или поздно. :)
Аватара пользователя
Вячеслав
Пользователь
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:16

Сообщение Вячеслав »

Комарову тоже спасибо, за то что тоже был не согласен с баном на целый год, и за коментарии. Я просто не мог заходить на сайт и написано на год,сперва пробовал а потом перешёл на другой форум.
Ответить

Вернуться в «О сайте и форуме нашего автоклуба»