Всё о бане и забаненых

Вопросы, предложения, просьбы, жалобы.
Аватара пользователя
Вячеслав
Пользователь
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:16

Сообщение Вячеслав »

Правильно говорит Максимко , всем по фигу , ни кому дела нет.
«Сухарь», молчит, за него отвечают другие модераторы, видимо духу не хватает.
А забанить меня на год, за шутку, это нормально
А то что Сухарь имее полномочия модератора давал неправильную информацию, что оф. диллеры разрешили ставить на зиму 195/65-15, претензий не будет. Тем самым провоцировал участников форума ставить не регламентируемую резину. Что может привести к аварии. Так это нормально.
На моё замечание: Ну а если зацепит, разбортует колесо переднее, и как я понимаю на повороте, на скорости и что тогда?
Он ответил: Ничего подобного не будет….
Меня за шутку бан на год, а «Сухарю» за провокации которые могут повлечь к несчастному случаю, почёт и уважение.
Считаю действия «Сухаря» не правомерными, в том числе и за ложную информацию о колёсах
Раз все решили , что так должно и быть на форуме, то в знак протеста я покидаю форум.
Последний раз редактировалось Вячеслав 04 окт 2013, 13:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
n3o
Пользователь
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 май 2013, 14:16
Откуда: Хлынов/Вятка/Киров

Сообщение n3o »

Лишней жути нагоняете, Вячеслав. Что за вселенская злоба и глупые обидки?! Сухарь нормальный и адекватный человек, не отвечает потому что в отпуске.

про колёса глупости придумываете
Аватара пользователя
Webmaster
Пользователь
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 13:20
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Webmaster »

n3o писал(а):Лишней жути нагоняете, Вячеслав. Что за вселенская злоба и глупые обидки?! Сухарь нормальный и адекватный человек, не отвечает потому что в отпуске.

про колёса глупости придумываете
+1
Вячеслав, на форуме больше 600 зарегистрированных пользователей, которые здесь регулярно общаются. И лишь менее 1% недовольны модераторами. Задумайтесь над этим.
Уходить или нет с форума - вам решать.
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

У меня возникло подозрение, что если забаненого троля, удаляем с форума вместе с сообщениями, то бан с него снимается и он может опять регистрироваться?
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

Сухарь писал(а):то бан с него снимается и он может опять регистрироваться?
Нет, не должно быть так.
Возможные параметры блокировок (логин, адрес электронной почты, IP) сами по себе, а пользователи сами по себе. Когда пользователь пытается ввести логин и пароль или зарегистрироваться, эти параметры проверяются из таблицы блокировок, и при совпадении какого-либо параметра, пользователю отказывается в авторизации. Соответственно, чтобы снять блокировку, её нужно удалить из таблицы блокировок или установить прошедшую дату предельного срока действия.
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Ок, тогда подчистил за ним...
Аватара пользователя
Andy
Свой человек
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 24 май 2015, 21:28
Откуда: Питер, Колпино

Сообщение Andy »

Дерзкий бот. :D
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

Andy писал(а):Дерзкий бот. :D
Да. Оставил одно сообщение СПАМа на форуме, и на всём форуме не нашёл более подходящей темы, как написать тут. Сообщение провисело ровно один час. :)
Ответить

Вернуться в «О сайте и форуме нашего автоклуба»