Почему на форуме мало пишут?

Вопросы, предложения, просьбы, жалобы.
Аватара пользователя
Karam116rus
Опытный пользователь
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 май 2013, 20:54
Откуда: Альмет

Сообщение Karam116rus »

Алексей! Вот ты пойдешь фильм смотреть, который тебе подробно до похода в кинотеатр рассказали?)))
Almera Comfort A-AA (АКПП) Серо-бежевый
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

ну так то нет
Аватара пользователя
Евгений
Пользователь
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 11:16
Откуда: Новосибирск

Сообщение Евгений »

Владельцы на форуме пишут, когда проблемы какие-то с машиной возникают, чтоб сообща их решать. Нет проблем - нет сообщений. А впустую зачем писать-то? Просто так пусть ждуны пишут.
Аватара пользователя
walkman
Продвинутый новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 05 май 2013, 10:14

Сообщение walkman »

По мне - чем меньше народ интересуется Альмерой, тем быстрее я дождусь свою.
А по сабжу - все, у кого были вопросы, уже все спросили. Машина на руках есть у двух с половиной человек. А вал сообщений пойдет тогда, когда в Альмерках начнет что-нибудь ломаться.
Аватара пользователя
Karam116rus
Опытный пользователь
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 май 2013, 20:54
Откуда: Альмет

Сообщение Karam116rus »

т.т.т. три раза через левое плечо и и по дереву....
Almera Comfort A-AA (АКПП) Серо-бежевый
Аватара пользователя
RomanDol
Опытный пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 09:35
Откуда: Курск. Город воинской славы.

Сообщение RomanDol »

walkman писал(а):По мне - чем меньше народ интересуется Альмерой, тем быстрее я дождусь свою.
А по сабжу - все, у кого были вопросы, уже все спросили. Машина на руках есть у двух с половиной человек. А вал сообщений пойдет тогда, когда в Альмерках начнет что-нибудь ломаться.
Щас ТО-1 начнут делать-обматюкаются....Сообщений добавится. Отзывы об ОД компании Ниссан в России мягко скажем не положительные. К нашему вообще, как на плаху идёшь. Такое ощущение, что не ты им деньги несёшь, а они тебе платят.
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

эх дождатся бы машины ,а то нервы уже на пределе, то сам сделаю тем более нисан гарантию за это не снииает ,а только положительно на это смотрит,
Аватара пользователя
Rustam
Опытный пользователь
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 06:52

Сообщение Rustam »

lisiy писал(а):((((((ВЛАДЕЛЬЦЫ,СДЕЛАЙТЕ ВИДЕО ОБЗОР ДЛЯ НАС-"ЖДУНОВ",ПОЖАЛСТА
Видеообзоров уже куча в сети. На ютубе посмотрите
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

AR писал(а):А вот если я намеренно к некоторым обращаюсь на Вы а к некоторым на вы - имею право таким образом показывать отсутствие уважения к данному собеседнику при этом сохраняя дистанцию.
- Особенность Интернета такова, что никто не знает почему вы написали с маленькой или большой буквы: специально или случайно, придаёте этому написанию значение или не придаёте. И, никто не будет знать, уважаете или нет, если напишите ВЫ.

Если кого-то не уважаете и хотите это особо подчеркнуть у всех читателей на глазах, то проще и честнее всего об этом так прямо и написать, что, мол, не уважаю, а не намекать каким-то непонятным двусмысленным способом, как в детском саду каком-то.
Аватара пользователя
Виталий
Продвинутый новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 08:55

Сообщение Виталий »

Как только начался выпуск нашей альмеры сразу же полез в нет ,чтобы посмотреть инфу,т.к авто понравился очень.Так вот на тот момент уже было пару клубов с форумами(один из них этот),здесь сразу понравилось оформление(ничего лишнего+удобный просмотр свежих сообщений)короче дружественный интерфейс,ну и общение было активнее.Сейчас,возможно,те кто уже купил альмеру реже стали заходить,вопросов видимо нет,общаться желания тоже.Ждуны здались не вытерпев пыток.Троллей выжили.Вот и тишина(мое мнение)
КАЖДОМУ СВОЁ,СВОЁ НЕ КАЖДОМУ.
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

да действительно машина новая ,нечего не ломается о чём тут писать,с ковриками и чехлами вроде разобрались,про зап части можно забыть на три года,пока гарантия
Аватара пользователя
Виталий
Продвинутый новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 08:55

Сообщение Виталий »

Кстати бывалый,немного не в тему,ты фото выложил где движок припотелый-это на твоей машине?
КАЖДОМУ СВОЁ,СВОЁ НЕ КАЖДОМУ.
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

нет ,но у меня тоже такое есть правда поменьше
Аватара пользователя
Webmaster
Пользователь
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 13:20
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Webmaster »

AR писал(а):
Webmaster писал(а):А что не так с администрацией форума?
А Администрация форума под № 2(ни те кто организовал этот форум) с весны на форуме практически не работала и модерирование не производилось и Правил форума не было в течение года существования форума - вот вам и результат на сегодняшний день !
Ну и существующий нынешний модератор - полный абсолютнейший ОТСТОЙ и клоун !

С конца июля на форуме Администрация №3. Надеюсь, форум вернет свои прошлые позиции и будет развиваться.
На форуме теперь есть правила. И соблюдать с этого дня их обязаны все, включая модераторов. Пожаловаться на нарушения модераторов можно мне в личку.
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

По существу темы, всем пользователям и модераторам, приглашайте новых пользователей на форум, вставляя ссылку на стартовую страницу https://nissanalmeraclub.ru/phpBB3/ в профильных темах других форумов!
Ответить

Вернуться в «О сайте и форуме нашего автоклуба»