Почему на форуме мало пишут?

Вопросы, предложения, просьбы, жалобы.
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

хороших авто много не бывает,как донесла разведка по 20шт в смену в то время фольцваген штампует 250штук,наше авто можно сравнить только с ферари ,появится авто и народ потянется сюда
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

а если у АЛЬМЕРЫ нету недостатков, что придумывать их что ли
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

Недостаток только один их трудно купить
Аватара пользователя
Karam116rus
Опытный пользователь
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 май 2013, 20:54
Откуда: Альмет

Сообщение Karam116rus »

А форум то активизировался.Который день наблюдаю: растет число одновременного посещения форума гостями и участниками. Вначале думал, что на выходные дни такая активность. Ан нет: вот сейчас посмотрел- 63 гостя и 18 участников. Это радует... Надо бы внизу строчку статистики сделать "рекорд одновременного посещения"...
Almera Comfort A-AA (АКПП) Серо-бежевый
Аватара пользователя
Webmaster
Пользователь
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 13:20
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Webmaster »

Karam116rus писал(а):А форум то активизировался.Который день наблюдаю: растет число одновременного посещения форума гостями и участниками. Вначале думал, что на выходные дни такая активность. Ан нет: вот сейчас посмотрел- 63 гостя и 18 участников. Это радует... Надо бы внизу строчку статистики сделать "рекорд одновременного посещения"...
В последние пару месяцев решались накопившиеся проблемы форума. Теперь, когда ничто и никто не мешает, занимаемся развитием)
В ближайшее время у форумчан появится больше возможностей для общения и обмена информацией.
Аватара пользователя
vnzh
Пользователь
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 09:41
Откуда: Барнаул

Сообщение vnzh »

Karam116rus писал(а):А форум то активизировался.Который день наблюдаю: растет число одновременного посещения форума гостями и участниками. Вначале думал, что на выходные дни такая активность. Ан нет: вот сейчас посмотрел- 63 гостя и 18 участников. Это радует... Надо бы внизу строчку статистики сделать "рекорд одновременного посещения"...
Форум поживее других Алмеровских. На Дроме тоже пишут, а остальные пребывают в полусонном состоянии, хотя сообшения иногда ценными бывают...
Заглянул в список пользователей. Там нас почти 600. Наверное бОльшая часть свои проблемы решила или их не имела...
Comfort A--AA, автомат.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

vnzh писал(а):Заглянул в список пользователей. Там нас почти 600. Наверное бОльшая часть свои проблемы решила или их не имела...
Когда говорят о пользователях форума в Интернете, то важной цифрой считается количество активных пользователей форума из всех, а не общее число пользователей. Общее число пользователей можно сделать любое, в т.ч. искусственно, но создать атмосферу для активного общения - это совсем другая задача. Хорошо, когда прибывает число активных пользователей, пишущих и читающих форум.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

ilfac писал(а):Прошли сутки, и кроме моего сообщения никого больше нет.
Когда же вы расскажете продолжение вашей истории в теме о том, как планировали судиться с дилером в теме Хочу судиться с дилером?
По моим наблюдениям, обычно те, кто громче и ярче всех кипятятся и рассказывают наперёд о своих будущих судебных сражениях, впоследствии, зачастую, поступают на деле прямо наоборот, и становятся лучшими друзьями дилеров. У вас так? Чем у вас всё закончилось после приобретения автомобиля? :)
ilfac писал(а):Ну что Алексей Комаров, предупреждал я тебя как то что твои вольноизьяства добром не закончаться.
Кстати говоря, меньше всего ожидал от вас, что вы так напишите и именно у вас могут быть хоть малейшие претензии к моему модерированию.
Аватара пользователя
ilfac
Опытный пользователь
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:52

Сообщение ilfac »

Алексей Комаров писал(а):
ilfac писал(а):Прошли сутки, и кроме моего сообщения никого больше нет.
Когда же вы расскажете продолжение вашей истории в теме о том, как планировали судиться с дилером в теме Хочу судиться с дилером?
По моим наблюдениям, обычно те, кто громче и ярче всех кипятятся и рассказывают наперёд о своих будущих судебных сражениях, впоследствии, зачастую, поступают на деле прямо наоборот, и становятся лучшими друзьями дилеров. У вас так? Чем у вас всё закончилось после приобретения автомобиля? :)
ilfac писал(а):Ну что Алексей Комаров, предупреждал я тебя как то что твои вольноизьяства добром не закончаться.
Кстати говоря, меньше всего ожидал от вас, что вы так напишите и именно у вас могут быть хоть малейшие претензии к моему модерированию.

Диллер мне поставил машину в срок, поэтому судиться не пришлось, хотя я все бумаги и заявления уже приготовил.

К Вашему модерированию Алексей у меня претензий нет, наоборот мне даже нравиться. Я наверное неправильно выразился, извини брат если обидел.
Последний раз редактировалось ilfac 29 дек 2013, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

ilfac писал(а): Сухарь вроде как недавно уже зарегистрировался.
Нет, это не я.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

ilfac писал(а):Диллер мне поставил машину в срок, поэтому судиться не пришлось, хотя я все бумаги и заявления уже приготовил.
Отлично, что так вышло. Потому, психологи и советуют жить и наслаждаться настоящим днём, решать проблемы по мере их возникновения, а поберечь нервы, не накручивать себя отрицательными предположениями, которые, возможно, никогда и не случатся.
ilfac писал(а): если помните.
Тут не нужно ничего помнить, когда все мемуары записаны и разложены по полочкам в соответствующих темах, которые могут перечитать все желающие отследить развитие событий, как было дело. :)
ilfac писал(а):не теряйтесь ребята.
Да, а как поёт Градский: для того, чтоб тебя не теряли, постарайся себя не терять.
Bender писал(а):смысл один и тот же в них - зачем их ДВА ШТУКИ?
На данном сайте темы и сообщения рассортированы и подобраны так, чтобы любому зашедшему было возможно быстро и легко найти сведения о возникшем у него вопросе или проблеме по новой Альмере, какие могут возникнуть по автомобилю. Для этого воспользоваться логической структурой сайта или поиском по сайту.
Аватара пользователя
Bender
Пользователь
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 21:25

Сообщение Bender »

Алексей Комаров писал(а):На данном сайте темы и сообщения рассортированы и подобраны так, чтобы любому зашедшему было возможно быстро и легко найти сведения о возникшем у него вопросе или проблеме по новой Альмере, какие могут возникнуть по автомобилю. Для этого воспользоваться логической структурой сайта или поиском по сайту
С Новым Годом
Я все понимаю – оба сайта сделаны достаточно грамотно
Я волнуюсь вот за что:
- через какое-то количество месяцев/лет альмера начнет ломаться. И я больше чем уверен, что люди будут создавать темы на обеих сайтах, что вызовет достаточно большой дискомфорт. Опытный пользователи автофорумов я думаю понимают о чем я.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

К слову сказать, я тут являюсь модератором, а не администратором и не владельцем сайта. А, отличие прав модератора от прав администратора в том, что модератор ничего не может решать в плане переноса чего-либо на другой сайт. Все переносы тем или сообщений, блокировка пользователей на время или навсегда модератором осуществляются только внутри самого сайта. Так, что все подобные вопросы и претензии ко мне не по адресу, я тут ничего не решаю, кроме вопросов присмотра за порядком и переноса сообщений и тем в более подходящие места, удаления постороннего СПАМА. :)
Аватара пользователя
Andy
Свой человек
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 24 май 2015, 21:28
Откуда: Питер, Колпино

Сообщение Andy »

Форум это люди, которые его посещают. *YES*
Аватара пользователя
sultan-garipov
Опытный пользователь
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 16:26
Откуда: Татарстан. Казань.

Сообщение sultan-garipov »

Я думаю, что и наш форум уже прошел свой пик подъема. Альмера была нова и желанна. Её ждали и форум был активен еще на фазе ожидания модели. Потом все утряслось и успокоилось. Вот и на нашем форуме бывают дни без активных тем. Время от времени всплески активности бывают. Все закономерно. Хотелось бы, что бы форум жил. Администраторам и модераторам для этого нужна наша активность. Пусть даже это будет и тема для курилки.
Последний раз редактировалось sultan-garipov 29 янв 2016, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «О сайте и форуме нашего автоклуба»