Оригинальные аксессуары (допы)

Тюнинг и дополнительное оборудование.
Аватара пользователя
Mike
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 12:52
Откуда: Екат Уралмаш

Оригинальные аксессуары (допы)

Сообщение Mike »

Вот такое вот нам будут в салонах навязывать :)

Мухобойка, боковые дефлекторы, всякие разные коврики, накладки на пороги (единственное, чтобы я взял при условии адекватной цены!), подлокотник (к сожалению, это доп :( ), защита на фары (нафига??)...
Аватара пользователя
Сергей
Продвинутый новичок
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 10:17

Сообщение Сергей »

Mike писал(а):Вот такое вот нам будут в салонах навязывать :)

Мухобойка, боковые дефлекторы, всякие разные коврики, накладки на пороги (единственное, чтобы я взял при условии адекватной цены!), подлокотник (к сожалению, это доп :( ), защита на фары (нафига??)...
Всё это можно у китайцев на рынке купить в разы дешевле.
К вопросу "(нафига??)" - пластиковая защита на фары в десятки раз дешевле новой (даже китайской) фары, а т.к. у нас гравия достаточно даже на асфальтированных дорогах, то в некоторых регионах защита фар - достаточно востребованный аксессуар. Ветровики вешь полезная - в дождь в приоткрытое окно вода не затекает. Мухобойки предотвращают расходы на покраску передней кромки капота от многочисленных мелких сколов. А вот накладки на пороги мне нужны только наружные - пластиковые, чтобы пороги не мялись и не ржавели.
Аватара пользователя
VIPER35
Мимо проходил
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:55

Сообщение VIPER35 »

я понял что передние брызговики будут
от задних ниссан отказались мотивируя что не особо влияет на чистоту кузова их отсутствие
по аксесуарам я бы смарел тока на:
- коврики
- молдинги боковые
- брызговики
- подлокотник

есть инф что/почем и где?
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

подлокотник, коврики и все остальное в магазине
Аватара пользователя
VIPER35
Мимо проходил
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 14:55

Сообщение VIPER35 »

в каком?
данная модель не продавалась ранее на нашем рынке.
имею в виду что в данном кузове.
Аватара пользователя
cvn
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 20:36

Сообщение cvn »

из допов реально интересен подлокотник и корыто в богажник, ну еще и омыватель фар которого нет.
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

всё куплю ,был бы альмера
Аватара пользователя
Rustam
Опытный пользователь
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 06:52

Сообщение Rustam »

Karam116rus писал(а):Ну и на десерт, ветровики нашего «местного» производства.
Сколько стоят?
Аватара пользователя
zak787
Мимо проходил
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 21:12

Сообщение zak787 »

Где взять дифлекторы? можно код?
Sanchos писал(а):
Karam116rus писал(а):Вот, вношу свою копейку в общую копилку знаний)) Простие, но машину к фотосессии не готовил :[
Сразу скажу: Альмеровских резиновых у дилера не было. Те велюровые, что взял в качестве допов, все-таки не сочень мне подходят по условиям эксплуатации. Где на нашем форуме читал про ларгусовские коврики- спасибо тому автору! Всё как он и говорил! Выкладываю фото Ларгусовских резиновых ковриков. Сверху лежат фирменные Альмеровские велюровые. Единственное что мешает водительскому коврику вплотную занять свое место, так это рычажок привода замка багажника.

Водительский коврик (вид сверху), - без фирменного велюрового «вкладыша» Форма коврика идеально повторяет все сложные формы выступов наклонной панели пола Альмеры, т.е. всё что « за педалями».
Задний левый Ларгусовский коврик. Водительское сиденье отодвинуто вперед до упора. Все края прилегают ровно и плотно. Вид с левого края выглядит так только на фото, по причине «кривого углубления» пола в сторону порога двери. Фирменный велюровый коврик не помещается как «вкладыш» по причине чуть большего угла под кронштейном крепления ремня безопасности ( на фото видно, если присмостреться- велюровый коврик под резиновым).

Задний правый коврик (вид со стороны задней левой двери). Передние сиденье отодвинуто практически до упора назад. Обратите внимание, как пол «углубляется» в сторону порога двери. Думаю, это «гуд»))- талая вода будет в кучу собираться в одном месте.

Ну и на десерт, ветровики нашего «местного» производства.
Огромное спасибо!!! Для меня еще две проблемы, как гора с плеч!!!
Аватара пользователя
Karam116rus
Опытный пользователь
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 май 2013, 20:54
Откуда: Альмет

Сообщение Karam116rus »

Дефлекторы на окна 950 руб (4шт.) производства Наб.Челны.
Almera Comfort A-AA (АКПП) Серо-бежевый
Аватара пользователя
zak787
Мимо проходил
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 21:12

Сообщение zak787 »

Karam116rus писал(а):Дефлекторы на окна 950 руб (4шт.) производства Наб.Челны.
дайте пож-та ссылку на ветровики, где купить или код
Аватара пользователя
Karam116rus
Опытный пользователь
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 май 2013, 20:54
Откуда: Альмет

Сообщение Karam116rus »

cobra-chelny@mail.ru 8(8552)44-53-71. Спрашивать "Альмера G11", насчет инет-сайта не знаю есть или нет.
Almera Comfort A-AA (АКПП) Серо-бежевый
Аватара пользователя
Вячеслав
Пользователь
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:16

Сообщение Вячеслав »

Да ещё купил пепельницу 120руб.с подсветкой(для мелочёвки, не курю и не советую), в допах она у нас идёт аж 800 рублёвых.
Аватара пользователя
Виталий
Продвинутый новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 08:55

Сообщение Виталий »

Вчера поинтересовался в салоне сколько стоят ободки хром на ПТФ,"всего то" 6000 р.Кроме диллеров аксессуары на нашу алмерку кто нибудь еще продает?Магазины,сайты,адреса,пароли,явки-кто знает?Находил ссылку вконтактах на какойто китайский сайт-нет доверия.Где ты,отечественный производитель?
КАЖДОМУ СВОЁ,СВОЁ НЕ КАЖДОМУ.
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

а из японии заказать ,что ума не хвотает,тогда можно из владивостока цена в5раз дешевле
Ответить

Вернуться в «Тюнинг»