Крепление для планшета

Тюнинг и дополнительное оборудование.
Ответить
Аватара пользователя
rave
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 05:04

Крепление для планшета

Сообщение rave »

Кто как решил проблему крепления планшета к торпедо?

Собираюсь купить 10 дюймовый планшет, закрепить его и подключить к нештатной магнитоле через AUX.

Планшет для навигации и интернета.
Аватара пользователя
sultan-garipov
Опытный пользователь
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 16:26
Откуда: Татарстан. Казань.

Сообщение sultan-garipov »

rave писал(а):Кто как решил проблему крепления планшета к торпедо?

Собираюсь купить 10 дюймовый планшет, закрепить его и подключить к нештатной магнитоле через AUX.

Планшет для навигации и интернета.
Чем не устраивают имеющиеся в продаже держатели для автопланшетов? В продаже имеется великое множество таких устройст. Я бы брал держатели с присоской на лобовое стекло. К пластику лепить не лучший вариант. На форуме обсужалась проблема с деформацией пластика.
Аватара пользователя
rave
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 05:04

Сообщение rave »

sultan-garipov писал(а):Я бы брал держатели с присоской на лобовое стекло. К пластику лепить не лучший вариант. На форуме обсуждалась проблема с деформацией пластика.

а если через воздуховоды крепить планшет
Последний раз редактировалось rave 17 мар 2017, 18:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sultan-garipov
Опытный пользователь
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 16:26
Откуда: Татарстан. Казань.

Сообщение sultan-garipov »

rave писал(а):
sultan-garipov писал(а):Я бы брал держатели с присоской на лобовое стекло. К пластику лепить не лучший вариант. На форуме обсуждалась проблема с деформацией пластика.

а если через воздуховоды крепить планшет
. Воздуховоды в принципе можно. Можно было бы, если бы не одно НО. Планшет с 10-ти дюймовым экраном довольно таки приличных размеров, а дефлекторы воздуховодов хлипкие. При тряске на кочках и колдобинах возможно поломаются. Для мобильника с экраном 5-7 дюймов держатель на дефлекторах воздуховода самое то, что надо. Возможно я и ошибаюсь. Я видел подобный планшет на присоске к лобовому стеклу. Ваш планшет из больших и как не крути, а часть обзора лобового стекла неизбежно будет потеряна. Даже на присоске на приборной доске планшет будет закрывать часть лобового стекла. Надеюсь, что тему кто-то поддержит и развеет ваши сомнения. Хозяин-барин. Решать вам. Вот посмотрел на юлмарте. Жаль только, что нет ни одного отзыва от покупателей с опытом покупки такого держателя. https://www.ulmart.ru/goods/4160641
Последний раз редактировалось sultan-garipov 17 мар 2017, 21:13, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Тюнинг»