Какой лучше выбрать радар-детектор?

Тюнинг и дополнительное оборудование.
Ответить
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Какой лучше выбрать радар-детектор?

Сообщение Алексей Комаров »

sultan-garipov писал(а):Может и радар-детектор предупрежлает своевременно и помогает избегать.
А, какой лучше выбрать себе радар-детектор, с какими функциями?
Они как-то очень разнятся по цене, видимо, на разные типы камер слежения настроены.
Аватара пользователя
sultan-garipov
Опытный пользователь
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 16:26
Откуда: Татарстан. Казань.

Сообщение sultan-garipov »

Алексей Комаров писал(а):
sultan-garipov писал(а):Интересно, кто у нас самый-самый по штрафам? Рекордсмены и анити-рекордсмены?
Тот, где живёт там, где много автоматических камер фиксации превышения скорости, неправильных парковок и прочего. Иными словами, в Москве, где всё этим напичкано. :D

Одно дело штрафов не получать потому, что превышение скорости зафиксировать нечем, а другое дело - не превышать скорость нигде и никогда. Думаю, что кратковременно все превышают скорость, но фиксируют это кратковременное превышение не у всех и не всегда. :)
Добрый день, Алексей. Соглашусь, что город, особенно мегаполис и его насыщенность камерами влияют на количество штрафов. И , увы, не каждая благосклонна к нашим ошибкам или бывают ляпы разработчиков. Никто не застрахован. Что касается выбора радар-детектора, то я наверное не могу посоветовать супер-пупер детектор, не берусь, если точнее. Надеюсь, что найдутся на форуме люди и порекомендуют свою испытанную модель. Смотрел и камеры со скидкой, те, которыми завалены мастерские. Знал, чего точно покупать нельзя. Могу лишь сказать, что покупал в свое время и выбирал долго, исходя из надежности и приемлемой для меня цены. Выбрал ARTWAY MD 101. Устройство комбинированное: это и видео-регистратор и радар детектор. Два в одном. Видит многие типы камер и даже автодорию. Базу камер по-первости обновлял через сайт производителя сначала регулярно раз в месяц. Теперь ленюсь. Сегодня есть и более новые модели, круче! :)
Аватара пользователя
sultan-garipov
Опытный пользователь
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 16:26
Откуда: Татарстан. Казань.

Сообщение sultan-garipov »

Алексей Комаров писал(а):
sultan-garipov писал(а):Может и радар-детектор предупрежлает своевременно и помогает избегать.
А, какой лучше выбрать себе радар-детектор, с какими функциями?
Они как-то очень разнятся по цене, видимо, на разные типы камер слежения настроены.
. Все они однотипны, реклама гарантирует реакцию на все типы сигнала. Вы правы, что цена у иных кусачая, а надежности на пять копеек. Не только по электронике сбои бывают, у иных просто тупо отламывается крепление к кронштейну. Я читал отзывы владельцев на сайтах продавцов. Удачи.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

sultan-garipov писал(а): Выбрал ARTWAY MD 101.
Спасибо, посмотрю подробнее.
sultan-garipov писал(а):Надеюсь, что найдутся на форуме люди и порекомендуют свою испытанную модель.
Или дадут ссылку на свежую полезную статью на эту тему. :)
Ответить

Вернуться в «Тюнинг»