Тюнинг кузова

Тюнинг и дополнительное оборудование.
Аватара пользователя
Олег
Мимо проходил
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 23:31

Тюнинг кузова

Сообщение Олег »

Я хочу поставить себе передний спойлер на автомобиль. Вот только не знаю, есть ли в этом смысл. Какая от него вообще польза, действительно ли он прижимает машину к дороге во время быстрого движения?
Аватара пользователя
Rex
Мимо проходил
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:02

Сообщение Rex »

Нет от них никакого толку, ничего он вашу машину прижимать не будут во время движения. Это так, элемент тюнинга, внешнего вида... никакой пользы от себя они не предполагают!
Аватара пользователя
Alfa Romeo
Мимо проходил
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 21:30

Сообщение Alfa Romeo »

Я тоже ничего не слышал про какую-нибудь пользу от этих спойлеров. Как по мне, так их цепляют люди, которым просто нечего делать. Я никогда бы до такого не додумался!
Аватара пользователя
Pupsik
Мимо проходил
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 10:29

Сообщение Pupsik »

Если не знаете есть ли толк или нет, то зачем хотите поставить, я не вижу смысла ставить его, но мой друг просто в полном восторге от этого наворота, поэтому вам стоит хорошо подумать взвесить все за и против и все решить.
Аватара пользователя
krotik
Мимо проходил
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 22:47

Сообщение krotik »

Мне кажется, что все таки маловато иметь только фото. Для тюнинга все ж таки хотелось бы более подробной информации. А тонировка машины - это тюнинг? Если да, то однозначно затонировать, а то как аквариум.
Аватара пользователя
foxy
Мимо проходил
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 20:01

Сообщение foxy »

А чего фотку-то не поставили, а то по памяти тяжело думать, чтобы надо было приукрасить. Однозначно надо менять диски, а то эти простенькие только портят внешний вид машины.
Аватара пользователя
GarpuN
Мимо проходил
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 21:08

Сообщение GarpuN »

krotik писал(а):Мне кажется, что все таки маловато иметь только фото. Для тюнинга все ж таки хотелось бы более подробной информации. А тонировка машины - это тюнинг? Если да, то однозначно затонировать, а то как аквариум.

Тонирование авто - это конечно относится к тюнингу, и с этим я согласен на все 100%. Кстати что с этим у нас в стране? Сколько сейчас разрешено тонировать стекла в процентном соотношении? Я слышал, то с этим сейчас строго и можно сделать только еле заметную тонировку от которой ни холодно ни жарко.
Аватара пользователя
foxy
Мимо проходил
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 20:01

Сообщение foxy »

GarpuN писал(а):

Тонирование авто - это конечно относится к тюнингу, и с этим я согласен на все 100%. Кстати что с этим у нас в стране? Сколько сейчас разрешено тонировать стекла в процентном соотношении? Я слышал, то с этим сейчас строго и можно сделать только еле заметную тонировку от которой ни холодно ни жарко.
На сколько я знаю, лобовое стекло 25%, а боковые передние 30%. Ну, согласитесь, достаточно. А то в крайности многие бросаются, полностью тонируют , до 70-80% доходит. А потом ставят такие фары, что встречному просто кайф.
Аватара пользователя
raindogs
Мимо проходил
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 13:11

Сообщение raindogs »

Спойлеры подходят от BlueBird Sylphy
Последний раз редактировалось raindogs 29 авг 2012, 09:02, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Сообщение Гость »

Думаю, скоро Тольяттинская фирма "Юрол" доберется до Альмеры. И будет всем счастье, в виде спойлеров, юбок на бамперы, порогов, накладок на фары и т.д. Ждёмс....
Аватара пользователя
Alexey M.
Пользователь
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 14:51
Откуда: Самара

Сообщение Alexey M. »

считаю что машину лучше всего украшают красивые диски, лично я буду ставить на неё R16
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

Изображение
https://fotki.yandex.ru/users/roza2206/view/716881/ СТАРАЯ решотка Изображение
https://fotki.yandex.ru/users/roza2206/view/716883/ новая решотка асис можно такую поставить
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

Изображение
https://fotki.yandex.ru/users/roza2206/view/716884/ ПОСЛЕ ПОКУПКИ СРАЗУ БАМПЕР ПОМЕНЯЮ
Гость

Сообщение Гость »

Набери в поисковике Даг решетка на Приору........
Аватара пользователя
Rustam
Опытный пользователь
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 06:52

Сообщение Rustam »

Бывалый писал(а):ПОСЛЕ ПОКУПКИ СРАЗУ БАМПЕР ПОМЕНЯЮ
Так это фото совсем другой модели Ниссан)
Ответить

Вернуться в «Тюнинг»