Чехлы на сиденья для новой Альмеры

Тюнинг и дополнительное оборудование.
Аватара пользователя
klm29
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 14:18
Откуда: Архангельск

Сообщение klm29 »

Кто-нибудь заказывал чехлы из экокожи в компании Автофрант? Какие впечатления?
Аватара пользователя
Шашик
Мимо проходил
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 15:47

Сообщение Шашик »

Дополнение к моему вчерашнему сообщению. Разговаривал сегодня с ателье avtoBM. В отношении опта все осталось по-прежнему. Чехлы обойдутся в 3500 руб. (розница от 5500 руб.). Небольшие изменения, например, замена отдельных частей на экокожу (качественную) чуть-чуть увеличивает цену.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

Шашик писал(а):В отношении опта все осталось по-прежнему. Чехлы обойдутся в 3500 руб. (розница от 5500 руб.).
Скидка 35-40% за 10 комплектов - это хорошо, но это слишком большой опт, на мой взгляд, недостижимый. Например, на сайте Коера, который упоминался тут выше написано, что при заказе двух и более комплектов скидка 20% - это уже более реальное количество для кооперации.

Хотя, там где я брал свои чехлы, сказали, что у них, 20 комплектов на Альмеру разошлись быстро в Москве, но это с их слов.
Аватара пользователя
Шашик
Мимо проходил
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 15:47

Сообщение Шашик »

Вполне достижимый. Я уже писал, что для предыдущей машины именно так и покупал чехлы. Предлагаю данное ателье только потому, что вполне удовлетворен качеством и ценой (по опту). При этом, оно находится гораздо ближе - в Москве, а не в Раменском. Согласитесь, забирать гораздо проще.
P.S. Где брали? Какой фирмы? Цена? Есть ли выбор по материалу и цвету?
Последний раз редактировалось Шашик 24 мар 2014, 11:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

Шашик писал(а):Где брали? Какой фирмы? Цена? Есть ли выбор по материалу и цвету?
В этой теме чуть выше уже всё написал о покупке подробно, дал ссылку на сайт и выложил фотографии, как получилось.
Шашик писал(а):Согласитесь, забирать гораздо проще.
Соглашусь, что проще и заказывать (просмотреть образцы), и забирать.
Аватара пользователя
serjey60
Мимо проходил
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 11:11

Сообщение serjey60 »

Только почти у всех цена на чехлы с цветными вставками ( кроме чёрной и серой ), да и просто серых или бежевых значительно дороже и сроки значительные а кожа с поролоном и подкладкой идёт только на лицевых сторонах, а боковины и задние части- пустые! В Коере всё полностью с поролоном ( вид лучше и объёмней ), да и цена не зависит от цвета. Да и установка чехлов дешевле и срок 3-5 дней на любой вариант чехлов. Так что разницы нет.
Вложения
IMG_5911.jpg
IMG_5911.jpg (115.79 КБ) 440 просмотров
Аватара пользователя
klm29
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 14:18
Откуда: Архангельск

Сообщение klm29 »

Кто-нибудь заказывал на G15 чехлы из экокожи "Italia" ? Подскажите где их шьют?
Аватара пользователя
serjey60
Мимо проходил
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 11:11

Сообщение serjey60 »

Вроде где-то находил подобные- посмотрите "Ковчег", там есть что-то подобное, но и цена на такие около 15, хотя срок службы и качество практически не отличаются от китайской. А есть ещё и из турецкой, по цене 8-12 т. Сейчас машина уже не роскошь, а средство передвижения, поэтому думаю,что слишком заморачиваться не следует. Цена, сопоставимая с одной нормальной покрышкой, по- моему достаточна (5000-5500 и красиво, и практично, и не сползают).
Вложения
IMG_5912 (1).jpg
IMG_5912 (1).jpg (41.98 КБ) 440 просмотров
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

serjey60 писал(а):
Объявление на стене позади кресла на фотографии писал(а):Присутствие клиента при установке +50%
Интересное там объявление позади кресла висит о доплате за развлечение клиента.
Наверное, клиенты натягивать чехлы мешают: смотрят пристально, задают вопросы, дают указания, отвлекают. :D
Аватара пользователя
serjey60
Мимо проходил
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 11:11

Сообщение serjey60 »

Ну да. Говорят, что отвлекают вопросами и рассказами о своей машине. Ну, ничего.( На сервисе у ОД вообще не пускают в цех). А флажки у них на карте- регионы , в которые они отправили посылки. Вообще эта вывеска- просто для смеха. Всё можно: и смотришь, и чай, кофе наливают и в принципе общительные.
Аватара пользователя
DanGer
Мимо проходил
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 16:10

Сообщение DanGer »

Доброго всем времени суток. Я вот думаю поставить чехлы из экокожи. Узнавал на Альку есть в наличии. Буду брать. Фото после выложу.
Аватара пользователя
Rafa K.
Мимо проходил
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 17:01

Сообщение Rafa K. »

Всем привет, уменя такой вопрос а в другой регион доставка есть?
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

Rafa K. писал(а):Всем привет, уменя такой вопрос а в другой регион доставка есть?
Есть. Подробности по ссылкам на сайтах перечисленных выше фирм.
Аватара пользователя
Апрайзинг
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 06:33
Откуда: Ярославль

Сообщение Апрайзинг »

Блин, Бывалый как ты крепил чехол на подушку сиденья? На штатных креслах там сидушка со спинкой какой-то прокладкой прошита и в щель между содлом и спиной ничего не лезет(((
Аватара пользователя
wooper
Мимо проходил
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 15:17

Сообщение wooper »

Внешне Альмера выглядит очень представительно, и поэтому контраст с салоном очень сильно бросался в глаза. Я решил, что раз снаружи бизнес-класс, то и внутри должно быть похоже. Установил чехлы из черной, перфорированной экокожи. Заплатил 6500. Очень доволен. Чехлы сидят как с завода, и не каждый определит что это чехлы, а не заводская обшивка сидений. Фото салона выложу позже.
Ответить

Вернуться в «Тюнинг»