Чехлы на сиденья для новой Альмеры

Тюнинг и дополнительное оборудование.
Аватара пользователя
Апрайзинг
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 06:33
Откуда: Ярославль

Сообщение Апрайзинг »

wooper писал(а):Внешне Альмера выглядит очень представительно, и поэтому контраст с салоном очень сильно бросался в глаза. Я решил, что раз снаружи бизнес-класс, то и внутри должно быть похоже. Установил чехлы из черной, перфорированной экокожи. Заплатил 6500. Очень доволен. Чехлы сидят как с завода, и не каждый определит что это чехлы, а не заводская обшивка сидений. Фото салона выложу позже.
Я тоже поставил из черной перфорированной экокожи с надписью ALMERA на передних спинках. Выглядят классно. Тока я в 5,5 тыр уложился, натягивал сам.
Аватара пользователя
Archi
Мимо проходил
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 16:01
Откуда: Москва

Сообщение Archi »

Апрайзинг писал(а): Я тоже поставил из черной перфорированной экокожи с надписью ALMERA на передних спинках. Выглядят классно. Тока я в 5,5 тыр уложился, натягивал сам.
Сорри, а что за перфорированная экокожа? Видимо я что то упустил в этой жизни... Удобно ли на них сидеть, стоят ли они того?
Аватара пользователя
klm29
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 14:18
Откуда: Архангельск

Сообщение klm29 »

Перфорированная - это с "дырочками" для вентиляции. Именно такую и нужно применять в центральной части сидений, чтобы не было ощущения как-будто сел на полиэтиленовый пакет
Аватара пользователя
lazymaster
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 08:02

Сообщение lazymaster »

кожа...а как зимой на ней будет? попке не холодно ?
и бежевых чехлов никто не видел ?
Последний раз редактировалось lazymaster 25 июн 2014, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Archi
Мимо проходил
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 16:01
Откуда: Москва

Сообщение Archi »

klm29 писал(а):Перфорированная - это с "дырочками" для вентиляции. Именно такую и нужно применять в центральной части сидений, чтобы не было ощущения как-будто сел на полиэтиленовый пакет
Спасибо за разъяснения, буду знать. У меня обычные, надо будет такие глянуть, как раз чехлы замены просят...
Аватара пользователя
SOVA
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 май 2013, 15:06
Откуда: Ульяновск

Сообщение SOVA »

ИзображениеИзображениеИзображениеЯ поставил из эко кожи.Изображение
Последний раз редактировалось SOVA 28 июн 2014, 17:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Амелита
Мимо проходил
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 17:42

Сообщение Амелита »

Я экокожу тоже хотела... но дороговато... купила обычные...
Аватара пользователя
Апрайзинг
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 06:33
Откуда: Ярославль

Сообщение Апрайзинг »

Про экокожу. У меня такие стоят. Ездил на юг, думаю прилипну к ним всеми местами и сидеть буду как на пакете. Ан нет. Черная экокожа , конечно, очень нагревается на солнце, но стоить дать поработать кондею минут 5 , остывает до того, что спинки передних сидений делаются холодными. Сидеть на ней комфортно, ничего не потеет. У знакомого чехлы флок, вот на них 5-я точка и спина действительно потеют. И ухаживать за экокожей легче, тряпочкой протер и чистые. Мое мнение: хоть и дороговато, но практично и удобно.
Аватара пользователя
OPATOP
Мимо проходил
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 11:47

Сообщение OPATOP »

OPATOP писал(а):[Я заказал. Цена 3400+доставка 350.
Результат:

Изображение

Изображение
Nissan ALMERA Comfort F--AA
Аватара пользователя
cergey7
Мимо проходил
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 10:56

Сообщение cergey7 »

Здравствуйте, форумчане! У меня Альмера 2014 года со складывающимися задними сиденьями. Как я понимаю, чехол на заднюю спинку должен быть составной, на молнии, плюс в нем должны быть отверстия для вывода петель открытия замков крепления этой самой задней спинки.
Подскажите, кто знает, где можно прикупить такие чехлы. Интересует только экокожа (типа серая со светло-серой серединой).
Аватара пользователя
OPATOP
Мимо проходил
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 11:47

Сообщение OPATOP »

я когда свои брал мне звонили и спрашивали какие сиденья, я так понимаю они и те и те шьют.
Nissan ALMERA Comfort F--AA
Аватара пользователя
cergey7
Мимо проходил
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 26 авг 2014, 10:56

Сообщение cergey7 »

OPATOP писал(а):я когда свои брал мне звонили и спрашивали какие сиденья, я так понимаю они и те и те шьют.
Я так понял, что это в городе на Неве, а мне бы поближе к столице нашей Родины...
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

cergey7 писал(а):Я так понял, что это в городе на Неве, а мне бы поближе к столице нашей Родины...
Почти в любом ателье авточехлов возможно заказать любые чехлы, только ждать их будете дольше на две недели, если они будут отличаться от стандартных цветом, наличием молний или чем-то иным.
Аватара пользователя
serjey60
Мимо проходил
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 11:11

Сообщение serjey60 »

cergey7 писал(а):Здравствуйте, форумчане! У меня Альмера 2014 года со складывающимися задними сиденьями. Как я понимаю, чехол на заднюю спинку должен быть составной, на молнии, плюс в нем должны быть отверстия для вывода петель открытия замков крепления этой самой задней спинки.
Подскажите, кто знает, где можно прикупить такие чехлы. Интересует только экокожа (типа серая со светло-серой серединой).
Какие на... молнии? нормальные фирмы делают по-нормальному. Все спинки должны быть обшиты и раскладываться отдельно, а основа с подголовниками должна тоже быть обтянутой и оставаться с подголовниками на месте см. фото, а молнии - шмолнии - это халтура, но за те же деньги. И лучше заказывать полностью без перфорации - она крепче и уход за ней проще (если что пролил - не вычистишь, да и лишний пылесборник)
Вложения
IMG_1.jpg
IMG_1.jpg (119.1 КБ) 612 просмотров
Аватара пользователя
apply
Мимо проходил
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 сен 2014, 00:44
Откуда: Уфа

Сообщение apply »

Поставил эко кожу, цена вопроса 6 т.р. С установкой
Вложения
DSC_1144.JPG
DSC_1144.JPG (941.44 КБ) 615 просмотров
Глаза у меня добрые, но рубашка смирительная...
Ответить

Вернуться в «Тюнинг»