Чехлы на сиденья для новой Альмеры

Тюнинг и дополнительное оборудование.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

farfareast писал(а):Дл очехления передних седений рекомендуется и везде пишется о необходимости снятия передних сидений.
В снятии передних сидений нет необходимости, это только вопрос привычки мастеров и удобства работы со снятым креслом. Когда мне надевали чехлы, мне передние сиденья не снимали, откручивали только заднее сиденье - спинку.
Аватара пользователя
пилот
Продвинутый новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 14:44

Сообщение пилот »

Алексей Комаров писал(а):
farfareast писал(а):Дл очехления передних седений рекомендуется и везде пишется о необходимости снятия передних сидений.
В снятии передних сидений нет необходимости, это только вопрос привычки мастеров и удобства работы со снятым креслом. Когда мне надевали чехлы, мне передние сиденья не снимали, откручивали только заднее сиденье - спинку.
Я у себя снимал .для лутшего натяжения чехлов чтобы небыло складок!
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

пилот писал(а):чтобы небыло складок!
Мне без снятия чехлы надели и натянули без складок.

Ещё, некоторые опасаются при надевании чехлов порвать провод подогрева переднего сиденья, т.е. нужно на это обратить основное внимание.
Аватара пользователя
ROMAN93
Мимо проходил
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 19:00

Сообщение ROMAN93 »

Чехлы автопилот. Одевал на снятые кресла. Двери, руль делал сам.
Аватара пользователя
ROMAN93
Мимо проходил
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 19:00

Сообщение ROMAN93 »

Изображение
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

ROMAN93 писал(а): Двери, руль делал сам.
Дверь хорошо получилась. А, сам автомобиль серо-бежевого цвета с кодом KMN?
Аватара пользователя
ROMAN93
Мимо проходил
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 ноя 2017, 19:00

Сообщение ROMAN93 »

Черный металик
Светлана14021997
Мимо проходил
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2021, 09:05

Чехлы

Сообщение Светлана14021997 »

Всем доброго времени суток! Планируем приобрести чехлы для сидений в машину. У кого был опыт пожалуйста порекомендуйте какие-нибудь отчеты или рейтинги. Только не от производителей или проплаченные, а реальные - авторитетные. Если сообщение не в той ветке, пожалуйста подскажите куда его перенести.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Re: Чехлы

Сообщение Алексей Комаров »

Светлана14021997 писал(а): 07 июн 2021, 09:06 Если сообщение не в той ветке, пожалуйста подскажите куда его перенести.
Для коммерческих предложений, включая чехлы, на форуме есть разбивка по регионам, размещате свои предложения там, либо в разделе Купля-продажа, если это интернет-магазин торгует чехлами по почте. Вы же чехлы собираетесь приобретать и натягивать на сиденья своего автомобиля в конкретном городе или регионе, поближе к дому, если, вообще, собираетесь, конечно? Или под окнами офиса независимого рейтингового агентства силами его сотрудников?

Я лично свои чехлы приобретал в своё время в Москве, и, соответственно, выбрал адрес магазина поближе к дому, чтобы было недалеко ехать, сотрудники которого предложили мне за дополнительную плату свои услуги по натягиванию чехлов на сиденья.

Как и где вы планируете свои чехлы приобретать, если, реально собираетесь - это только вам известно, вы даже своего города не указали.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Re: Чехлы на сиденья для новой Альмеры

Сообщение Алексей Комаров »

Заменил чехлы на новые, точно такие же, той же фирмы, из искусственной кожи - экокожи, только цвет другой на этот раз, взял, синий с чёрным за 7500 р. Старые прослужили почти 10 лет с лета 2013 года. Первые 6 лет были как новые, потом, появились царапины и отслоения, протирания, которые постепенно увеличились, и последний год были в ужасном состоянии, начали осыпаться и мусорить одежду и салон. Давно уже было пора заменить.
Менял сам на даче, передние сиденья отвинчивал и снимал.
Изображение
Аватара пользователя
sultan-garipov
Опытный пользователь
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 16:26
Откуда: Татарстан. Казань.

Re: Чехлы на сиденья для новой Альмеры

Сообщение sultan-garipov »

Алексей, а что под чехлами? Родная обшивка сидений как новая?
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Re: Чехлы на сиденья для новой Альмеры

Сообщение Алексей Комаров »

Да, как новая, только кое-где по краям пылинки или песчинки стряхнул, которые попали. Как под ковёр на полу бывает грязь попадает как-то.
Ответить

Вернуться в «Тюнинг»