Чехлы на сиденья для новой Альмеры

Тюнинг и дополнительное оборудование.
Аватара пользователя
Владимир Кузнецов
Мимо проходил
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 06:53

Сообщение Владимир Кузнецов »

Бывалый писал(а):А вот так делают [Ред.: другие люди].
Изображение
Бывалый, извини, но и у тебя не фонтан. Имхо.
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

RomanDol писал(а):
lisiy писал(а):очередь продвиньте пожалуйста
Уважаемый lisiy, Вы, конечно, форумчанин авторитетный, но данный рейтинг мой личный. Я исходил из того, что бывалый на своём спинном мозге уже всё перепробывал: и ожидание с кидаловом дилерским, и сравнение моделей, и чехлы, и просверлил себе амортизатор, и ссылки на полезные сайты, и хохмит.... Если бы организатор сайта подхватил идею и мы начали бы ставить "Like", например понравившейся записи, а партнёт сайта (или рекламодатель), к примеру, ежемесячно трём монстрам, добившихся большего количествоа признания софорумчан, вручал сувениры, то моё ничтожное мение не было бытаким субъективным и рейтинг стал бы народным.
да я это так. в шутку
Аватара пользователя
Владимир Кузнецов
Мимо проходил
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 06:53

Сообщение Владимир Кузнецов »

Бывалый писал(а):А вот так делают [ред.: другие люди].
В смысле по цвету
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

Вообще, с точки зрения дизайна, имеющийся штатный серый салон Альмеры - это абсолютно универсальный вариант расцветки, подходящий и сочетающийся с автомобилем любого цвета покраски. Именно, поэтому, он и был выбран на заводе, чтобы подходил к авто любого заводского цвета без раздумий.

Кроме оттенков серого, точно такой же универсальностью обладают цвета белого и чёрного оттенка. Соответственно, выбирая для себя при покупке чехлы серого, белого и чёрного цветов (цвета как в чёрно-белом телевизоре), вы совершенно точно не ошибётесь в выборе расцветки с точки зрения сочетаемости цвета салона и цвета внешней покраски автомобиля, какого бы цвета автомобиль вы ни приобрели.

А, если вы хотите выбрать цветные чехлы, подходящие под цвет покраски автомобиля, то нужно выбирать чехлы или того же цветового тона, но более светлые или тёмные, или смотреть по цветовому кругу, какой цвет является дополнительным (дизайнерский термин) к цвету вашего автомобиля, и выбирать цвета чехлов, по цвету близкие к дополнительному. Тогда, все скажут, что у вас дизайнерский вкус, и салон сочетается с внешней покраской.

В принципе, для случая белого (или чёрного) автомобиля для салона подходят чехлы на сиденья абсолютно любого цвета (лучше всего были бы серые или чёрные, но они скучные или слишком строгие), т.к. уже написал, что белый цвет - универсальный, как и чёрный. Но, чтобы у белого автомобиля более красиво выглядел бежевый салон, как на фото выше, желательно, ещё и, если есть такие в продаже, приобрести и бежевые (любого оттенка) пластиковые колпаки на колёса (вместо чёрных просветов как сейчас). И, руль обернуть в бежевую оплётку (коричневую или слоновой кости - тут нужно прикладывать и смотреть).
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

покажи свои ,а потом рассуждай
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

Бывалый писал(а):покажи свои ,а потом рассуждай
- Меня устраивает стандартный аскетичный салон с серым кожаным рулём Текны. Пока цветные чехлы приобретать не планирую, а серые или чёрные не вижу особого смысла. Потом, возможно, передумаю, если штатный салон в стиле минимализма надоест.
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

фото своей машины покажешь,или так понты одни, лично я не верю что она у тебя вообще есть
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

Бывалый писал(а):фото своей машины покажешь,или так понты одни, лично я не верю что она у тебя вообще есть
- Не "не верю", а "пока ещё не верю".
Потом, же, постепенно, поверите.

Невозможно же не поверить в очевидное, и не отличить по тому, как пишутся сообщения, какими фразами, есть ли у человека реально машина или её у него нет. Обращайте внимание на мелочи, и про любого участника форума всё будет понятно, есть у него своя Альмера или нет. И, фотографии тут ни причём, показаны они или нет. Показать можно всё что угодно, и не своё - это дело не меняет, принципиально.
Аватара пользователя
RomanDol
Опытный пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 09:35
Откуда: Курск. Город воинской славы.

Сообщение RomanDol »

AR писал(а):А можно я свою покажу?! Правда,она пока без номеров !
Так можно поздравлять с покупкой-то? Конвейер вроди на заднем плане. Уважаемый, Вы слишком сложный, извиняюсь. На другой ветке вроде как бранитесь по поводу Альмеры, здесь фотку выкладываете. Обоснуй!
Аватара пользователя
RomanDol
Опытный пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 09:35
Откуда: Курск. Город воинской славы.

Сообщение RomanDol »

AR писал(а):
RomanDol писал(а):Обоснуй!
Алексей Комаров писал(а):Показать можно всё что угодно, и не своё - это дело не меняет, принципиально.
Тьфу-ты!
Аватара пользователя
Miron
Опытный пользователь
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 12:10
Откуда: Губкин

Сообщение Miron »

Бывалый, ты [ред.: нехороший человек] взял мою фотку моего салона из сайта drive2.ru . Это моя альмера белая. И повторяю еще раз,следи за своим базаром. Это не ЧЕХЛЫ?! Если слепой,купи очки. Это майки,там так и написано!!!!!!!! Читай лучше!!!!!!!!!!!!!! И как раз таки они к салону подходят,а твой колхоз нет. Салон черный,а он бежевую лепуху лепит. В чем смысл?! Вот на тиане с ее бежевым салоном класс внутри,а вот у тебя бееееее....
А вообще товарищ бывалый,на вкус и цвет фломастеры разные и давайте впредь не будем оскорблять выбор других членов нашего и соседних форумов. :|
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

Я же не знал что ты на другом форуме фотки выкладываешь,а сдесь не хочешь поделится своим супер дизайном с одноклубниками,сразу бы сказал это моя альмера и мои майки,а то ходишь вокруг да окола,хоть бы ребятам ссылку кинул где такие купить и сколько стоят,фото брал из гугла
Аватара пользователя
Miron
Опытный пользователь
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 12:10
Откуда: Губкин

Сообщение Miron »

https://www.drive2.ru/l/1562050/


Вот ссылка маек моих. Мой авто. Я и в контакте в 2 группах сижу и делюсь информацией.
Аватара пользователя
Miron
Опытный пользователь
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 12:10
Откуда: Губкин

Сообщение Miron »

Я не говорю что это супер пупер дизайн,это просто майки,порвались и выкину. Новые потом куплю. В этом плане они практичнее. Лично мне под белую нравится,а это главное. А на крайний случай,отдам на перешивку салон и сделаю бомбу,раз уж на то пошло. А на этом форуме я уже писал,что сижу на драйв.2 и не скрывал это ;) причем я не один такой.
Аватара пользователя
Miron
Опытный пользователь
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 12:10
Откуда: Губкин

Сообщение Miron »

ИзображениеИзображение


Что еще у меня нет? А? ТЫ либо много знаешь? Или свечку держишь???
Последний раз редактировалось Miron 01 авг 2013, 09:43, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Тюнинг»