Тест-драйв системы CWS

Тюнинг и дополнительное оборудование.
Ответить
Аватара пользователя
Dmitriy_B
Мимо проходил
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 14:08

Тест-драйв системы CWS

Сообщение Dmitriy_B »

Доброго времени суток, уважаемые владельцы Nissan Almera!
Наша компания («Бюро Инновационных Технологий», гор. Подольск, Московская область) производит и продаёт доп/оборудование для легковых и коммерческих автомобилей – "Система CWS".

Особенность этой системы омывания лобового стекла в том, что блок форсунок закрепляется на кронштейне щетки и движется вместе со щеткой.
Это в разы повышает эффективность очистки лобового стекла, более чем в 3 раза экономит расход незамерзающей жидкости, исключает царапины на лобовом стекле и увеличивает срок службы щетки.
Система CWS запатентована и имеет Сертификат соответствия.
Устанавливается на любой легковой или коммерческий автомобиль за 45-50 мин при помощи термоусадочной технологии. Ни каких изменений в электрику машины не вносится.
Такой принцип омывания лобового стекла успешно применяется на всех профессиональных автомобилях (седельные тягачи и междугородные автобусы) ведущих мировых производителей: Мерседес, Ивеко, Скания, Вольво, Ман, WV…

Более подробно посмотреть на внешний вид Системы CWS, принцип её работы (есть видео), прочитать отзывы рядовых пользователей и редакторов ведущих автомобильных журналов, ознакомиться с FAQ можно на нашем сайте – www.burointec.ru

Нам хотелось бы протестировать наше изделие на машинах Nissan Almera.
Мы готовы выделить несколько установочных комплектов Системы CWS и на определённых условиях установить их на машины тех членов вашего клуба, которые захотят в течение 4-5 недель провести тест-драйв Системы CWS.
По итогам тест-драйва они должны будут выложить на форуме подробный отчёт и принять решение: оставить Систему CWS у себя (если всё понравилось) или отказаться от неё (если что-то не понравилось).

Более подробно узнать условия проведения тест-драйва и записаться на доставку и установку Системы CWS можно по телефону:
+7 (915) 312-01-36 (Дмитрий)


С уважением,
Дмитрий Бутыльский
+7 (915) 312-01-36
info@burointec.ru
компания "Бюро Инновационных Технологий",
руководитель проекта

P.S. Тема одобрена администрацией форума.

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Евгений
Пользователь
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 11:16
Откуда: Новосибирск

Сообщение Евгений »

Dmitriy_B писал(а):Мы готовы выделить несколько установочных комплектов Системы CWS и на определённых условиях установить их на машины тех членов вашего клуба, которые захотят в течение 4-5 недель провести тест-драйв Системы CWS.
А запишите меня на тест. Или акция только для Москвы?
Аватара пользователя
a-novag
Опытный пользователь
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 21:53
Откуда: Москва Теплый Стан- Братеево

Сообщение a-novag »

Такая же система омыватилей стоит у меня на Газели. Могу сказать что да это эфективней. Но..... Но если замерзайка хреновая и морозец с ветерком,то прихватывает эту замерзайку на ходу в трубках что идут вдоль поводков и щеток.
АЛЬМЕРА ВЕЛКОМ МЕХАНИКА. 14г
БУДЬ УВЕРЕН В СЕБЕ И В СВОЕЙ МАШИНЕ, И ТОГДА ВСЕ БУДЕТ ГУТ.
Ответить

Вернуться в «Тюнинг»