Тюнинг салона

Тюнинг и дополнительное оборудование.
Аватара пользователя
Олег
Мимо проходил
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 23:31

Тюнинг салона

Сообщение Олег »

Скажите, что на ваш взгляд можно улучшить или заменить в салоне Nissan Almera, чтобы в машину было бы приятно садиться, но ни в коем случае не переборщить с разными прибамбасами!
Аватара пользователя
Rex
Мимо проходил
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:02

Сообщение Rex »

Я, если честно, вообще не люблю разные такие прибамбасы. Я считаю, что классика, это классика! Могу прикрепит вонючку,отполировать торпеду, но что-то менять или добавлять - не хочется!
Аватара пользователя
Бумер
Мимо проходил
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 22:49

Сообщение Бумер »

Можно было бы немного поколдовать над зеркалом заднего вида. Мне оно не нравится, я про заводскую модель. Вот, если бы придумать что-нибудь на его замену, мне кажется было бы очень эффектно для внешнего вида салона автомобиля!)
Аватара пользователя
Alfa Romeo
Мимо проходил
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 21:30

Сообщение Alfa Romeo »

Чтобы все изменить к лучшему в салоне вашего автомобиля, то я думаю, что нужно поменять ... весь салон или уж тогда весь автомобиль. Просто салон у Алмеры очень просто смотриться
Аватара пользователя
Rex
Мимо проходил
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:02

Сообщение Rex »

Правильно, салон у Ниссан Алмеры смотрится очень простенько, но в этом и есть его ценность. Там нет ничего лишнего. Мне это всегда нравилось у автомобилей. Хреново, когда напихают всего, чего только можно!
Аватара пользователя
Бумер
Мимо проходил
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 22:49

Сообщение Бумер »

Да, самое простое решение, если тебя не устраивает больше 5 деталей твоего автомобиля - это приобрести себе новый автомобиль. Этим способом вы сбережете свои нервные клеточки, которые не восстанавливаются!:)
Аватара пользователя
Pupsik
Мимо проходил
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 10:29

Сообщение Pupsik »

Мне кажется, что менять дизайн салона можно только по своему вкусу а не по советам друзей и близких. Мне кажется, что первое время после покупки новой машины не стоит меня ть что-то в интерьере.
Аватара пользователя
foxy
Мимо проходил
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 20:01

Сообщение foxy »

Я бы просто одела чехлы подходящие на сиденья, и практично и красиво, и в любой момент можно сменить интерьер просто сняв их :) А остальное по-моему излишества никому не нужные.
Гость

Сообщение Гость »

Обшить торпеду кожей.. И будет по спортивному смотреться. Или дешёвый вариант -карпетом.
Аватара пользователя
MaratBest
Мимо проходил
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 19:52

Сообщение MaratBest »

Еще 2 din магнитолу поставить....и будет счастье))))камеру заднего вида тоже не помешает для того зада Альмеры))))
Аватара пользователя
Alexey M.
Пользователь
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 14:51
Откуда: Самара

Сообщение Alexey M. »

пожалуй видеорегистратор лишним не будет, а ещё можно ароматизатор по вкусу т.к. новая машина всегда пахнет пластиком (правда есть люди которые тащуться от "запаха нового авто")
Гость

Сообщение Гость »

MaratBest писал(а):Еще 2 din магнитолу поставить....и будет счастье))))камеру заднего вида тоже не помешает для того зада Альмеры))))
Вот поэтому я заказал комплектацию без магнитолы.
Гость

Сообщение Гость »

Вот типа так. А ещё плафоны на потолке, на задних стойках.... В общем, простецкий салон Альмеры, "развязывает руки" для тюнинга в полной мере. Ибо, хуже уже не будет :D Вот в этом её огромный плюс.

Не вставляется изображение, сорри.
Последний раз редактировалось Гость 11 мар 2013, 13:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Rustam
Опытный пользователь
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 06:52

Сообщение Rustam »

Изображение
Я нашел еще одно отличие Текны от Комфорта: В текне рычаг АКПП имеет серебристую вставку и кнопку, у меня в комфорте рычаг полностью черный)
Аватара пользователя
Дима Квок
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 17:07

Сообщение Дима Квок »

Интересно, блестяшки вокруг воздуховодов на всех комплектациях идут?
Ответить

Вернуться в «Тюнинг»