Тюнинг фар: накладки реснички

Тюнинг и дополнительное оборудование.
Аватара пользователя
Сибиряк
Мимо проходил
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 14:55

Сообщение Сибиряк »

Как бы её глазки сощюрить, а? Шибко уж выпучены. Какими нибудь бы накладками
Аватара пользователя
007
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 19:24

Тюнинг фар: накладки реснички

Сообщение 007 »

Никому не хотелось как нибудь за тюнинговать скошенные задние фары, а переднии прикрыть, чтоб выглядили красивее?
Аватара пользователя
Бюрер
Продвинутый новичок
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 21:13
Откуда: Казань

Сообщение Бюрер »

Задние фонари мне нравятся. На передних, вытянутые плавники не особо нравятся. Но вот недавно у меня оба передних габарита перегорели, так мне без них внешне больше нравится, когда фары работают. Думаю вот может на пробу вместо простых габаритов спереди оранжевые поставить для разнообразия. А так, весь тюнинг - баловство. ИМХО.
Аватара пользователя
TheFlash
Пользователь
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 16:40

Сообщение TheFlash »

Бюрер писал(а):оранжевые поставить для разнообразия
Лишний повод для ДПСников. Как синие писалки в свое время.
Эмоции лишь захламляют строгий ландшафт интеллекта.
Аватара пользователя
007
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 19:24

Сообщение 007 »

Нашел такой вариант, кто что думает? http://novosibirsk.baza.drom.ru/resnich ... 66748.html
Изображение
Аватара пользователя
Mahaon_ultra
Мимо проходил
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 22:01
Откуда: Нижегородская область.г.Кстово

Сообщение Mahaon_ultra »

Посмотрел на фото выше и решил такие же реснички сделать но из пленки.Пленка обычная из магазина - ОБОИ .Производство пленки Германия .Покупал давно цену сказать не могу но не дорого .Лекало снял с помощью бумажного скотча на клееного на фары ,затем маркером прочертил на бумажном скотче контур будущих ресниц ,затем отодрал аккуратно и вырезал ножницами немного с запасом в месте где уходит под капот.Далее пока все это делал на солнце пленка и фары сами нагрелись так что я обошёлся без фена.Наклеил и разгладил.Я ни знаю смотрится или нет вид авто с этими ресницами но если не понравиться отдеру.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

Mahaon_ultra писал(а):Посмотрел на фото выше и решил такие же реснички сделать но из пленки.
Интересный метод. :)
Ещё можно купить пузырёк с краской в тон за 40 руб. и пузырёк с лаком ещё 40 р. и покрасить аккуратно по чёрной плёнке.
Аватара пользователя
Mahaon_ultra
Мимо проходил
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 22:01
Откуда: Нижегородская область.г.Кстово

Сообщение Mahaon_ultra »

краску в тон конечно подобрать сложно именно серо-бежевый цвет ,нигде не видел .А вот интересно чем наносить такую краску? не кисточкой же.Просто не сталкивался с этим.Это может проще пленку подобрать ближе к цвету,но тоже наврятли подберу.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

Mahaon_ultra писал(а):краску в тон конечно подобрать сложно именно серо-бежевый цвет ,нигде не видел .
Есть три способа:
  • Купить немножко в сервисном центре у дилера, сам так не делал, но видел маленькие пузырьки, приготвленные для других, там дадут точно такую краску, как нужно. P.S. Спрашивал у дилера в отделе запчастей, они сказали, что у них пока нет в наличии, но когда появятся будут стоить, около, 500 руб. за два пузырька: краска и лак.
  • Купить в магазине, специализирующемся на автомобильной краске, они могут фасовать в маленькие баллончики, относительно недорого, и подберут, если нужно цвет по коду, т.е. им нужно сказать, что Nissan Almera цвета KNM в данном случае или дать образец - дверцу от бензобака.
  • Купить в супермаркете в автомобильном отделе со всякой всячиной пузырёк с нужным цветом, если есть нужный оттенок - это самый простой и дешёвый вариант, но и качество самой краски будет не самое лучшее. Наносится такая краска кисточкой на крышке пузырька, как у женщин для лака для ногтей.
Mahaon_ultra писал(а):А вот интересно чем наносить такую краску? не кисточкой же.
Кисточкой маленькой, как для лака для ногтей. А, небольшие царапины и сколы краски на кузове, вообще, заполняют аккуратно спичкой или зубочисткой.
Аватара пользователя
Mahaon_ultra
Мимо проходил
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 фев 2015, 22:01
Откуда: Нижегородская область.г.Кстово

Сообщение Mahaon_ultra »

Есть еще вариант - почему я выбрал именно черную пленку потому что заметил очень много черных элементов кузова : зеркала внизу,бампер низ,ветровки боковых стекол у меня черные,боковые задние и заднее стекло так же за тонированы пленкой черной 95 процентов.Так вот можно установить обтекатель капота черный и тогда черные ресницы уже не так будут бросаться в глаза.Датчики парктроника я бы тоже выбрал черные так как именно под мой цвет не встречал в продаже а перекрашивать ну просто не охото.Еще одно замечание от моего друга - узкие.Но изначально они были шире вырезаны и были похожи на брови а не на ресницы да еще и наполовину перекрывали лампу,поэтому я решил сделать их более утонченными чтобы больше были похожи на ресницы.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

Mahaon_ultra писал(а):потому что заметил очень много черных элементов кузова
Красить, конечно, не обязательно, это так, если уж очень захочется.
Аватара пользователя
kostian11
Мимо проходил
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 20:04

Сообщение kostian11 »

хорошо бы выпустили линзованные фары с ангельскими газками на габариты
Аватара пользователя
alon18
Мимо проходил
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 май 2016, 15:24
Откуда: Якутия

Сообщение alon18 »

ИзображениеИзображениеИзображениеКупил реснички. Фото установленных из интернета.
Аватара пользователя
alon18
Мимо проходил
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 май 2016, 15:24
Откуда: Якутия

Сообщение alon18 »

Как то так)))ИзображениеИзображение Изображение
Выкрасил в цвет авто. Покупал в Новосибирске. Производство Россия. Встали идеально.
Последний раз редактировалось alon18 15 апр 2017, 18:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

alon18 писал(а):Встали идеально.
Строгий взгляд появился у автомобиля. :)
Ответить

Вернуться в «Тюнинг»