Маленькие сетчатые и пластиковые кармашки на дверях для мелочёвки

Тюнинг и дополнительное оборудование.
Ответить
Аватара пользователя
a-novag
Опытный пользователь
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 21:53
Откуда: Москва Теплый Стан- Братеево

Маленькие сетчатые и пластиковые кармашки на дверях для мелочёвки

Сообщение a-novag »

Я себе заказал и уже получил парочку безделушек. Но очень удобных.
Эти сеточки установил на задние двери.
Изображение
Изображение

А вот эти карманчики на передние.
Изображение
Изображение
Изображение
Так же заказал,но еще не получил Навигатор 7 дюймовый и регистратор с Джипиэс. Как получу и опробую,то отпишусь.
АЛЬМЕРА ВЕЛКОМ МЕХАНИКА. 14г
БУДЬ УВЕРЕН В СЕБЕ И В СВОЕЙ МАШИНЕ, И ТОГДА ВСЕ БУДЕТ ГУТ.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

a-novag писал(а):Эти сеточки установил на задние двери.
Прошлым летом видет похожие в продаже в Ашане, какие-то немецкие. Сначала, захотел купить, но, потом, так и не придумал, что в них можно класть такого полезного и необходимого, а хлам всякий и пыль в них копить не хотелось бы. :)
Аватара пользователя
a-novag
Опытный пользователь
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 21:53
Откуда: Москва Теплый Стан- Братеево

Сообщение a-novag »

Алексей Комаров писал(а):
a-novag писал(а):Эти сеточки установил на задние двери.
Прошлым летом видет похожие в продаже в Ашане, какие-то немецкие. Сначала, захотел купить, но, потом, так и не придумал, что в них можно класть такого полезного и необходимого, а хлам всякий и пыль в них копить не хотелось бы. :)
Если честно, то думал что они чуть больше размером. Но уж если сам оплошал и уже купил то нужно куда то приделать. Вот и решил назадние двери прикрепить. Не буду утверждать что это необходимость. Но телефон размером с айфон положить можно. Ну как то так.
АЛЬМЕРА ВЕЛКОМ МЕХАНИКА. 14г
БУДЬ УВЕРЕН В СЕБЕ И В СВОЕЙ МАШИНЕ, И ТОГДА ВСЕ БУДЕТ ГУТ.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

a-novag писал(а):Но телефон размером с айфон положить можно.
Так можно телефон в автомобиле забыть, и украдут его там. :) Телефон лучше в своей сумочке держать или в кармане.
a-novag писал(а):Если честно, то думал что они чуть больше размером.
Как понимаю, большие редко делают потому, что это может быть небезопасно, если автомобиль попадёт в аварию и перевернётся, а в кармашке будет лежать крупный предмет.

С целью безопасности, навиду в салоне автомобиля должно лежать как можно меньше любых вещей, желательно, совсем никаких, кроме лёгких и мягких, т.е. тряпки, бумажные салфетки, возможно, аптечка и т.п., а всё остальное (телефоны, бутылки, банки) должно лежать в бардачке или в багажнике. Поэтому, и автомобильный огнетушитель рекомендуют держать в багажнике, чтобы он не убил никого, хотя, казалось бы логичнее, если бы он лежал на полу в салоне под водительским креслом или пассажирским, чтобы быть всегда под руками.

А, ещё я в магазине вертел в руках капроновую сетку от собак, которую нужно вешать за углы на ручки для держания над задними дверями, поперёк салона за спинкой водительского сиденья, чтобы перевозимые на заднем сиденьи собаки или кошки не лезли под руки и ноги водителю. Но, поскольку собак я не перевожу, то эта сетка мне бесполезна, не от пассажиров же сзади ей загораживаться. :D
Ответить

Вернуться в «Тюнинг»