АКПП на новой Альмере, достоинства и недостатки

Обсуждение МКПП и АКПП, которые стоят на новых Альмерах.
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

мицубиси называют руский уазик она последнии три года ни на копейку не подорожала ,знакомый не знает как от неё избавится,
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

пятый день хожу в салон ,бумажная волокита с выдачей,узнал скоро,будет новый ниссан икс треел ,я так понел записыватся сечас уже надо но ценник велик под 900тысяч
Аватара пользователя
RomanDol
Опытный пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 09:35
Откуда: Курск. Город воинской славы.

Сообщение RomanDol »

Sanchos писал(а):киа спортаж 3
На мой взгляд лудшая из кроссоверов. Не могу назвать её внедорожником.
Аватара пользователя
Вячеслав
Пользователь
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:16

Сообщение Вячеслав »

Знакомый купил киа спортаж 960т.р., сравнили по комплектации с моей нисан альмерой 515т.р., всё один в один, кроме того что у киа дополнительно стоит магнитола. Все. Разница в 445т.р.. и привод только передний(У киа тоже передний). Переплачивать 445т.р. за имидж, накуй надо. У меня теперь имидж НИССАНА и надежность РЕНО ЛОГА.
Последний раз редактировалось Вячеслав 26 июн 2013, 21:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

считаю лудше ездить на нисане чем на корейской побрекушке,там половина зап частей из китая,а вид у неё только детей пугать
Аватара пользователя
maxu522
Пользователь
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 11:29
Откуда: Краснодарский край

Сообщение maxu522 »

Бывалый писал(а):считаю лудше ездить на нисане чем на корейской побрекушке,там половина зап частей из китая,а вид у неё только детей пугать
Поддерживаю полностью.
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Вячеслав писал(а):всё один в один, кроме того что у киа дополнительно стоит магнитола. Все
Климат-контроль, системы курсовой устойчивости, анти-букс и геометрическая проходимость альмере не чета?
Не пишите ерунду и не смешите народ! У этой машины за лям и колёса не те, и салон не тот, и динамика иная, эур, дхо и стока всякой мелкой фигни о которой даже новый владелец не сразу узнает, уж если калина за 400тыр. всё это имеет, то что говорить о спортаже?
Последний раз редактировалось Oliver 27 июн 2013, 07:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
maxu522
Пользователь
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 11:29
Откуда: Краснодарский край

Сообщение maxu522 »

Ценник однако разный.
Аватара пользователя
Sanchos
Пользователь
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:31

Сообщение Sanchos »

Вячеслав писал(а):Знакомый купил киа спортаж 960т.р., сравнили по комплектации с моей нисан альмерой 515т.р., всё один в один, кроме того что у киа дополнительно стоит магнитола. Все. Разница в 445т.р.. и привод только передний(У киа тоже передний). Переплачивать 445т.р. за имидж, накуй надо. У меня теперь имидж НИССАНА и надежность РЕНО ЛОГА.
Дело не в имидже, просто машина по душе так же как и альмера, но гораздо дороже.
Вода камень точит
Аватара пользователя
Вячеслав
Пользователь
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:16

Сообщение Вячеслав »

Я не говорил , что колеса или кузов один в один, в этой комплектации нет климата контроля, и в заде трое человек будут как селедка в бочке, не то что свободно у альмеры. Мне кажется если есть 900т.р. свободных денег можно и что то поинтереснее поискать чем киа спортейджер. Или купить эвакуатор за 1090т.р. и деньги зарабатывать наверно.
Аватара пользователя
maxu522
Пользователь
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 11:29
Откуда: Краснодарский край

Сообщение maxu522 »

В эвакуаторе на заднем сиденье неудобно.
Аватара пользователя
RomanDol
Опытный пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 09:35
Откуда: Курск. Город воинской славы.

Сообщение RomanDol »

Вячеслав писал(а):Знакомый купил киа спортаж 960т.р., сравнили по комплектации с моей нисан альмерой 515т.р., всё один в один, кроме того что у киа дополнительно стоит магнитола. Все. Разница в 445т.р.. и привод только передний(У киа тоже передний). Переплачивать 445т.р. за имидж, накуй надо. У меня теперь имидж НИССАНА и надежность РЕНО ЛОГА.
Мужики-и-и!!! Я не сравнивал спортейдж с Альмерой! Я про кроссоверы писал! Вы чО завелись? Альмера - форэвер!
Я ездил месяц на третьем спортейдже с климатом, охлаждением бардачка, задержкой затухания фар, пультом на руле, круизом и ещё хрен знает с чем-не успел всё попробовать. После него на Кашкае2 двухлитровом - ну хуже...хуже ниссан.Ну долго объяснять-речь не об этом.
Альмера - напротив, даже с СИДом сравнивал - да интерьер победнее, но в остальном лучше...лучше ниссан!
Аватара пользователя
ilfac
Опытный пользователь
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:52

Сообщение ilfac »

RomanDol писал(а):
Вячеслав писал(а):Знакомый купил киа спортаж 960т.р., сравнили по комплектации с моей нисан альмерой 515т.р., всё один в один, кроме того что у киа дополнительно стоит магнитола. Все. Разница в 445т.р.. и привод только передний(У киа тоже передний). Переплачивать 445т.р. за имидж, накуй надо. У меня теперь имидж НИССАНА и надежность РЕНО ЛОГА.
Мужики-и-и!!! Я не сравнивал спортейдж с Альмерой! Я про кроссоверы писал! Вы чО завелись? Альмера - форэвер!
Я ездил месяц на третьем спортейдже с климатом, охлаждением бардачка, задержкой затухания фар, пультом на руле, круизом и ещё хрен знает с чем-не успел всё попробовать. После него на Кашкае2 двухлитровом - ну хуже...хуже ниссан.Ну долго объяснять-речь не об этом.
Альмера - напротив, даже с СИДом сравнивал - да интерьер победнее, но в остальном лучше...лучше ниссан!
Чуть не избили...........:-)
Последний раз редактировалось ilfac 27 июн 2013, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sanchos
Пользователь
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:31

Сообщение Sanchos »

Да дело не в киях и ниссанах, просто дилер задолбал. Был сегодня в салоне киа, машина стоит в наличии. Завтра, если дилер не отзвонится, возможно и ждать не буду, возьму кредит и уеду на машине (возможно что передумаю, кредит пугает, но отчасти). В киа кстати задаток всего 5000руб., если делать заказ, во как, а машину говорят, если оплотишь до 11 утра, то к 17 часам уже на ней уедешь. Но не понравилось в киа сразу, что пороги и спереди, и сзади обтираешь, а так вроде не плохо.
Последний раз редактировалось Sanchos 27 июн 2013, 21:42, всего редактировалось 1 раз.
Вода камень точит
Аватара пользователя
Вячеслав
Пользователь
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:16

Сообщение Вячеслав »

Как дети , не охота ждать, а кредит пять лет платить охота. Ждать месяц , а платить по 18т.р . пять лет. И то ждать наверно не пешком, мне дилер позвонил в среду, что м ашина пришла, в воскресение машину продал, во вторник уехал на новой машине. По большому счёту без машины был не более двух суток, ждал без машины. Во и всё. Это как в том анекдоте. Верблюжонок говорит маме:-" Мама смотри какая красивая газель( косуля, животное вид парнокопытных)", Мама отвечает, зато ты в пустыне можешь без воды две недели находиться. Верблюжонок снова:-" Мама смотри какая красивая газель. Мама отвечает, зато ты в пустыне можешь ходить и не проваливаться в песок. Верблюжонок говорит маме:-" Мама , а зачем нам в зоопарке такие прибамбасы? Так что подумай зачем навароты за которые надо доплатить 400 т.р.
Ответить

Вернуться в «Трансмиссия»