Отзывная кампания: Заднее стекло прикреплено ненадёжно

Вопросы по гарантийному и сервисному обслуживанию Альмеры, стоимость и качество проведения ТО.
Аватара пользователя
Andy
Свой человек
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 24 май 2015, 21:28
Откуда: Питер, Колпино

Сообщение Andy »

Переклеили мне стёклышко. Всё замечательно, даже коврики в машине помыли. *OK*



После двух поездок на маршрутке первые минуты в альмере просто шикарные. 8)
Аватара пользователя
Алексей1
Продвинутый новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:06

Сообщение Алексей1 »

Вот все познается в сравнении ))
Счастлив не тот у кого больше, а тот кому хватает того что у него есть.
В общем стремиться расти конечно надо, но все же. У нас совсем не самый худший вариант )))

Всем нам хорошего дня!!
Аватара пользователя
филин
Продвинутый новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 00:07

Сообщение филин »

началась отзывная компания по вклейке заднего стекла лучше поздно чем ...................
звонили с центрального офиса машина 2013 года ноябрь декабрь предложили подъехать в сервис проверить вклейку заднего стекла
Аватара пользователя
sultan-garipov
Опытный пользователь
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 16:26
Откуда: Татарстан. Казань.

Сообщение sultan-garipov »

филин писал(а):началась отзывная компания по вклейке заднего стекла лучше поздно чем ...................
звонили с центрального офиса машина 2013 года ноябрь декабрь предложили подъехать в сервис проверить вклейку заднего стекла
Я думал компания эта уже давно закончилась. Ан нет! Оказывается еще и не заканчивалась, а для кого-то только началась. Проверить никогда не поздно. Желаю приятного известия, что со стеклом все в порядке!
Аватара пользователя
пилот
Продвинутый новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 14:44

Сообщение пилот »

sultan-garipov писал(а):
филин писал(а):началась отзывная компания по вклейке заднего стекла лучше поздно чем ...................
звонили с центрального офиса машина 2013 года ноябрь декабрь предложили подъехать в сервис проверить вклейку заднего стекла
Я думал компания эта уже давно закончилась. Ан нет! Оказывается еще и не заканчивалась, а для кого-то только началась. Проверить никогда не поздно. Желаю приятного известия, что со стеклом все в порядке!
У меня ночало 2013 то же звонят что бы приехал посмотреть стекло .за четыре года ничего а тут бутте любезны .
Аватара пользователя
ra4fz.b
Свой человек
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 11:47
Откуда: Пензенская обл.

Сообщение ra4fz.b »

филин писал(а):началась отзывная компания по вклейке заднего стекла 
По ходу третья уже... :)
-TEKNA MT- 2013г.май
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

sultan-garipov писал(а):Я думал компания эта уже давно закончилась.
Она закончилась давно у тех, кто делает ежегодное ТО у дилера, т.к. дилер проверяет по компьютеру и если что-то не делалось, то предлагает сделать во время очередного ТО или после.
ra4fz.b писал(а):третья уже
Или ещё всё та, если люди не делали ТО у дилера ни разу, потому, им звонят, чтобы хоть раз приехали для чего-нибудь, потому, что они остались последние, неохваченные. :)
Аватара пользователя
ra4fz.b
Свой человек
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 11:47
Откуда: Пензенская обл.

Сообщение ra4fz.b »

Алексей Комаров писал(а):Или люди не делали ТО у дилера ни разу, потому, им звонят, чтобы хоть раз приехали для чего-нибудь, потому, что они остались последние, неохваченные.
Я ни разу не проходил ТО у ОД,однако на проверку стекла пригласили сразу,как только начались отзывы.
-TEKNA MT- 2013г.май
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

ra4fz.b писал(а):однако на проверку стекла пригласили сразу,как только начались отзывы
Меня тоже. Однако, потом, ещё не один раз на каждом ТО или при ином обращении к ним, проверяли вновь по компьютеру и убеждались, что все отзывные мероприятия мною пройдены и работы они все провели.

Возможно, что есть места, где зовут тогда, когда есть на сервисе свободные места для проведения работ и свободные сотрудники, т.е. летом, т.к. осенью и весной у них завал работы, обычно.
Аватара пользователя
ra4fz.b
Свой человек
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 11:47
Откуда: Пензенская обл.

Сообщение ra4fz.b »

Алексей Комаров писал(а):проверяли вновь по компьютеру и убеждались, что все отзывные мероприятия мною пройдены и работы они все провели.
Таким-же образом по компу обнаружили тогда,что мною не пройдена отзывная по креплению ремней безопасности,было как-то,звали я не поехал.Заодно всё и посмотрели.
-TEKNA MT- 2013г.май
Аватара пользователя
пилот
Продвинутый новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 14:44

Сообщение пилот »

Побывал у дилеров .менеджеры перед тобой лепечут а слесаря нос воротят .им не выгодно ни гарантийка ни отзывная .такое ощущение мы им навязываемся
Аватара пользователя
ra4fz.b
Свой человек
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 11:47
Откуда: Пензенская обл.

Сообщение ra4fz.b »

пилот писал(а):.такое ощущение мы им навязываемся
Не могу сказать такое за ОД в г.Пенза.
Всё было чинно и вежливо.А вы где находитесь?
-TEKNA MT- 2013г.май
Аватара пользователя
пилот
Продвинутый новичок
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 14:44

Сообщение пилот »

ra4fz.b писал(а):
пилот писал(а):.такое ощущение мы им навязываемся
Не могу сказать такое за ОД в г.Пенза.
Всё было чинно и вежливо.А вы где находитесь?
Саратовская обл
Аватара пользователя
zhdanov-tsp05
Мимо проходил
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 15:16

Сообщение zhdanov-tsp05 »

Год назад сдавал машину по отзывной компании Оф диллер провел сказали у вас все в порядке . На днях обнаружил течь в багажнике полыяй правый карман багажника налило . Хотел выяснить сам но пришлось ехать к диллеру за помощью . Вскрытие показало бежит правый верхний угол стекла причем очень сильно пробегает. Написали в головной офис не герметичное прилегание заднего стекла! Вопрос таков Моя машина в данный момент не на гарантии , и отзывную компанию прошла год назад заявка по ней закрыта .На вопрос диллеру у меня гарантийный случай разводят руками! Как вы думаете отремонтируют по гарантии или же придется писать письмо в главный офис с сылкой на то что халатное отношение в производимой отзывной компании.
Аватара пользователя
Andy
Свой человек
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 24 май 2015, 21:28
Откуда: Питер, Колпино

Сообщение Andy »

zhdanov-tsp05 писал(а):Как вы думаете отремонтируют по гарантии или же придется писать письмо в главный офис с сылкой на то что халатное отношение в производимой отзывной компании.
Как то так и надо действовать.
Ответить

Вернуться в «Гарантийное и сервисное обслуживание»