Самая бюджетная комплектация Welcome

Сравнение Альмер разных комплектаций
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

вот интерисует сколько машин делают за сутки
Аватара пользователя
Виталий
Продвинутый новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 08:55

Сообщение Виталий »

]
lisiy писал(а):так вы спрашивайте, а я буду писать
Остается не совсем понятна проблема по железу-оцинковано или нет?
Ведется ли какой то мониторинг интернета,форумов на предмет недостатков выявленных уже непосредственно владельцами авто?
КАЖДОМУ СВОЁ,СВОЁ НЕ КАЖДОМУ.
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

Виталий писал(а):]
lisiy писал(а):так вы спрашивайте, а я буду писать
Остается не совсем понятна проблема по железу-оцинковано или нет?
Ведется ли какой то мониторинг интернета,форумов на предмет недостатков выявленных уже непосредственно владельцами авто?
пока что тормозные шланги удлинили
Последний раз редактировалось Бывалый 12 авг 2013, 20:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

AR писал(а):
lisiy писал(а):так вы спрашивайте, а я буду писать
Поехали !

1. Сколько примерно сейчас Альмер на сколько Ларгусов по конвейеру идёт, ну типа 1:10 или 1:20 ? Ну и сколько в чистом виде в сутки(выше был уже вопрос) ?

2. Как там в городе-производителе с очередями на Альмеры - Вы лично уже получили или ещё как долго ждать ?

3. Сколько получают сборщики Альмер чистыми на руки и по какому разряду?

4. Как сейчас дела с отбраковкой Альмер, так же как и г-н Комаров заявлял, до 70% в переделку ?

5. Когда собираются на Альмеры устанавливать силовые агрегаты и кпп уже произведённые на ВАЗе(по технологии Рено), а не привезённые с Европы?

6. Конечный результат качества каждой Альмеры контролируют непосредственно японцы или наши вазовцы ?
скажу так. с марта по апрель меня командировали в соседнюю бригаду. я возил на пикапе с главного конвейера запчасти, обеспечивал ремонтный участок. в то время по всему конвейеру можно было увидеть три-четыре ниссана. сейчас на много больше. мы в смену задаем от 20 машин, работаем в три. считай. по поводу очереди. я заключил договор в феврале, обещают четвертый квартал. жду. про зарплату говорить не буду, только не подумайте, что мы миллионеры. про качество скажу одно, ни одна машина с дефектом не уходит с завода. а цех по сборке двигателей вроде должны осенью запустить. ну как то так
Аватара пользователя
КВАДРО2
Продвинутый новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 19 май 2013, 07:41

Сообщение КВАДРО2 »

Альмера самая лучшая в своем классе! Те кто не имеют ее - завидуют, другие наслаждаются жизнью и машиной!
О сколько нам открытий чудных, готовит нам Ниссан Альмера!
Аватара пользователя
BYN
Мимо проходил
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 28 май 2013, 15:20

Сообщение BYN »

КВАДРО2 писал(а):Альмера самая лучшая в своем классе! Те кто не имеют ее - завидуют, другие наслаждаются жизнью и машиной!

Ага.........она самая. А те кому позвонили из салона и говорят - " Пришла Ваша машина Алмера, когда можете забрать?" А ему в ответ - " Оставьте себе", - наверно ещё сильней завидуют.

Не надо ко всем со своим мерилом подходить. Нравится - радуйтесь, что Вам и этого уже достаточно. Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно того что имеет.
Аватара пользователя
Виталий
Продвинутый новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 08:55

Сообщение Виталий »

Пока единственным ,весомым недостатком заставляющим сомневаться в правильности выбора альмеры для меня является железо.
КАЖДОМУ СВОЁ,СВОЁ НЕ КАЖДОМУ.
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

так теперь что на счёт железа завод дал гарантию ,я дольше гарантии ездить на ней не собираюсь трейд ин нам в помощь ,а там и платформа в1 на вазе заработает,надо жить сегоднишним днём,а по цене и качеству лудьше альмеры на данный момент нет
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Бывалый писал(а):я дольше гарантии ездить на ней не собираюсь трейд ин нам в помощь
А я собираюсь ездить лет 5-10, по 500 километров в месяц(((
Последний раз редактировалось Oliver 13 авг 2013, 15:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

Сухарь писал(а):
Бывалый писал(а):фильтр для альмеры понты

*ROFL* *ROFL* *ROFL* ну тогда и кондиционер с АКПП тоже *BRAVO*
насчёт кондицыонера кому как нравится а вот насчёт коробки 6 ступенчетый автомат выйдет я сам первый заменю
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

авто стоит своих денег а это главное *HELP* *HELP* \m/ \m/ *WASSUP* *WASSUP* *BRAVO* *BRAVO* *YAHOO* *YAHOO* *DANCE* *DANCE*
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

AR писал(а): Конкретную ссыль на конкретный источник в студию !
На этом форуме писали и всё.
Аватара пользователя
Виталий
Продвинутый новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 08:55

Сообщение Виталий »

Вопрос к Сухарю и АРе:Уважаемые,а вы уже приобрели данную машину,или в раздумьях(брать-не брать)?
КАЖДОМУ СВОЁ,СВОЁ НЕ КАЖДОМУ.
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Виталий писал(а):Уважаемые,а вы уже приобрели данную машину,или в раздумьях(брать-не брать)?
В том виде в котором она продаётся сейчас брать точно никогда не буду.
Если будет исправлена хотябы половина претензий к альмере, тогда можно будет говорить об раздумиях, всего у альмеры есть год, чтобы исправиться, после этого поезд точно уйдёт навсегда.
Т.к. покупка машины отложена на год из-за хорошего самочувствия моей нынешней!
Последний раз редактировалось Oliver 14 авг 2013, 07:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
АстрА
Продвинутый новичок
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 22:01

Сообщение АстрА »

AR писал(а):Ниссану Альмере и до Десятки не дотянуть....

А гарантию на кузов они не дают чтоль?
Ответить

Вернуться в «Цены, комплектации, характеристики»