Ценовая политика ВАЗа и Ниссана, повышение цен

Сравнение Альмер разных комплектаций
Аватара пользователя
Nikky
Мимо проходил
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 20:12

Сообщение Nikky »

Машинка совсем неплохая, тоже вот о ней подумываю, но пока не решил, дождаться ли того момента пока начнут выпускать у нас и взять новую, или взять б.у. но не со слишком большим пробегом.
Аватара пользователя
Rafa
Мимо проходил
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 22:49

Сообщение Rafa »

Насколько я понял по предварительным прогнозам цена будет стартовать от 500 тыс. Но что получим в итоге понятно будет уже в момент выпуска машин на рынок, и не раньше. А пока до ноября месяца еще стоит дожить.
Аватара пользователя
Бумер
Мимо проходил
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 22:49

Сообщение Бумер »

Я не могу сказать, что цены будут очень высокими, но и не самыми низкими... что-то среднее. Что мне попадалось в интернете, так это где-то от 525 тысяч рублей за базовую модель Nissan Almera.
Аватара пользователя
Rex
Мимо проходил
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:02

Сообщение Rex »

Я вот тоже думаю, что лучше бы брать конечно новый автомобиль, но это полюбому переплата процентов на 30 сразу же. Что-то жаба жмет немного, но все равно нахожусь в раздумьях...
Аватара пользователя
Alfa Romeo
Мимо проходил
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 21:30

Сообщение Alfa Romeo »

Блин, у меня знакомый только-только продал свой Ниссан Алмера, при том не дорого, еще и скинул покупателю 500 баксов. А так больше о их продаже ничего не слышал.
Аватара пользователя
Бумер
Мимо проходил
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 22:49

Сообщение Бумер »

А зачем брать уже что-то подержанное. Ведь можно немножко подкопить и взять из салона с гарантией хороший автомобиль. Ведь Ниссаны такого класса не сильно дорогие!
Аватара пользователя
Rex
Мимо проходил
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 00:02

Сообщение Rex »

А это кстати закон подлости какой-то. У меня уже столько раз такое было, и чаще всего по автомобилям. Как только появляется какая-то хорошая модель на продажу, так она не кому в этот момент не нужна, продашь, а через неделю миллион знакомых друзей - желающих!!!(((
Последний раз редактировалось Rex 23 июл 2012, 00:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Pupsik
Мимо проходил
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 июл 2012, 10:29

Сообщение Pupsik »

Главное чтоб не цена была низкой, а качество чтоб соответственное было. А то у нас цены мега завысят, а качество на самом низком уровне. вот и думай после этого, что лучше. Средняя цена на эту модель - 550 тыс. Но это пока только предположения.
Аватара пользователя
Lapulya
Мимо проходил
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 19:15

Сообщение Lapulya »

По некоторым данным, которые не были опровергнуты, цена за базовую комплектацию будет не выше 15 тыс американских денег. Что из всех этих предположений будет правдой я уж и не знаю. Посмотрим.
Аватара пользователя
Rafa
Мимо проходил
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 22:49

Ценовая политика ВАЗа и Ниссана, повышение цен

Сообщение Rafa »

Сейчас многие критикуют ценовую политику этого гиганта, как можно устанавливать такие цены на машину в этой скромной категории настолько высокой, и это приведет к тому, что спрос будет минимальный.
Аватара пользователя
Rafa
Мимо проходил
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 22:49

Сообщение Rafa »

Выбор большой, и комплектации разные, но я бы предпочел взять тоже именно эту машину а вовсе не новую, которая только должна появиться. Альмерку в хорошем состоянии можно и за 400 000 р. прикупить.
Аватара пользователя
Lapulya
Мимо проходил
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 19:15

Сообщение Lapulya »

Подождите и купите уже новую машину, а вовсе не подержанную. Скорее всего новая машина будет намного лучше, чем уже бывшая в употреблении. Я не сомневаюсь в этом. Всегда за новые машины.
Аватара пользователя
Михаил8888
Продвинутый новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 08:11

Сообщение Михаил8888 »

я тут недавно понял что у меня пятнашка 98 года оказывается почти люкс комплектации!бампера окрашены в цвет кузова!!!обогрев заднего стекла!!!регулировка руля по вертикали!!!есть задние поручни на крыше!!! есть задние подголовники с регулировкой высоты!!! и даже,СТЕКЛОПОДЬЕМНИКИ!!!не говоря уже про педали руль и прочие навороты
Аватара пользователя
Михаил8888
Продвинутый новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 08:11

Сообщение Михаил8888 »

Новое есть новое,меня лично всегда смущало то что кто то уже пердел в мое сидение и чихал на мою панель.
Аватара пользователя
Михаил8888
Продвинутый новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 08:11

Сообщение Михаил8888 »

Однозначно скажу за 500 тысяч в базе эта модель мне не интересна абсолютно,видел в интернете информацию что цена будет от 350т.р, за эти деньги мне интересно дальнейшее развитие событий с ниссаном от автоваза
Ответить

Вернуться в «Цены, комплектации, характеристики»