Ценовая политика ВАЗа и Ниссана, повышение цен

Сравнение Альмер разных комплектаций
Аватара пользователя
ilfac
Опытный пользователь
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:52

Сообщение ilfac »

Сухарь писал(а):
walkman писал(а):F-AA по новому прайсу упирается уже в 500... Плюс как минимум музыку поставить и колонки протянуть... Да за такие деньги пошла она к черту
Да, жесть, совсем не хотят делать альмеру, лишьбы распродать остатки по конской цене, чтобы покрыть убытки(((
Думаешь что альмеру перестанут выпускать???????
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

мне кажется на неё какую не буть лабуду навесят и будут впиндюривать как ноо хао
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

ilfac писал(а):Думаешь что альмеру перестанут выпускать???????
Думаю да, к сожалению, максимум года три протянет на конвеере, собственно как и ларгус, при запуске новых моделей от рено, унификации такой уже не будет, там многое измениться салон/электроника, начинка и т.п.
Аватара пользователя
RomanDol
Опытный пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 09:35
Откуда: Курск. Город воинской славы.

Сообщение RomanDol »

Сухарь писал(а):максимум года три протянет на конвеере
Это ещё нормально. Мне кажется и трёх лет не будет, потому что цены не удержит НИССАН стоковые на Альмеру и, соответственно, народ перекинется на другие модели. Ларгус останется 100 % на этом конвейере.
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Я же сказал, при удачном стечении обстоятельств!
А касаемо ларгуса, то на этой линии пойдёт второе поколение логан/сандер/ларгус... А альмера естественно, всё(((
Аватара пользователя
КВАДРО2
Продвинутый новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 19 май 2013, 07:41

Сообщение КВАДРО2 »

Сухарь писал(а):Я же сказал, при удачном стечении обстоятельств!
А касаемо ларгуса, то на этой линии пойдёт второе поколение логан/сандер/ларгус... А альмера естественно, всё(((
Почему все? Хотите сказать, Альмеру пару лет повыпускают и закончиться моделька? А мы останемся с уникальным авто на руках, как Волга-Сайбер?
О сколько нам открытий чудных, готовит нам Ниссан Альмера!
Аватара пользователя
ilfac
Опытный пользователь
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:52

Сообщение ilfac »

прочитал что радиус поворота у альмеры 11,4 метра. Это что за цифры такие и как их читать?????? Что альмера настолько неповоротливая чтоль?
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

ilfac писал(а):Что альмера настолько неповоротливая чтоль?
Что ты хочешь на это услышать?
Угол поворота колёс стандартный, а база длиннее на почти 26см, после лады, как тут принято говорить "небо и земля")))
Последний раз редактировалось Oliver 08 авг 2013, 08:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ilfac
Опытный пользователь
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:52

Сообщение ilfac »

Сухарь писал(а):
ilfac писал(а):Что альмера настолько неповоротливая чтоль?
Что ты хочешь на это услышать?
Угол поворота колёс стандартный, а база длинне на почти 26см, после лады, как тут принято говорить "небо и земля")))
Езжу на 2107, у той даже написанно в характеристиках 5 метров с копейками. что то я этих метров не ощущаю на семерке. намного больше
Аватара пользователя
n3o
Пользователь
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 17 май 2013, 14:16
Откуда: Хлынов/Вятка/Киров

Сообщение n3o »

ilfac писал(а):Езжу на 2107, у той даже написанно в характеристиках 5 метров с копейками. что то я этих метров не ощущаю на семерке. намного больше
радиус разворота очень похож на семерошный, у друга 2107, на даче за городом на разворотном пятачке оба не входим чтоб сразу развернутся, примерно на одном и том же месте приходиться задом сдавать
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

ilfac писал(а):Езжу на 2107, у той даже написанно в характеристиках 5 метров  с копейками.
Тогда дважды "небо и земля" там база ещё короче у угол поворота ещё больше всё из-за заднего привода!!!
Последний раз редактировалось Oliver 08 авг 2013, 08:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ilfac
Опытный пользователь
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:52

Сообщение ilfac »

Сухарь писал(а):
ilfac писал(а):Езжу на 2107, у той даже написанно в характеристиках 5 метров  с копейками.
Тогда дважды "небо и земля" там база ещё короче у угол поворота ещё больше всё из-за заднего привода!!!
Так все же я не понял у альмеры что даже угол поворота больше чем у ВАЗ 2107?????????
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

ilfac писал(а):Так все же я не понял у альмеры что даже угол поворота больше чем у ВАЗ 2107?????????
Меньше, чем даже у 2110...а 2107 самая поворотливая...
Аватара пользователя
ranger
Продвинутый новичок
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 16 май 2013, 20:47
Откуда: Набережные Челны
Контактная информация:

Сообщение ranger »

ilfac писал(а):прочитал что радиус поворота у альмеры 11,4 метра. Это что за цифры такие и как их читать?????? Что альмера настолько неповоротливая чтоль?
Там журналисты все напутали. Это не радиус, а диаметр разворота.
Реально получается радиус 5,7 метра
Слишком много вариантов? Купи что-нибудь. В следующий раз вариантов будет меньше!

Я не купил Ниссан Альмеру!
Аватара пользователя
Rustam
Опытный пользователь
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 06:52

Сообщение Rustam »

Радиус разворота обсудили, теперь давайте обсудим давление которое оказывает Альмера на квадратный сантиметр грунта.
Ответить

Вернуться в «Цены, комплектации, характеристики»