Ценовая политика ВАЗа и Ниссана, повышение цен

Сравнение Альмер разных комплектаций
Аватара пользователя
ilfac
Опытный пользователь
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:52

Сообщение ilfac »

ranger писал(а):
ilfac писал(а):прочитал что радиус поворота у альмеры 11,4 метра. Это что за цифры такие и как их читать?????? Что альмера настолько неповоротливая чтоль?
Там журналисты все напутали. Это не радиус, а диаметр разворота.
Реально получается радиус 5,7 метра
УУх....уж эти журналюги......
Аватара пользователя
Rustam
Опытный пользователь
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 06:52

Сообщение Rustam »

AR писал(а):Может всё же лучше коэффициент аэродинамического сопротивления обсудить здесь !?

Согласен. Радиус разворота и коэффициент аэродинамического сопротивления это две важнейшие характеристики при выборе бюджетного автомобиля
Аватара пользователя
Вячеслав
Пользователь
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:16

Сообщение Вячеслав »

AR писал(а):Да, да !
И ещё очень важно количество хрома в ... теме "Цена автомобиля" !
Обсудим ?
По мне так хрома маловато на Альмере ! Хочу в базе хромированные диски, хромированные бампера (и передний и задний) и хромированные корпуса зеркал !
Про рычаг забыл на коробке, и его сделай чтоб блястел!
Шутка.
Я у нас видел х6 кажется, весь хромироавнный.
Аватара пользователя
RomanDol
Опытный пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 09:35
Откуда: Курск. Город воинской славы.

Сообщение RomanDol »

Сегодня звонил менегеру, мол сильно ли моя подорожает к октябрю. Ответили, что по договорам, заключённым до июля цены увеличивать не планируют. У меня заказ на Текну на МКПП без нафигатора.
Последний раз редактировалось RomanDol 09 авг 2013, 16:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

машина полностью оправдывает свои деньги,так что плюс минус 10тыр нормальна ,может в базе уже заднии подкрылки стоять будут,и навигатор в подарок за 15тыр для тех кто дождался
Последний раз редактировалось Бывалый 09 авг 2013, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
RomanDol
Опытный пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 09:35
Откуда: Курск. Город воинской славы.

Сообщение RomanDol »

Бывалый писал(а):10тыр нормальна ,может в базе уже заднии подкрылки стоять будут,и навигатор в подарок за 15тыр для тех кто дождался
Мне продавец сказал, когда я заказывал машину, что если я допов брать не буду, его могут вые...ть и премии лишить. Жалко стало малого, посему я подписался на зимние шины сразу на дисках. Потом сравнил цены в шиномонтаже на такие же колёса, получилось, что сам себя наказал на десятку.
Аватара пользователя
walkman
Продвинутый новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 05 май 2013, 10:14

Сообщение walkman »

Заказывал в мае. Менеджер клятвенно обещает старые цены для всех, кто заказывал до подорожания.
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

RomanDol писал(а):
Бывалый писал(а):10тыр нормальна ,может в базе уже заднии подкрылки стоять будут,и навигатор в подарок за 15тыр для тех кто дождался
Мне продавец сказал, когда я заказывал машину, что если я допов брать не буду, его могут вые...ть и премии лишить. Жалко стало малого, посему я подписался на зимние шины сразу на дисках. Потом сравнил цены в шиномонтаже на такие же колёса, получилось, что сам себя наказал на десятку.
я знаю что автосалон наваривается в основном на допах и то,поступил так допов не брал,а менеджера сам отблаголарил,дав ему денег после покупки, он был очень доволен,я тоже
Последний раз редактировалось Бывалый 09 авг 2013, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
RomanDol
Опытный пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 09:35
Откуда: Курск. Город воинской славы.

Сообщение RomanDol »

Бывалый писал(а):дав ему денег после покупки, он был очень доволен,я тоже
Я с отцом менеджера знаком. Семья такая, что от денег откажутся. Лучше куплю эти долбанные шины с дисками. Не обеднею, зато людей не подведу.
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

да непериживай всёравно в ближайшее времяподорожает
Аватара пользователя
sanmih
Мимо проходил
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 окт 2013, 20:50

Сообщение sanmih »

Демидов В. писал(а):Нижнему Новгороду повезло: В Москве 10 000р.
Но на самом деле эта позиция не вызывает не вызывает отторжения. Ине думается это того стоит.
В Москве 6000р за цвет.
Аватара пользователя
Алексей1
Продвинутый новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:06

Сообщение Алексей1 »

Всем доброго дня!

Недавно как вчера 07.12.14 был у дилера Ниссан, сообщили мне неприятную новость, что с 15.12.14. дорожает ряд моделей ниссан, и в том числе Альмера на 2%, мотивируя это уровнем курса валют.
В том числе в Мажоре (был на новой риге) сказали подорожание Альмеры на 3% с 08.12.14., но если приедите еще 08.12. то можно будет купить еще по старой цене, но определенного цвета...

Поскольку сам загорелся покупать данную модель, теперь надо ускоряться.
Вот для инфо ссылка:
https://auto.mail.ru/article/42606-niss ... urnyh_dur/

Всем удачных покупок!
Аватара пользователя
007
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 19:24

Сообщение 007 »

Седан Nissan Almera, собираемый на «АвтоВАЗе», «потяжелел» на 28 тысяч рублей. Эта модель теперь стоит в России от 523 тыс. до 649 тыс. рублей. Седан доступен с единственным бензиновым мотором 1,6 л мощностью 102 л. с.
Аватара пользователя
Алексей1
Продвинутый новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 17:06

Сообщение Алексей1 »

007 писал(а):Седан Nissan Almera, собираемый на «АвтоВАЗе», «потяжелел» на 28 тысяч рублей. Эта модель теперь стоит в России от 523 тыс. до 649 тыс. рублей. Седан доступен с единственным бензиновым мотором 1,6 л мощностью 102 л. с.
Это не новость, он "тяжелеет" так постоянно можно уточнить в связи с чем он потяжелел и с какого времени, вот например в апреле-мае 2014 г. он на такую же сумму подорожал, как говорили хотели довести до ума некоторые агрегаты, а по факту сделали только откидывающееся заднее сиденье и все, в декабре тоже подорожал, но это из за курса валют... знаю так как покупал в декабре.
Аватара пользователя
neo
Мимо проходил
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 17:06

Сообщение neo »

621 максималка у оф диллера
Ответить

Вернуться в «Цены, комплектации, характеристики»