Ценовая политика ВАЗа и Ниссана, повышение цен

Сравнение Альмер разных комплектаций
Аватара пользователя
ik295
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 май 2013, 22:13

Сообщение ik295 »

Прошла информация, что цены с 1 августа поднялись! Вроде как на Комфорт больше всего. F-AA на механике на официальном сайте стоит 492 т. Т.е. поднялась аж на 13 т., остальные комплектации на 2-4 т.
Аватара пользователя
walkman
Продвинутый новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 05 май 2013, 10:14

Сообщение walkman »

ik295 писал(а):Прошла информация, что цены с 1 августа поднялись! Вроде как на Комфорт больше всего. F-AA на механике на официальном сайте стоит 492 т. Т.е. поднялась аж на 13 т., остальные комплектации на 2-4 т.
откуда такая информация?
Аватара пользователя
ik295
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 май 2013, 22:13

Сообщение ik295 »

http://www.nissan.ru/#vehicles/city-car ... res/safety
Не совсем умею ссылки вставлять.
Аватара пользователя
slava
Пользователь
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 13:32

Сообщение slava »

Получается моя комплектация подорожала на 2 тр.
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

на ручке данный аппарат больше спросом пользуется отсюда и цена
Аватара пользователя
ik295
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 май 2013, 22:13

Сообщение ik295 »

Посмотрел F-AA автомат тоже на 13 т. Выходит такой большой разброс из-за литья?
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

ik295 писал(а):http://www.nissan.ru/#vehicles/city-car ... res/safety
Не совсем умею ссылки вставлять.
по ссылке прошел, но про повышение ничего не нашел
Аватара пользователя
nikop
Продвинутый новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 16:40

Сообщение nikop »

Всем день добрый.подскажите вчера наконец-то раздался долгожданный звонок от ОД г.Иваново,о том что пришла моя серо-синяя F-AA на механики,поехал сразу оформлять договор к-п,оформили,что 180т.р. наличкой ,остальное ниссан-финанс помогает,девушка из кредитного отдела сказала,что деньги банк переведет в понедельник,Вопрос-меня коснется данное повышение цен.договор от 31.07.13-повышение с 1 числа я так понял
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

как вообще можно повысить цену на то чего нет,цены те же
Аватара пользователя
slava
Пользователь
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 13:32

Сообщение slava »

nikop писал(а):Вопрос-меня коснется данное повышение цен.договор от 31.07.13-повышение с 1 числа я так понял
Возьмут те деньги которые написаны в договоре к-п. Ни больше, ни меньше...
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

nikop писал(а):Всем день добрый.подскажите вчера наконец-то раздался долгожданный звонок от ОД г.Иваново,о том что пришла моя серо-синяя F-AA на механики,поехал сразу оформлять договор к-п,оформили,что 180т.р. наличкой ,остальное ниссан-финанс помогает,девушка из кредитного отдела сказала,что деньги банк переведет в понедельник,Вопрос-меня коснется данное повышение цен.договор от 31.07.13-повышение с 1 числа я так понял
какая цена в договоре прописана, такую и заплатишь
Аватара пользователя
RomanDol
Опытный пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 09:35
Откуда: Курск. Город воинской славы.

Сообщение RomanDol »

ik295 писал(а):Посмотрел F-AA автомат тоже на 13 т.
У меня заказ на Текну (МКПП), менегер сказал цена прежняя пока. Получается я за зад.стеклоподъёмники, колонки и магнитолу всего тыщу переплачу относительно комфорта!
Аватара пользователя
walkman
Продвинутый новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 05 май 2013, 10:14

Сообщение walkman »

C такими ценами вообще фигня получается. Моя F-AA по новому прайсу упирается уже в 500... Плюс как минимум музыку поставить и колонки протянуть... Да за такие деньги пошла она к черту, проще еще немного доплатить и взять Рио.
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

walkman писал(а):F-AA по новому прайсу упирается уже в 500... Плюс как минимум музыку поставить и колонки протянуть... Да за такие деньги пошла она к черту
Да, жесть, совсем не хотят делать альмеру, лишьбы распродать остатки по конской цене, чтобы покрыть убытки(((
Последний раз редактировалось Oliver 01 авг 2013, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ilfac
Опытный пользователь
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:52

Сообщение ilfac »

lisiy писал(а):
nikop писал(а):Всем день добрый.подскажите вчера наконец-то раздался долгожданный звонок от ОД г.Иваново,о том что пришла моя серо-синяя F-AA на механики,поехал сразу оформлять договор к-п,оформили,что 180т.р. наличкой ,остальное ниссан-финанс помогает,девушка из кредитного отдела сказала,что деньги банк переведет в понедельник,Вопрос-меня коснется данное повышение цен.договор от 31.07.13-повышение с 1 числа я так понял
какая цена в договоре прописана, такую и заплатишь
Заключил договор 7 июня в Автоне Чебоксары. 100 тыс. предоплата. В конце июля позвонил менеджер и сказал что машине уже присвоен вин номер. доставка запланирована на конец августа. Коснется ли меня подорожание цен на альмеру F-AA на механике. В договоре есть пункт, что в случае подорожания клиент платит, или расторгает договор с возвратом 100 % предоплаты.
Коснется ли увеличение суммы меня?????????
Последний раз редактировалось ilfac 01 авг 2013, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Цены, комплектации, характеристики»