Ценовая политика ВАЗа и Ниссана, повышение цен

Сравнение Альмер разных комплектаций
Аватара пользователя
GarpuN
Мимо проходил
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 02 авг 2012, 21:08

Сообщение GarpuN »

Михаил8888 писал(а):Однозначно скажу за 500 тысяч в базе эта модель мне не интересна абсолютно,видел в интернете информацию что цена будет от 350т.р, за эти деньги мне интересно дальнейшее развитие событий с ниссаном от автоваза

Ну такая разница это конечно решает. Честно говоря, мне тоже за 500 000 более интересны машины других марок, допустим тот же пыжик, который готовится в одно и тоже время с ниссан альмера.
Но а если 350 000 так это совсем другое дело - тут есть о чем подумать.
Аватара пользователя
foxy
Мимо проходил
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 20:01

Сообщение foxy »

Ну, как-то же эту цену просчитывают. В убыток, сами понимаете ,никто работать не станет. Как раз тем, что заключают договора на выпуск иномарок наверное качество к стоимости подогнать хотят.
Аватара пользователя
Котяра
Мимо проходил
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:46

Сообщение Котяра »

Так у наших дизайн отвратительный, столетней давности, а все равно производство затратное, поэтому и цены такие. Они же не от модели зависят, а от затрат. Надо обновлять модельный рад, а не работать как при Союзе.
Аватара пользователя
Котяра
Мимо проходил
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:46

Сообщение Котяра »

Nikky писал(а):Вот вопрос, если у нас будет только сборка, то это подразумевает, что будут завозить все запчасти из вне, а соответственно это подразумевает расчет в долларах. Соответственно получается, что совсем низкой цена не будет?
И где вы видели сейчас машины с завода по совсем низкой цене? Я так думаю, что не будет она слишком дешевой, но ориентир на эконом класс, то есть считается доступной.
Аватара пользователя
Котяра
Мимо проходил
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 22:46

Сообщение Котяра »

Подождите выхода нового нашего, может цена будет как у 4-х летнего . Сможете тогда купить новый, прямо из салона. Надеюсь, что качество Ниссана сохранится.
Аватара пользователя
Бальтазар
Мимо проходил
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 18:44

Сообщение Бальтазар »

Я тоже не понимаю за что такие деньги дерут. Раньше кузов был металлический, почти все ручной сборки. Сейчас удешевили за счет пластмасс всевозможных, многое автоматизировали, а цены - космос. Думаю, что собирать иномарки тоже не выход, еще ведь за франшизу надо платить бешеные деньги.
Аватара пользователя
Ольгерд
Мимо проходил
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 20:44

Сообщение Ольгерд »

Тут еще и к качеству надо подходить соответственно. За что ценятся к примеру немецкие марки автомобилей? За надежность. И многие согласны платить за надежность в эксплуатации неплохие деньги. А автомобили ВАЗ - надежное и постепенное вложение денег в постоянный мелкий ремонт.
Аватара пользователя
Ольгерд
Мимо проходил
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 20:44

Сообщение Ольгерд »

Котяра писал(а):
Nikky писал(а):Вот вопрос, если у нас будет только сборка, то это подразумевает, что будут завозить все запчасти из вне, а соответственно это подразумевает расчет в долларах. Соответственно получается, что совсем низкой цена не будет?
И где вы видели сейчас машины с завода по совсем низкой цене? Я так думаю, что не будет она слишком дешевой, но ориентир на эконом класс, то есть считается доступной.
Смотря что подразумевать под экомом классом. Это или вы сэкономите или будете экономить на всем, что бы купить себе эту машину. Я бумаю что цены будут по второму варианту.
Аватара пользователя
Сергей
Продвинутый новичок
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 10:17

Сообщение Сергей »

Лично я за эту пародию на Ниссан не готов платить больше 320 т.р. в базе и 450 т.р. - в максимальной комплектации. За эти деньги лучше куплю праворукий Ниссан с нормальным двигателем, автоматом и салоном. Но для России более подходящим автомобилем считаю 5-местную Ладу Ларгус (желательно полноприводную и хотя бы со старым реношным 2-литровым двигателем (как на АЗЛК2141)).
Аватара пользователя
Михаил8888
Продвинутый новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 08:11

Сообщение Михаил8888 »

Я думаю если машина будет стоить больше 370 в базе то это реальный лохотрон товарищи,потому что через год или раньше выходит рено логан 2 и там то уже будет все чотко,и приборка от флюенса и кнопки стеклоподьемников там где надо(на дверях)и сенсорная двухдиновая магнитола(понятно дело в топ ком-х)и новое двигло,цена на него будет от 370.
Аватара пользователя
Webmaster
Пользователь
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 13:20
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Webmaster »

Михаил8888 писал(а):Я думаю если машина будет стоить больше 370 в базе то это реальный лохотрон товарищи,потому что через год или раньше выходит рено логан 2 и там то уже будет все чотко,и приборка от флюенса и кнопки стеклоподьемников там где надо(на дверях)и сенсорная двухдиновая магнитола(понятно дело в топ ком-х)и новое двигло,цена на него будет от 370.
Михаил, а откуда такая информация?
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Есть желание преобрести такой автомобиль в средней комплектации с кондиционером в пределах 500 т.р., если это не представиться возможным, то буду брать калину-универсал-2013 в топовой комплектации с АКПП за 450р. примерно.
Аватара пользователя
Webmaster
Пользователь
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 13:20
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Webmaster »

Согласен с Сухарем. С салоном могло быть и лучше, но весь вопрос сейчас в цене.
Если можно будет взять до психологически важной отметки в 500тыр (или чуть-чуть больше - учтём инфляцию, которая набежит до весны 2013) в нормальной комплектации и АКПП - то из конкурентов (новая машина с АКПП) будет только Заз Шанс и новая Калина.
Аватара пользователя
Михаил8888
Продвинутый новичок
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 08:11

Сообщение Михаил8888 »

это кто ж такой умный рено логан за 500 р брать собрался
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Да забыл добавить, что взялбы при условии, что на него будет действовать программа ниссан-финанс. Это когда 500 т.р. будет отдано не сразу, а в итоге после выплаты безпроцентного кредита.
На калину-то лада-финанс распространяется))))))))
Ответить

Вернуться в «Цены, комплектации, характеристики»