Какая комплектация наиболее привлекательна для вас?

Сравнение Альмер разных комплектаций
Ответить
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Какая комплектация наиболее привлекательна для вас?

Сообщение Oliver »

Какая комплектация наиболее привлекательна для вас?
Аватара пользователя
Вячеслав
Пользователь
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:16

Сообщение Вячеслав »

Сибиряк писал(а):Покатавшись на тест драйве и начитавшись тут и в разных драйвах мнений, склоняюсь к покупке механики на литье. Это вроде как за 485 рупий. С кондищеном (нафиг не нужен), но мода, блин
Бывало так , что хотел купить иномарку только из-за кондишена. Хотя есть в словах доля истины(нафиг нужен).Тем более в сибири лето короткое. Для меня нужны были два девайся( кондишен и автомат) Ну а в комплектации F-AA, ВСЁ ТОЛЬКО НУЖНОЕ ни чего лишнего. Вот АБС. мне показался лишним, при мокром асфальте или гололёде тормозной путь увеличивается.
Аватара пользователя
Вячеслав
Пользователь
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:16

Сообщение Вячеслав »

Сибиряк писал(а):
Вячеслав писал(а):Понял , вы между собой глаголите, что не спится?
Коллега перехал из иркутска в Краснодар, говорит есть разница или в Иркутске Новый год минус 40-50 или в краснодаре дождик.
Не спится, потому как вопрос о комплектации Альмеры, которую необходимо взять, ещё не решён окончательно
Моё мнение Ф-АА, магнитолу сам купишьза рубль , у меня навигатор с регистратором 2 в одном, цена 5600р. + можно камеру(1000руб.) подключать к навигатору заднего вида . В Итоге 7600рублей. Зачем переплачивать 40тысяч за Кожаный руль, задние стеклоподьёмники и Ниссановский магнитофон с навигацией.
Что там бывалый добавит?
Последний раз редактировалось Вячеслав 23 авг 2013, 22:57, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Цены, комплектации, характеристики»