Так ли уж нужен кондиционер в Альмере?

Сравнение Альмер разных комплектаций
Аватара пользователя
TheFlash
Пользователь
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 16:40

Сообщение TheFlash »

V@SILICH писал(а):В чём спор-то?
...то установка его стоит бОльших денег чем если бы он был в комплектации *CRAZY*
Вкрячивать кондей в машину, в которой он не предусмотрен - задача не из простых. Я бы не стал, проще машину махнуть.
Эмоции лишь захламляют строгий ландшафт интеллекта.
Аватара пользователя
V@SILICH
Пользователь
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 19:52
Откуда: Самара

Сообщение V@SILICH »

TheFlash писал(а):
V@SILICH писал(а):В чём спор-то?
...то установка его стоит бОльших денег чем если бы он был в комплектации *CRAZY*
Вкрячивать кондей в машину, в которой он не предусмотрен - задача не из простых. Я бы не стал, проще машину махнуть.
Я имел ввиду, что если в машине предусмотрен, но не установлен кондиционер, то поставить его потом (когда окажется, что он нужен) будет дороже чем если бы он был изначально :)
Аватара пользователя
Stonehenge
Продвинутый новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 19:34
Откуда: Раменское, Московская область

Сообщение Stonehenge »

За лето использовал кондей раза 3-4, с открытыми окнами в основном, вот печка куда более нужная вещь
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Я за лето тоже не часто, но нужен он не только в жару, ещё помогает в сырость и позволяет использовать рециркуляцию без запотевания окон в прохладную погоду например когда перед тобой камаз дымит в пробке.
Аватара пользователя
TheFlash
Пользователь
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 16:40

Сообщение TheFlash »

Летом на трассе постоянно, т.к. шумящее на скорости 100-120 окно терпеть сил нет. Да и экономичней.
Эмоции лишь захламляют строгий ландшафт интеллекта.
Аватара пользователя
Stonehenge
Продвинутый новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 19:34
Откуда: Раменское, Московская область

Сообщение Stonehenge »

TheFlash писал(а):Летом на трассе постоянно, т.к. шумящее на скорости 100-120 окно терпеть сил нет. Да и экономичней.
Ну ты рассмешил, шуимящее на 120...вот шумящее на 160 - поверю, особенно когда с перепадом высот на федералке, там аж уши закладывает немного, и все равно с окнами ездил по ярославке в Ярославль
Аватара пользователя
TheFlash
Пользователь
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 16:40

Сообщение TheFlash »

Stonehenge писал(а):Ну ты рассмешил, шуимящее на 120...вот шумящее на 160 - поверю, особенно когда с перепадом высот на федералке, там аж уши закладывает немного, и все равно с окнами ездил по ярославке в Ярославль
160 не езжу. Что толку спорить на какой скорости сильней шумит? :) А на 200 ваще уууу )))
Эмоции лишь захламляют строгий ландшафт интеллекта.
Ответить

Вернуться в «Цены, комплектации, характеристики»