Какую комплектацию Альмеры выбрать до 600000 руб.?

Сравнение Альмер разных комплектаций
Аватара пользователя
саняСибирь
Мимо проходил
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 13:17
Откуда: Кемеровская область

Какую комплектацию Альмеры выбрать до 600000 руб.?

Сообщение саняСибирь »

здравствуйте товарищи альмерцы! Я вот с горем-пополам накопил 500т.р и первый раз в своей жизни хочу купить авто в свои 36лет. Сам я работаю водителем 18лет,поездил на грузовых и легковых. Вот хочу прикупить новую альмеру так как у неё салон большой ну и я как.бы не маленький. Посаветуйте,помогите,подскажите-на более дорогую другую не потяну иботеку выплачиваю
Александр
Аватара пользователя
Stonehenge
Продвинутый новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 19:34
Откуда: Раменское, Московская область

Сообщение Stonehenge »

По цене комфорт ааа, механика, тебе, скорее всего, не привыкать, сам езжу на автомате на текне, описание комплектаций найдешь у любого дилера.
Аватара пользователя
саняСибирь
Мимо проходил
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 13:17
Откуда: Кемеровская область

Сообщение саняСибирь »

Спасибо!
Александр
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

саняСибирь писал(а):Вот хочу прикупить новую альмеру
Комплектацию Comfort F--AA без АКПП, но с легкосплавными колесными дисками.
И, учитывайте, что за любой цвет автомобиля (кроме белого) возьмут доплату 7000 руб.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

саняСибирь писал(а):ну все и я приобрел вчера себе альмеру черная блястит вся такая комфорт а-аа
Молодец. Поздравляю с покупкой. :)
Аватара пользователя
Stonehenge
Продвинутый новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 19:34
Откуда: Раменское, Московская область

Сообщение Stonehenge »

Мои поздравления! Сам-то рад? Какие впечатления?
Аватара пользователя
саняСибирь
Мимо проходил
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 13:17
Откуда: Кемеровская область

Сообщение саняСибирь »

пока еще не могу понять это моя первая машина в 36 лет а так уже 18 лет вожу только государственные
Александр
Аватара пользователя
a-novag
Опытный пользователь
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 21:53
Откуда: Москва Теплый Стан- Братеево

Сообщение a-novag »

Я тоже неделю назад приобрел АЛЬМЕРУ ВЕЛКОМ. Внешне мне понравилась, место для пасажиров просто супер. То что нет кондея, задних стекло подъемников, задних динамиков, бортового компьютера, регулировки сидений по высоте, меня не огорчило. Все это делается самостоятельно и гораздо дешевле чем в сервисе. А вот набор скорости и сама динамика меня огорчили. Хотя я знал что движок всего 102л,с. Да и проехал я на ней всего 200км пока. Вторая машина у нас мини вэн КИА СЕДОНА 200л.с,автомат.На ней как даш кикдаун, аж вжимает в седушку. Может еще и поэтому мне кажется что АЛЬМЕРА туповата!? Хотя говорят можно чипануть и будет порезвей.
АЛЬМЕРА ВЕЛКОМ МЕХАНИКА. 14г
БУДЬ УВЕРЕН В СЕБЕ И В СВОЕЙ МАШИНЕ, И ТОГДА ВСЕ БУДЕТ ГУТ.
Аватара пользователя
филин
Продвинутый новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 00:07

Сообщение филин »

До 2000 км. Тоже. Тупила теперь разгоняется нормально.
Аватара пользователя
Stonehenge
Продвинутый новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 19:34
Откуда: Раменское, Московская область

Сообщение Stonehenge »

a-novag писал(а):Я тоже неделю назад приобрел АЛЬМЕРУ ВЕЛКОМ. Внешне мне понравилась, место для пасажиров просто супер. То что нет кондея, задних стекло подъемников, задних динамиков, бортового компьютера, регулировки сидений по высоте, меня не огорчило. Все это делается самостоятельно и гораздо дешевле чем в сервисе. А вот набор скорости и сама динамика меня огорчили. Хотя я знал что движок всего 102л,с. Да и проехал я на ней всего 200км пока. Вторая машина у нас мини вэн КИА СЕДОНА 200л.с,автомат.На ней как даш кикдаун, аж вжимает в седушку. Может еще и поэтому мне кажется что АЛЬМЕРА туповата!? Хотя говорят можно чипануть и будет порезвей.
Ты тоже сравнил с 200 лс, ты лучше сравнивай крутящий, у альмеры он 143 нм, у камри 230 (180 лс), с крутящим за 200 будет вдавливать
Аватара пользователя
ra4fz.b
Свой человек
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 11:47
Откуда: Пензенская обл.

Сообщение ra4fz.b »

vitalik писал(а):Решил вот к вам присоединиться, так как вчера купил Альмерку. Завтра забираю *DRINK*
Поздравляю!!! Какая комплектация,цена,допы?
-TEKNA MT- 2013г.май
Аватара пользователя
vitalik
Мимо проходил
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 15:06

Сообщение vitalik »

ra4fz.b писал(а):
vitalik писал(а):Решил вот к вам присоединиться, так как вчера купил Альмерку. Завтра забираю *DRINK*
Поздравляю!!! Какая комплектация,цена,допы?
Спасибо! Выбирал по принципу: из того, что есть в наличии, но не дороже 600р. Поэтому взял в комплектации "комфорт АС". Сама машинка 533, но еще пришлось и КАСКО брать.
А из допов я по глупости взял коврики, брызговики и сигналку. Сегодня утром одумался: можно же намного дешевле взять. Но поздно, они уже начали все устанавливать...
Аватара пользователя
sultan-garipov
Опытный пользователь
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 16:26
Откуда: Татарстан. Казань.

Сообщение sultan-garipov »

Алексей Комаров писал(а):
vitalik писал(а):А из допов я по глупости взял коврики, брызговики и сигналку. Сегодня утром одумался: можно же намного дешевле взять. Но поздно, они уже начали все устанавливать...
Да, нормально всё. На коврах так уж много не потеряете, их в любом случае покупать. Брызговики, если они поставят родные, то они лучше всего будут прилегать именно такой конфигурации - проверьте при приёмке работы, чтобы щелей не было. Ну, если только на установке сигнализации будут потери, но, зато, они дадут гарантию на свою работу.
Поддерживаю Алексея. Если экономить, то не на ковриках. Каско, например, на мой взгляд, солидно влияет на первоначальную стоимость авто. Каждый решает сам, как страховать свое авто.
Последний раз редактировалось sultan-garipov 22 окт 2015, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
jpanin
Продвинутый новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 16:54

Сообщение jpanin »

Что то дешево за 533 , передо мной прайс вчерашний , comfort AC - 573 механика , 623 -автомат ...
Аватара пользователя
vitalik
Мимо проходил
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 окт 2015, 15:06

Сообщение vitalik »

sultan-garipov писал(а):Поддерживаю Алексея. Если экономить, то не нак ковриках. Каско, например, на мой взгляд, солидно влияет на первоначальную стоимость авто. Каждый решает сам, как страховать свое авто.
Да, согласен. Но от КАСКО нельзя было отказаться-условия кредитования.
Ответить

Вернуться в «Цены, комплектации, характеристики»