Какую комплектацию Альмеры выбрать до 600000 руб.?

Сравнение Альмер разных комплектаций
Аватара пользователя
Andy
Свой человек
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 24 май 2015, 21:28
Откуда: Питер, Колпино

Сообщение Andy »

shagaev.artem писал(а):Не подскажите ли мне за сколько я её смогу продать.
Зависит от состояния машины и спроса.
shagaev.artem писал(а):хочу обновить авто,продать доплотьть и взять такую же только этого года.
Обратитесь к ОД, трейд-ин и т.п. Машину скоро снимают с производства, так говорят.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

shagaev.artem писал(а):проблем не каких не было, ТО проходил у диллера.Теперь хочу обновить авто,продать доплотьть и взять такую же только этого года.
Да, обратитесь к дилеру, у Ниссана должна быть специальная программа по обновлению авто. Кроме того, если будете продавать, то, возможно, есть смысл продлить за дополнительную плату заводскую гарантию на автомобиль ещё на один, два или три года. Такое продление сохраняется за следующим новым владельцем в случае продажи автомобиля. Вернее, это не продление заводской гарантии, когда за поломки отвечает завод-изготовитель, а вступление в программу Ниссан Сервис, подробнее в теме Продлевать ли гарантию по Программе Nissan Service после трёх лет?
Аватара пользователя
shagaev.artem
Мимо проходил
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 авг 2018, 16:50

Сообщение shagaev.artem »

Спасибо,как поеду к ОД проконсультируюсь у них о смене авто.
Аватара пользователя
sultan-garipov
Опытный пользователь
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 16:26
Откуда: Татарстан. Казань.

Сообщение sultan-garipov »

shagaev.artem писал(а):Спасибо,как поеду к ОД проконсультируюсь у них о смене авто.
Там точно проконсультируют.....дадут посидеть в свеженьком авто и запах новья сломает все сомнения. Главное в таком деле не спешить и на трезвую голову все ЗА и ПРОТИВ взвестить :(
Последний раз редактировалось sultan-garipov 24 авг 2018, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Цены, комплектации, характеристики»