Часто ли вас штрафуют?

Ответить
Аватара пользователя
ra4fz.b
Свой человек
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 11:47
Откуда: Пензенская обл.

Сообщение ra4fz.b »

sultan-garipov писал(а): Интересно, кто у нас самый-самый по штрафам?
Ну этим вряд ли кто похвастается! Получается,как бы негативный герой,что ли.
-TEKNA MT- 2013г.май
Аватара пользователя
sultan-garipov
Опытный пользователь
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 16:26
Откуда: Татарстан. Казань.

Часто ли вас штрафуют?

Сообщение sultan-garipov »

Еще добавлю, похвастаюсь, хоть и не рекомендуют: на альке ни одного штрафа, за два года. Последний за превышение скорости получил на той машине, которую по трэйд-ин на Альмеру поменял. Интересно, кто у нас самый-самый по штрафам? Рекордсмены и анити-рекордсмены? :(
Аватара пользователя
sultan-garipov
Опытный пользователь
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 16:26
Откуда: Татарстан. Казань.

Сообщение sultan-garipov »

Что касается обилия камер на дорогах, то Татарстан и Казань в частности, камерами насыщен, в лидерах. Были и у меня времена, когда за год имел несколько писем счастья. Лично для себя считаю достижением, что не попадался. Согласен, что ездить и не нарушать невозожно. Может и радар-детектор предупрежлает своевременно и помогает избегать. Наверное поэтому в некоторых странах штрафуют за радар-детекторы. Всем удачи на дороге.
Последний раз редактировалось sultan-garipov 29 авг 2017, 08:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

sultan-garipov писал(а):Интересно, кто у нас самый-самый по штрафам? Рекордсмены и анити-рекордсмены?
Тот, где живёт там, где много автоматических камер фиксации превышения скорости, неправильных парковок и прочего. Иными словами, в Москве, где всё этим напичкано. :D

Одно дело штрафов не получать потому, что превышение скорости зафиксировать нечем, а другое дело - не превышать скорость нигде и никогда. Думаю, что кратковременно все превышают скорость, но фиксируют это кратковременное превышение не у всех и не всегда. :)
Аватара пользователя
Andy
Свой человек
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 24 май 2015, 21:28
Откуда: Питер, Колпино

Сообщение Andy »

Одно SMS. Скорость в Новгороде, хотя старался не нарушать.
Ответить

Вернуться в «ГИБДД и ПДД»