Заказывал кто-нибудь магнит на номер автомобиля?

Ответить
Аватара пользователя
metiska
Мимо проходил
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 12:15

Заказывал кто-нибудь магнит на номер автомобиля?

Сообщение metiska »

Привет форумчане.

Ребята слышали о магнитах на номер автомобиля? С помощью этого магнита можно скрыть номер автомобиля. Продают их тут: http://nmagnit.com (не реклама)

Заказывал ли кто-нибудь, прятал номер? Сам хочу заказать, но прежде всего хотелось бы услышать Ваше мнение и ещё, штрафуют ли за скрытие?

Спасибо за ответы.
Аватара пользователя
TheFlash
Пользователь
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 16:40

Сообщение TheFlash »

Мое мнение: накосячил - отвечай.
На фото или видео будет замечательно видно что номер чем-то закрыт. Если остановит патруль, то прицепить это фото или видео с полицейской камеры к делу, думаю, не составит труда. Далее последует штраф.

P.S. Почему-то все желающие спрятать номер не пытаются спроецировать на себя последствия такого поступка. Представьте, не дай бог, что вашего близкого собьет отморозок с магнитом на номере и его не найдут. Нормально?
Эмоции лишь захламляют строгий ландшафт интеллекта.
Аватара пользователя
ra4fz.b
Свой человек
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 11:47
Откуда: Пензенская обл.

Сообщение ra4fz.b »

За попытку скрыть номерные знаки наказывается штрафом в 5 тыс. руб. или лишением прав от 1до3 месяцев ст.12.2 ч.2 "Управление ТС без государственных регистрационных знаков". Так что лучше не нарушать
-TEKNA MT- 2013г.май
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

metiska писал(а):Продают их тут: (не реклама)
Точно не реклама или всё-таки реклама?
Аватара пользователя
TheFlash
Пользователь
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 16:40

Сообщение TheFlash »

Алексей Комаров писал(а):Точно не реклама или всё-таки реклама?
Да конечно реклама, регистрация сегодня, сообщение единственное. С законом тоже не все гладко. Стереть да и вся недолга.
Эмоции лишь захламляют строгий ландшафт интеллекта.
Аватара пользователя
klm29
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 мар 2014, 14:18
Откуда: Архангельск

Сообщение klm29 »

Так то оно так, но думаю что при необходимости проехать километров эдак 800 мало у кого нервы выдержат ехать со скоростью 109 км/час и наблюдать как его все подряд обгоняют
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

TheFlash писал(а):Стереть да и вся недолга.
У нас тут есть раздел ГИБДД и ПДД для разных подобных вопросов. :D
Аватара пользователя
Петрович
Продвинутый новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 13:41
Откуда: Челябинск

Сообщение Петрович »

klm29 писал(а):Так то оно так, но думаю что при необходимости проехать километров эдак 800 мало у кого нервы выдержат ехать со скоростью 109 км/час и наблюдать как его все подряд обгоняют
А те кто обгоняет все с магнитами
Аватара пользователя
TheFlash
Пользователь
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 16:40

Сообщение TheFlash »

Алексей Комаров писал(а):
TheFlash писал(а):Стереть да и вся недолга.
У нас тут есть раздел ГИБДД и ПДД для разных подобных вопросов. :D
Раздел Корзина подойдет лучше :-)
Эмоции лишь захламляют строгий ландшафт интеллекта.
Аватара пользователя
TheFlash
Пользователь
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 16:40

Сообщение TheFlash »

klm29 писал(а):Так то оно так, но думаю что при необходимости проехать километров эдак 800 мало у кого нервы выдержат ехать со скоростью 109 км/час и наблюдать как его все подряд обгоняют
Ну так купите радар-детектор, зачем закон нарушать?
Эмоции лишь захламляют строгий ландшафт интеллекта.
Аватара пользователя
Stonehenge
Продвинутый новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 19:34
Откуда: Раменское, Московская область

Сообщение Stonehenge »

alex.andreev писал(а):Нашел в поисковике магнит на номер с помощью которого можно обезопасить себя от камер. Кто-то пробовал?
Как куплю gt-r, пригодится, а альку жалко нещадно гонять, все таки машинка не рассчитана на гонщиков, более того, настолько дороги непредсказуемы, с ямами, ухабами, неожиданно выползающими со второстепеной мазами, камазами и так далее, что себе дороже гонять..на фото данной защиты верно указан целевой сегмент - бумеры, им всегда тесно в потоке, на выходных один такой на семерке устал плестись за мной 120, я бы тоже устал, имей столько лошадей под капотом, но мне пока больше, чем есть, не нужно...
Аватара пользователя
smknrwcb
Мимо проходил
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 01:04

Сообщение smknrwcb »

metiska писал(а):Привет форумчане.

Ребята слышали о магнитах на номер автомобиля? С помощью этого магнита можно скрыть номер автомобиля. Продают их тут: [url]http://хххххххх[/url] (не реклама)

Заказывал ли кто-нибудь, прятал номер? Сам хочу заказать, но прежде всего хотелось бы услышать Ваше мнение и ещё, штрафуют ли за скрытие?

Спасибо за ответы.
Я заказывал. Магнит очень слабый, ни фига не держит. Магнит им вернул и заказал тут : [Ред. мод.: ссылка удалена] . У них магнит сильнее намного да и цена ниже.
Ответить

Вернуться в «ГИБДД и ПДД»