Какой лучший выбор мультимедиа для Альмеры с аудиоподготовкой?

Аудио/видео (штатные и нештатные), навигаторы, видеорегистраторы, система Nissan Connect...
Аватара пользователя
Вячеслав
Пользователь
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:16

Сообщение Вячеслав »

Я поставил простую магнитолу за1050 руб. переходник ниссановакий за 300руб. ПОКа так оставил. Смотрел пролоджи с видеорегистратором за 15т.р. в принципе все есть, и навигатор, подключение задней камеры, регистратор подключается прямо к магнитоле. но что то продавец про качество наговорил много отрицательного. взял паузу на размышление.
Аватара пользователя
Евгений
Пользователь
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 11:16
Откуда: Новосибирск

Сообщение Евгений »

Вячеслав писал(а):продавец про качество наговорил много отрицательного. взял паузу на размышление.
Продавец, пожалуй, наговорит. Езжу с таким аппаратом уже 3 с лишним месяца - претензий к качеству нет.

Изображение


Изображение
Аватара пользователя
cvn
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 20:36

Сообщение cvn »

у магнитол которые на winCE проигрыватель с флешки отстой. Если проигрываешь музыку - то по сути там два режима - в случайном порядке и всё подряд по списку выстроенном в случайном порядке.
Причем переключить просто на другой трек - это совсем не одно касание на большую кнопку - это 2+ на маленькие. При движении не самое безопасное занятие.

Слушать аудиокниги - очень не удобно.

Я бы наверное сейчас присмотрелся к системам на андроиде. Там хотя бы софта много и если что, можно использовать другие программы.
Последний раз редактировалось cvn 09 авг 2013, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
юрий
Продвинутый новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 май 2013, 10:40

Сообщение юрий »

вопрос:к задним дверям провода хоть есть(к динамикам)комфорт?
Аватара пользователя
Miron
Опытный пользователь
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 12:10
Откуда: Губкин

Сообщение Miron »

нет.
Аватара пользователя
Виталий
Продвинутый новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 08:55

Сообщение Виталий »

Интересно...А как тянуть?
КАЖДОМУ СВОЁ,СВОЁ НЕ КАЖДОМУ.
Аватара пользователя
jacob
Мимо проходил
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 17:36

Сообщение jacob »

Мужики, помогите советом!
Заказал в июле альмерку faa на автомате, обещали 25го октября. сейчас готовясь к ее приезду - покупаю магнитолку, динамики назад, камеру заднего вида.. нужна помощь с магнитолкой..

как вам такая магнитолка в целом и влезет ли она в гнездо альмерки?
https://market.yandex.ru/model.xml?mode ... &hid=90404

цена кусается..но я езжу по питеру по Яндекс.Навигатору и на Андройд его поставить разплюнуть)

или может подскажите что-то подобное))..нужен навигатор, кино и юсб\сд.. музыка для меня просто фон..так что супер звука не требую..в рабочей тачке стоит магнитола Мистери за 1.5к..радио послушать вполне хватает мне)) так что яне великий меломан..
Аватара пользователя
Виталий
Продвинутый новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 08:55

Сообщение Виталий »

Магнитолка класс,функционал то что надо.Сам тоже хочу что то подобное и чтобы на андроиде.Только думаю:а как зимой все это дело работать будет,не замерзнет?А по поводу влезет или нет мне кажется должна.
КАЖДОМУ СВОЁ,СВОЁ НЕ КАЖДОМУ.
Аватара пользователя
jacob
Мимо проходил
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 17:36

Сообщение jacob »

Как я посмотрел..вроде у Пионера, Сони...и тд..одинаковые физические размеры магнитол 2дин.. значит это какой-то страндарт..но вот влезает ли это все в альмеру) где-то читал, что ниша под магнитолу может быть не квадратная, а конусообразная..так ли это, кто в курсе?
Аватара пользователя
МаксимКо
Пользователь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 15:34

Сообщение МаксимКо »

2DIN влезет, причём установка наверняка без кожуха по 2-му варианту в инструкции... Но Вы в курсе, что для антены и музыки требуются IS0 переходники?
Intro ISO NS-04
Intro ISO ANT-6 ISO
Я купил по 150 р каждый, а кто то сам подключает, если руки откуда надо растут... :) Ну, т.е. без переходников.
Последний раз редактировалось МаксимКо 17 авг 2013, 19:41, всего редактировалось 1 раз.
ALMERA, Comfort A--AA, Серо-синий/RAQ
С наилучшими пожеланиями.
Аватара пользователя
jacob
Мимо проходил
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 17:36

Сообщение jacob »

а можно поинтересоваться, что утебя за магнитолка?)) 2 дин?
Аватара пользователя
МаксимКо
Пользователь
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 15:34

Сообщение МаксимКо »

нет, что Вы... Я жадный - https://market.yandex.ru/model.xml?mode ... &hid=90404 и акустику не менял, и назад колонки не ставил, и шумку в двери не ставил...
Планшетник сопоставимый по цене современнее автомагнитолы, только зарядку, или переходник под розетку в прикуриватель...
ЗЫ: Я пока зимней резиной озабочен...
ALMERA, Comfort A--AA, Серо-синий/RAQ
С наилучшими пожеланиями.
Аватара пользователя
jacob
Мимо проходил
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 17:36

Сообщение jacob »

в принипе недурно)) я задумался - может взять бюджетную магнитолку для радио и недорогой планшетник для мультимедиа и приколхозить его по уму на держателе специальном к торпедо))) полноценная мультимедия и музычка есть))
Аватара пользователя
cvn
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 20:36

Сообщение cvn »

jacob писал(а):в принипе недурно)) я задумался - может взять бюджетную магнитолку для радио и недорогой планшетник для мультимедиа и приколхозить его по уму на держателе специальном к торпедо))) полноценная мультимедия и музычка есть))
Хм... интересно, а есть ли магнитолы-докстанции для всяких планшетов, где есть выход на питание и аудио - а в планшетах сейчас есть всё что есть в магнитолах + другие полезные плюшки.
Получиться что-то типа магнитол, со съемными панелями.
Последний раз редактировалось cvn 18 авг 2013, 20:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
jacob
Мимо проходил
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 авг 2013, 17:36

Сообщение jacob »

насчет док-станций для планшето - не знаю..но у пионера есть магнитолки заточенные на работу с iphone
Pioneer SPH-DA01
Последний раз редактировалось jacob 18 авг 2013, 20:43, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Автозвук и Мультимедия»