Какой лучший выбор мультимедиа для Альмеры с аудиоподготовкой?

Аудио/видео (штатные и нештатные), навигаторы, видеорегистраторы, система Nissan Connect...
Аватара пользователя
Miron
Опытный пользователь
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 12:10
Откуда: Губкин

Сообщение Miron »

Нет смысла у официалов ставить. Они вряд ли поставят нормально,есть горький опыт. Ставь на стороне,будет лучше и дешевле. А что касается гарантии,пусть докажут что это из-за установки в стороннем сервисе в электронике накрылось.
Аватара пользователя
НИССАНЕР
Мимо проходил
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 16:47

Сообщение НИССАНЕР »

Александр733 писал(а):Подскажите.Я у,фирмы по установке аудио систем с лицензией,серьёзная фирма.Договорился установить магнитолу и колонки,с предоставлением сертификата.а дилер намекнул,что снимет с гарантии альку. Правомерно?????Ведь вопрос стоит в цене,смешно 5000 маг и 4000 установка.Если бы дилер не ломил цены,конечно,я установил бы у них.Что подскажите????Дайте совет.
Как вариант- купил магнитолу на дроме, магнитола китай для ниссан х-трейл. Установка заняла 10 мин, сдернул центральную консоль- открутил 4винта заглушки и кармана. На эти же винты прикрутил магнитолу, предварительно вставил штекер антенны и 1фишку питания-колонок. Все встало как родное. К ОД ездил 2 раза специально задавал вопрос по гарантии, в ответ сказали - не трогаешь проводку-гарантия сохраняется!!!
Аватара пользователя
OVM1603
Мимо проходил
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 19:30

Сообщение OVM1603 »

Господа сегодня внес предоплату. но терзают смутные сомнения т.к. ОД говорит, что простую 2ДИН не поставить т.к. не влезет. как я погляжу народ здесь особо не заморачивается и у всех все влазит. где обман какую магнитолку брать так чтобы вошла?
Аватара пользователя
Miron
Опытный пользователь
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 12:10
Откуда: Губкин

Сообщение Miron »

OVM1603 писал(а):Господа сегодня внес предоплату. но терзают смутные сомнения т.к. ОД говорит, что простую 2ДИН не поставить т.к. не влезет. как я погляжу народ здесь особо не заморачивается и у всех все влазит. где обман какую магнитолку брать так чтобы вошла?
любая 2-ух диновая магнитола влезет.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

OVM1603 писал(а):ОД говорит, что простую 2ДИН не поставить т.к. не влезет. где обман какую магнитолку брать так чтобы вошла?
Наверное, дилер имел ввиду не на размер, а на разъём обратить внимание, понадобятся ли переходники.
Аватара пользователя
Петрович
Продвинутый новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 13:41
Откуда: Челябинск

Сообщение Петрович »

Что за дилеры ? что за намеки ? на прямой вопрос должен быть прямой ответ, снимут или нет, да и расценки свои конские пересмотрели бы , люди и потянутся
Аватара пользователя
OVM1603
Мимо проходил
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 19:30

Сообщение OVM1603 »

В том и дело, что расценки конские, потому и возмущаюсь. в общем сегодня приволок свою магнитолку пусть только попробуют не воткнуть. к тому-ж видел сам сегодня, что там ничего не мешает.
Всем спасибо завтра получу ее.
Аватара пользователя
Aleksandr70
Мимо проходил
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 апр 2014, 18:34

Сообщение Aleksandr70 »

Сухарь писал(а):Лучше на полку, но будет нарушен баланс громкости, т.е. при прочих равных спереди будет тихо, а сзади долбить прямо в голову.
вообщето регулировка для того есть...
Аватара пользователя
neo
Мимо проходил
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 17:06

Сообщение neo »

любая 2-ух диновая магнитола влезет.
Аватара пользователя
Sergei
Мимо проходил
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 16:18

Сообщение Sergei »

на предыдущей машине стояло в передних дверях подиумы с двух полосниками, сзади аккустическая полка с трех полосниками. думаю, что вся суть в шумоизоляции. делал сам. все те, кто был в автомобиле, всегда пытались найти саббуфер и усилитель, а я отшучивался, его там никогда не было. весь насыщенный звук и басы, дала шумоизоляция. это мое мнение. в новой Альмере сделаю так же.
Аватара пользователя
Sergey
Мимо проходил
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 00:07

Сообщение Sergey »

Подскажите рамку 2х диновой магнитолы к чему внутри крепить? Саморезами прямо в пластик? может видно есть у кого.... + переходники на Pioneer FH-X360UB, где в Питере купить? Мне на ушинке заломили 800р за переходники.
Аватара пользователя
nikop
Продвинутый новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 16:40

Сообщение nikop »

Sergey писал(а):Подскажите рамку 2х диновой магнитолы к чему внутри крепить? Саморезами прямо в пластик? может видно есть у кого.... + переходники на Pioneer FH-X360UB, где в Питере купить? Мне на ушинке заломили 800р за переходники.
у нас в деревне Иваново ,мне за 250 продали,и установили 2дин за 700 руб или 500 не помню(год назад было)
Ответить

Вернуться в «Автозвук и Мультимедия»