Какой лучший выбор мультимедиа для Альмеры с аудиоподготовкой?

Аудио/видео (штатные и нештатные), навигаторы, видеорегистраторы, система Nissan Connect...
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Зачем делать шумку тихой машине?
Ну наконец-то героические заявления про оцинковку)))
Аватара пользователя
MaratBest
Мимо проходил
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 19:52

Сообщение MaratBest »

VIPER35 писал(а):По музыке:
тоже смотрю на Комфорт без музыки но с 2 динамиками в передних дверях и антеной.
Магнитолку 2ДИНовую можно вставить будет - это плюс
динамики непроблема вставить + шумку вкатить простую.
Про задние динамики думаю что лучше в двери...будет лучше звучать в целом.

Ниссановский мультимедийный комплекс не стоит этих денег что за него просят, и навик у него кривоват...

ЗЫ: ссори за офф - на Альмеру сказали оцинкованный кузов и гарантия на краску 3 года и от сквозной ржи 12лет


Так то на оффициальной брошюрке сказано что на 3 года на краску и 6 лет от сквозной коррозии! Откуда интересно ваша информация о оцинковки и всей прочей инфы?!)
Аватара пользователя
Alexey M.
Пользователь
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 14:51
Откуда: Самара

Сообщение Alexey M. »

насколько я понимаю в комплектации с Аудиосистемой 2DIN с радио (AM/FM), проигрывателем CD/MP3, аудиовходом, Bluetooth, 4 динамиками (которая без навигатора) есть USB ??????
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Да!
Аватара пользователя
MaratBest
Мимо проходил
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 19:52

Сообщение MaratBest »

Не подскажите?!
Слитаешь ли с гарантии если магнитолу или сигнализацию устанавливаешь не у оффициального диллера, а в другом сервисе?!
Oliver
Старожил
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 13:54

Сообщение Oliver »

Машина с аудиоподготовкой подразумевает самостоятельную установку магнитолы, расчёт на то, что вынуть заглушку воткнуть провода и магнитофон можно без специалистов, по поводу сиги. лучше у официалов.
Аватара пользователя
Сергей
Продвинутый новичок
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 10:17

Сообщение Сергей »

Alexey M. писал(а):насколько я понимаю в комплектации с Аудиосистемой 2DIN с радио (AM/FM), проигрывателем CD/MP3, аудиовходом, Bluetooth, 4 динамиками (которая без навигатора) есть USB ??????
Не факт - можешь подключить ipod через AUX или телефон по "блю зубу", про флешку разговора нет.
Последний раз редактировалось Сергей 27 фев 2013, 11:54, всего редактировалось 1 раз.
Гость

Сообщение Гость »

Alexey M. писал(а):насколько я понимаю в комплектации с Аудиосистемой 2DIN с радио (AM/FM), проигрывателем CD/MP3, аудиовходом, Bluetooth, 4 динамиками (которая без навигатора) есть USB ??????
НЕТ!!! Там только AUXвход (для внешних "играющих" носителей). USB вход добавляется только с Навигатором.
Гость

Сообщение Гость »

Подскажи, где за 3-4 тыс. 2ух диновую магнитолу можно найти?.... с навигатором, с подключением видеокамеры заднего хода, и т.д. как на указанном мной аппарате...
Последний раз редактировалось Гость 29 мар 2013, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
gaspk
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 21:41
Откуда: Саратов

Сообщение gaspk »

Мне жена на д.р. подарила такой: JVC KW-AV61BTEE. Ценник не совсем гуманный, но то что мне нужно есть.
Жил был п€с ©
Аватара пользователя
Rustam
Опытный пользователь
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 06:52

Сообщение Rustam »

Karam116 rus писал(а):Подскажи, где за 3-4 тыс. 2ух диновую магнитолу можно найти?.... с навигатором, с подключением видеокамеры заднего хода, и т.д. как на указанном мной аппарате...
Ты не понял, в магнитоле за 3 тыс. будет только музыка, а все остальное, включая навигацию и видеовыход будет реализовано в отдельном девайсе (планшете),который можно удобно расположить на специальном креплении.
Последний раз редактировалось Rustam 30 мар 2013, 06:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
gaspk
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 21:41
Откуда: Саратов

Сообщение gaspk »

Вопрос для Lisiy. Какие разъемы на музыку стоят? Свои или ISO?
Жил был п€с ©
Гость

Сообщение Гость »

Честно сказать я даже не знаю чем айфон отличается от айпода, серьёзно. И потом хочу чтоб всё было стационарно- только на машине и для машины. Вот буду сдавать назад, где мой задний вид? тьфу млять- на работе планшет забыл.... И провода достали уже- у меня в прикуривателе тройник под навигатор, антирадар и регистратор....
Аватара пользователя
gaspk
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 21:41
Откуда: Саратов

Сообщение gaspk »

Karam116 rus писал(а):Честно сказать я даже не знаю чем айфон отличается от айпода, серьёзно. И потом хочу чтоб всё было стационарно- только на машине и для машины. Вот буду сдавать назад, где мой задний вид? тьфу млять- на работе планшет забыл.... И провода достали уже- у меня в прикуривателе тройник под навигатор, антирадар и регистратор....
Вот именно для этого и выбрал себе подарок. Камера заднего вида будет включаться автоматически (заказал на ebay за 340 руб). Навигатор можно подключить, хотя пользуюсь им не часто. Вот регистратор это отдельно. Все уже есть. Жду машину.
Жил был п€с ©
Аватара пользователя
gaspk
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 21:41
Откуда: Саратов

Сообщение gaspk »

Karam116 rus писал(а):Честно сказать я даже не знаю чем айфон отличается от айпода, серьёзно. И потом хочу чтоб всё было стационарно- только на машине и для машины. Вот буду сдавать назад, где мой задний вид? тьфу млять- на работе планшет забыл.... И провода достали уже- у меня в прикуривателе тройник под навигатор, антирадар и регистратор....
Вот именно для этого и выбрал себе подарок (2х диновый). Камера заднего вида будет включаться автоматически (заказал на ebay за 340 руб). Навигатор можно подключить, хотя пользуюсь им не часто. Вот регистратор это отдельно. Все уже есть. Жду машину.
Жил был п€с ©
Ответить

Вернуться в «Автозвук и Мультимедия»