Какой лучший выбор мультимедиа для Альмеры с аудиоподготовкой?

Аудио/видео (штатные и нештатные), навигаторы, видеорегистраторы, система Nissan Connect...
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

на сколько я знаю ISO
Аватара пользователя
gaspk
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 21:41
Откуда: Саратов

Сообщение gaspk »

lisiy писал(а):на сколько я знаю ISO
Вот это отлично!!!
Жил был п€с ©
Аватара пользователя
Евгений
Пользователь
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 11:16
Откуда: Новосибирск

Сообщение Евгений »

Разговаривал сегодня с одним из ОД по поводу комплектации моей "Альмеры" медиасистемой "Ниссан Коннект", вместо штатной двухдиновой балалайки. ОД подумал немного и озвучил ценник - 94875 руб. 00 коп. Это с учетом того, что штатную балалайку я им оставляю.
Сижу вот теперь и размышляю - это у них "заградительные пошлины" такие или просто от 1-го апреля не отошли ещё?
Кстати, цены на остальные "допы" тоже весьма далеки от реальности: ковры - около 3 тыр., сигналка - 20 тыр., парктроники - 10 тыр., тонировка - 10 тыр.
Скорей всего поеду на сторону допы ставить, а из салона уеду на "голой" машине, благо, по предзаказу они ничего не могут мне навязать поставить.
А! Ещё забыл упомянуть: дефлекторы на двери: 4 шт. - 8 тыр. У них производственные цеха на Луне, похоже.
Последний раз редактировалось Евгений 04 апр 2013, 14:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Melfin
Мимо проходил
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 13:00

Сообщение Melfin »

Евгений писал(а):Разговаривал сегодня с одним из ОД по поводу комплектации моей "Альмеры" медиасистемой "Ниссан Коннект", вместо штатной двухдиновой балалайки. ОД подумал немного и озвучил ценник - 94875 руб. 00 коп. Это с учетом того, что штатную балалайку я им оставляю.
Сижу вот теперь и размышляю - это у них "заградительные пошлины" такие или просто от 1-го апреля не отошли ещё?
Кстати, цены на остальные "допы" тоже весьма далеки от реальности: ковры - около 3 тыр., сигналка - 20 тыр., парктроники - 10 тыр., тонировка - 10 тыр.
Скорей всего поеду на сторону допы ставить, а из салона уеду на "голой" машине, благо, по предзаказу они ничего не могут мне навязать поставить.
А! Ещё забыл упомянуть: дефлекторы на двери: 4 шт. - 8 тыр. У них производственные цеха на Луне, похоже.
Почему по пред заказу они ничего поставить немогут?
Аватара пользователя
Евгений
Пользователь
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 11:16
Откуда: Новосибирск

Сообщение Евгений »

Melfin писал(а): Почему по пред заказу они ничего поставить немогут?
Может быть, по предзаказу и могут, но я брал машину в салоне "как есть", поэтому выбирать особо не из чего было, она там одна была. Спасибо ещё, что допы никакие не навязывали. Через пару дней обещали выдать ПТС, тогда заберу машину и опишу всё, что у неё есть, чего нет, и как это всё работает.
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

былабы машина а там разберёмся
Последний раз редактировалось Бывалый 12 май 2013, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Валерий
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 22:12
Откуда: Дзержинск

Сообщение Валерий »

Вот вчера,пока жду автомобиль,купил в М видео Hyundai h ccr2701.
Comfort F-AA
Аватара пользователя
kombainer116
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 14:26

Сообщение kombainer116 »

мультимедия 2дин или 1дин + бортовой комп ? кто что думает
Аватара пользователя
Евгений
Пользователь
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 11:16
Откуда: Новосибирск

Сообщение Евгений »

kombainer116 писал(а): кто что думает
Уже не думаю. Поставил:

Изображение
Аватара пользователя
kombainer116
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 14:26

Сообщение kombainer116 »

Отлично! А я думаю: так как знакомые говорят. что DVD приедается через несколько месяцев эксплуатации. И данный девайс теряет свою актуальность. Идет только прослушивание музыкальных файлов CD. Переубедите меня в обратном!
Аватара пользователя
Евгений
Пользователь
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 11:16
Откуда: Новосибирск

Сообщение Евгений »

DVD - это в первую очередь объём информации, а уж потом кино. У меня на большинстве DVD дисков именно музыка записана. Зачем таскать с собой 7 CD, когда можно 1 DVD?
А некоторые сейчас вообще от слота отказываются, пользуя только USB вход.
Кстати, в девайсе с фотографии не только радио и музыка и кино со сменных носителей, но так же ещё навигатор, телеприёмник эфирного сигнала, камера заднего вида и видеорегистратор
Аватара пользователя
Karam116rus
Опытный пользователь
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 май 2013, 20:54
Откуда: Альмет

Сообщение Karam116rus »

Оппа! А видеорегистратор каким местом? Нужна выносная доп камера? Кстати габариты, крепежные места у данного аппарата как?, встала как родная? Переходные рамки, нужны нет? Видео с флешки чиает? И, модельный номер пожалуйста!
Almera Comfort A-AA (АКПП) Серо-бежевый
Аватара пользователя
Евгений
Пользователь
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 11:16
Откуда: Новосибирск

Сообщение Евгений »

Karam116rus писал(а):И, модельный номер пожалуйста!
А на фото разве не видно названия модели? Странно...
Аватара пользователя
kombainer116
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 14:26

Сообщение kombainer116 »

Karam116rus писал(а):Оппа! А видеорегистратор каким местом? Нужна выносная доп камера? Кстати габариты, крепежные места у данного аппарата как?, встала как родная? Переходные рамки, нужны нет? Видео с флешки чиает? И, модельный номер пожалуйста!
Сам что будешь ставить? . CD теряет актуальность , идет переход ,в сторону флеш накопителей ! НО хочется камеру заднего вида забацать и чтобы музыка достойно звучала . [:}
Аватара пользователя
Miron
Опытный пользователь
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 12:10
Откуда: Губкин

Сообщение Miron »

Скажу так,для меня очень важный фактор как играет музыка,остальное не имеет значения. Поэтому выбор пал на AVH-X1500DVD.
Все основное в нем есть,больше и не надо. У нас на рынке 9500 его цена. Камера около 2500 стоит. За рамку спрашивал,сказали как родной встанет,ничего придумывать не надо,а это + . Главный гемор будет кинуть проводку к задним дверям и прокинть провода под усилок.
Последний раз редактировалось Miron 20 май 2013, 20:58, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Автозвук и Мультимедия»