Какие штатные размеры динамиков и разъем для магнитолы

Аудио/видео (штатные и нештатные), навигаторы, видеорегистраторы, система Nissan Connect...
Аватара пользователя
Miron
Опытный пользователь
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 12:10
Откуда: Губкин

Сообщение Miron »

Если бы резал металл,залетели бы любые,какие только пожелаешь. Глубина позволяет. Но вот проем по диаметру не очень то большой.поэтому с колонками геморой.
Аватара пользователя
RomanDol
Опытный пользователь
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 09:35
Откуда: Курск. Город воинской славы.

Сообщение RomanDol »

Слава Богу, что я заказал Teknу! Но земляк молодечик! Аккуратненько выглядит работа. *THUMBSUP*
Аватара пользователя
Вячеслав
Пользователь
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:16

Сообщение Вячеслав »

У меня навигатор с регистратором 2 в одном, цена 5600р., сегодня смотрел (даже не знаю как они сейчас называются, магнитола или как с радио и юисби входом и входом флеш карты.)1500рубля, спросил могут поставить сказали сам ваткнёш без проблем. И всего вышло:Навигатор + мафон+ регистратор=7100 отечественных денег. Думаю так же штатную магнитолу с этими фунциями , можно купить дешевле чем указано в допах, раза в два если не в три.
Аватара пользователя
Бывалый
Свой человек
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 22:01
Откуда: Калуга
Контактная информация:

Сообщение Бывалый »

13 самое то пионер
Аватара пользователя
Rustam
Опытный пользователь
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 06:52

Сообщение Rustam »

Можно из фанеры проставки сделать и 13 см колонки установить

Изображение
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

а 16 не влезут?
Аватара пользователя
Miron
Опытный пользователь
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 12:10
Откуда: Губкин

Сообщение Miron »

13 мне не нужны. нужны были на 16 и они влезли
Аватара пользователя
Miron
Опытный пользователь
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 12:10
Откуда: Губкин

Сообщение Miron »

А вот с проставкой лоханулся... Если что переделаю в будущем. Фанера в помощь ;) ;)
Аватара пользователя
lisiy
Опытный пользователь
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 11:55
Откуда: Тольятти

Сообщение lisiy »

это радует
Аватара пользователя
Miron
Опытный пользователь
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 12:10
Откуда: Губкин

Сообщение Miron »

Но есть косяк с фанерой,а хватит ли место динамику?! он больше будет выпирать.а там обшивка двери... Я итак ставил там места я вам скажу совсем немного... *SCRATCH*
Аватара пользователя
slava
Пользователь
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 13:32

Сообщение slava »

Miron писал(а):Итак,нам нужно разъем на мафон от ниссан тиида+плюс разъем на антенну,он не плюсовой!!!! Имейте ввиду. Сам мафон и никакая рамка не нужна!!!!!!! Задние колонки ( ПРЕДУПРЕЖДАЮ РЕБЯТА!!!!!!!! Посадочное место овальное и подойдут туда очень мало колонок,одни из них я выложил,весь рынок облазил,они хоть играют. А так можно былдо и хюндай и похожее поставить,шлак..) и провода на протяжку. Дрель,будем сверлить отверстия под саморезы,чтобы закрепить динамики и быть аккуратным. На все ушло около 2-ух часов. ПРоводку кидаем по бортам. Позже буду полностью шумкой заниматься,денег и времени нет. Чтобы снять рамку на центральной панели,не извращайтесь,все очень легко. На фото где мафон показал черной стрелкой поддеваем и аккуратно вытаскиваем. Там дальше откручиваем заглушки и все,ставим мафон. Крепится все легко. смотриИзображение
Фотки малоинформативные - одна и та же дверь в разных ракурсах. Хотелось бы видеть как начинать снимать обшивку. Опять же вид двери пока еще без динамиков (само овальное место).
Аватара пользователя
Karam116rus
Опытный пользователь
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 май 2013, 20:54
Откуда: Альмет

Сообщение Karam116rus »

Братва! Подскажите пожалуйста, как снимаются ручки "ручных" стеклоподъемников задних дверей?
Almera Comfort A-AA (АКПП) Серо-бежевый
Аватара пользователя
Виталий
Продвинутый новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 08:55

Сообщение Виталий »

Вообщем перерыл весь инет на предмет установки динамиков в заднюю дверь,один момент остался не совсем понятен,это посадочное место.Понял,что оно овальной формы,что ставят проставки,что можно и без проставки(если динамики подобрать).Есть даже фото в этой теме ,с уже установленными динамиками,только там обычные круглые стоят и нет фото самого посадочного места.
Если оно овальной формы,может и динамики можно поставить не круглые?
Если ч/з проставку ставить,то какой формы проставка нужна?
И как ее крепить к двери?
Не будет ли выпирать динамик?
Кто какие динамики поставил?И как поставил?

Фото приветствуются.
КАЖДОМУ СВОЁ,СВОЁ НЕ КАЖДОМУ.
Аватара пользователя
nikop
Продвинутый новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 16:40

Сообщение nikop »

динамики ставил 16 мистери, круглые без всяких проставок поставили ,ставил в сервисе -вошли без проблем,магнитола 2диновая ,тоже мистери ,но тут немного пришлось подточить родную рамку(концелярским ножом снизу чуть) ,т.к. у 2дин мистери размер чуть больше(сказали у всех китайцев так),оба переходника на ниссан с 2007 г,родная антена телеканалы не ловит,но ставить телеантену не хочу
Аватара пользователя
Виталий
Продвинутый новичок
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 08:55

Сообщение Виталий »

Еще вопрос,куда провода от задних динамиков цеплять?С передними все понятно, купил переходник,папа+мама=музыка.А от задних надо отдельно к этим "фишкам"цепляться?
КАЖДОМУ СВОЁ,СВОЁ НЕ КАЖДОМУ.
Ответить

Вернуться в «Автозвук и Мультимедия»