Камера заднего вида

Аудио/видео (штатные и нештатные), навигаторы, видеорегистраторы, система Nissan Connect...
Аватара пользователя
Валерий
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 22:12
Откуда: Дзержинск

Камера заднего вида

Сообщение Валерий »

Кто ставил камеру заднего вида,или примерял? Сейчас в нете такой выбор... Машины пока нет,а магнитолу 2 х динную уже купил . На тест-драйве назад парковался , подголовники задние обзору мешают.
Comfort F-AA
Аватара пользователя
Rustam
Опытный пользователь
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 06:52

Сообщение Rustam »

У меня установлена камера, очень удобная штука при маневрах в ограниченном пространстве
Аватара пользователя
Karam116rus
Опытный пользователь
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 май 2013, 20:54
Откуда: Альмет

Сообщение Karam116rus »

Показывай, какая? В инете видел что-то вместо подсветки номерного знака (плюс укороченные плафончик подсветки), хочу такую, 2-дин патефон поставил, с камерой ещё муки выбора.
Almera Comfort A-AA (АКПП) Серо-бежевый
Аватара пользователя
Марсель Уфа
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:46

Сообщение Марсель Уфа »

Karam116rus писал(а):Показывай, какая? В инете видел что-то вместо подсветки номерного знака (плюс укороченные плафончик подсветки), хочу такую, 2-дин патефон поставил, с камерой ещё муки выбора.
я вот перед выбором........., если магнитола с камерой хорошо, но не красит салон большой дисплей а с маленьким дисплеем (монохромным в одну -две строчки) и хомированными крутилками красит!! но камеру уже не врубишь..........
Последний раз редактировалось Марсель Уфа 11 июн 2013, 18:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Валерий
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 22:12
Откуда: Дзержинск

Сообщение Валерий »

Rustam писал(а):У меня установлена камера, очень удобная штука при маневрах в ограниченном пространстве
Если не трудно фото камеры и если видно проводку,какой фирмы,тип,чтобы посмотреть в нете. Чё по чём?
Последний раз редактировалось Валерий 11 июн 2013, 20:23, всего редактировалось 1 раз.
Comfort F-AA
Аватара пользователя
Rustam
Опытный пользователь
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 06:52

Сообщение Rustam »

Марсель Уфа писал(а):я вот перед выбором........., если магнитола с камерой хорошо, но не красит салон большой дисплей а с маленьким дисплеем (монохромным в одну -две строчки) и хомированными крутилками красит!! но камеру уже не врубишь..........
Не согласен, 1DIN магнитолы это прошлый век, смотрятся старомодно и функционал ограничен
Аватара пользователя
Rustam
Опытный пользователь
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 06:52

Сообщение Rustam »

Валерий писал(а):Если не трудно фото камеры и если видно проводку,какой фирмы,тип,чтобы посмотреть в нете. Чё по чём?
http://www.aliexpress.com/item/Cheap-Pr ... 7.html?s=p


Купил за 700 руб. Фото на машине выложу позже
Аватара пользователя
Марсель Уфа
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 18:46

Сообщение Марсель Уфа »

Rustam писал(а):
Марсель Уфа писал(а):я вот перед выбором........., если магнитола с камерой хорошо, но не красит салон большой дисплей а с маленьким дисплеем (монохромным в одну -две строчки) и хомированными крутилками красит!! но камеру уже не врубишь..........
Не согласен, 1DIN магнитолы это прошлый век, смотрятся старомодно и функционал ограничен
я имел ввиду 2 дин но без дивидюшника с большим сенсорным
Аватара пользователя
Sanchos
Пользователь
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 16 май 2013, 17:31

Сообщение Sanchos »

Я буду ставить пока 1 DiN-овую магнитолу с USB Sony cdx-GT560UE, т.к. лежит новая уже год и обрастает мхом. По крайней мере до зимы точно, пока не обрасту немного денежкой. В планах воткнуть 2DiN-овую с навигатором и камерой. Динамики тоже есть Sony на 16, но ставить пока не собираюсь, т.к. тянуть провода нет пока возможности. Буду ограничиваться неотложными вещами.
Вода камень точит
Аватара пользователя
Rustam
Опытный пользователь
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 06:52

Сообщение Rustam »

Karam116rus писал(а):Показывай, какая? В инете видел что-то вместо подсветки номерного знака (плюс укороченные плафончик подсветки), хочу такую, 2-дин патефон поставил, с камерой ещё муки выбора.
Изображение
Аватара пользователя
Валерий
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 22:12
Откуда: Дзержинск

Сообщение Валерий »

Rustam писал(а):
Валерий писал(а):Если не трудно фото камеры и если видно проводку,какой фирмы,тип,чтобы посмотреть в нете. Чё по чём?
http://www.aliexpress.com/item/Cheap-Pr ... 7.html?s=p


Купил за 700 руб. Фото на машине выложу позже
Спасибо,на камеру подаётся только питание,а крепёж?Дырки надо сверлить?
Comfort F-AA
Аватара пользователя
Rustam
Опытный пользователь
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 06:52

Сообщение Rustam »

Валерий писал(а):Спасибо,на камеру подаётся только питание,а крепёж?Дырки надо сверлить?
Камера крепится на два самореза которые заворачиваются в "тело" пластиковой накладки между двумя лампочками освещения госномера. Питание подается от фонаря заднего хода
Аватара пользователя
Karam116rus
Опытный пользователь
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 май 2013, 20:54
Откуда: Альмет

Сообщение Karam116rus »

Рустам, спасибо! А теперь, пожалуйста, вид с камеры на экране твоего аппарата.
Almera Comfort A-AA (АКПП) Серо-бежевый
Аватара пользователя
Rustam
Опытный пользователь
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 06:52

Сообщение Rustam »

Karam116rus писал(а):Рустам, спасибо! А теперь, пожалуйста, вид с камеры на экране твоего аппарата.
Изображение
Аватара пользователя
Karam116rus
Опытный пользователь
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 май 2013, 20:54
Откуда: Альмет

Сообщение Karam116rus »

Оппаньки! Патефон то как у меня, вплоть до номера модели! Только на экране кроме разметочных линий ничё не видно(((. А изображение с камеры на экран выводится автоматически, при включении задней? Или каждый раз надо в меню аппарата щёлкать?
Almera Comfort A-AA (АКПП) Серо-бежевый
Ответить

Вернуться в «Автозвук и Мультимедия»