Камера заднего вида

Аудио/видео (штатные и нештатные), навигаторы, видеорегистраторы, система Nissan Connect...
Аватара пользователя
TheFlash
Пользователь
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 16:40

Сообщение TheFlash »

avl74rus писал(а):TheFlash! Что скажешь по проводам, как прокладывал, интересует как завести в багажник. Я так же не доверяю безпроводным)
Мне спецы делали. Я когда на руках поимел магнитолу и камеру - поехал в контору, которая специализируется на автоэлектронике, купил у них сигналку и все скопом поставил. Не умею я сам. Провод от камеры уходит под хромовую накладку, видимо дальше под обшивку багажника. Сейчас пойду с работы, посмотрю пристальней, если будет что интересное, сфоткаю.
Эмоции лишь захламляют строгий ландшафт интеллекта.
Аватара пользователя
TheFlash
Пользователь
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 16:40

Сообщение TheFlash »

Пардон за качество, с мобилки щелкал.

Провод идет под накладку и внутри под обивку крышки багажника:
Изображение

По левой стойке багажника:
Изображение

Уходит под обшивку багажника:
Изображение
Эмоции лишь захламляют строгий ландшафт интеллекта.
Аватара пользователя
avl74rus
Мимо проходил
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 09:22
Откуда: Челябинск

Сообщение avl74rus »

TheFlash писал(а):Пардон за качество, с мобилки щелкал.
Спасибо, буду дерзать....
Аватара пользователя
avl74rus
Мимо проходил
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 09:22
Откуда: Челябинск

Сообщение avl74rus »

Камеру заднего вида установил вот такую
http://ru.aliexpress.com/item/For-Phili ... 26431.html
шла из Китая где-то месяц. В штатное место фонаря освещения номерного знака подошла на ура! Единственное со старого плафона пришлось снимать уплотнитель. Провода проложил по правому порогу.
Последний раз редактировалось avl74rus 16 май 2014, 19:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Sergey
Мимо проходил
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 окт 2014, 00:07

Сообщение Sergey »

Miron писал(а):Все зависит от мафона. У меня настраивается и включается,при переводе на заднюю передачу. Механика. Есть такие настройки.
привет. сфоткай разьем от камеры к дисплею (родной). заранее спасибо
Аватара пользователя
Tolia7
Мимо проходил
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 22:19

Сообщение Tolia7 »

Привет. Тоже хочу себе камеру поставить. Вот есть вопрос один. Те у кого уже стоит камера скажите. Вот если магнитола выключена, то камера не включит её сама, когда включиш заднию? Вот интересует вопрос, чтоб камера показывала, нужео вкючать магнитафон или он сам включиться если он выключен?
Понятно что если магнитола включена, то изображение с кмеры автоматически появиться при включении задней передачи, а вот если магнитола не включена?
Аватара пользователя
VadMurman
Мимо проходил
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 апр 2015, 20:19

Сообщение VadMurman »

Привет форумчане. Может кто знает ,одинаковые-ли штатные плафончики (рассеиватели) освещения номерного знака на "Алмере","Тииде" и "Теане".У меня в городе продают их со встроенным местом под видеокамеру.На упаковке написано что подходят к "Тииде","Жуку", но вот про "Алмеру"нет ничего.Заранее благодарен.
Аватара пользователя
2010vok
Мимо проходил
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 16:07

Сообщение 2010vok »

Tolia7 писал(а):Привет. Тоже хочу себе камеру поставить. Вот есть вопрос один. Те у кого уже стоит камера скажите. Вот если магнитола выключена, то камера не включит её сама, когда включиш заднию? Вот интересует вопрос, чтоб камера показывала, нужео вкючать магнитафон или он сам включиться если он выключен?
Понятно что если магнитола включена, то изображение с кмеры автоматически появиться при включении задней передачи, а вот если магнитола не включена?
У меня камера заднего вида показывает всегда, независимо от вкл или откл головное устройство...
Заказывал всё на алиэкспресе, ставил сам, езжу год и 4 месяца, пробег 35тыс, нареканий нет...
Аватара пользователя
sultan-garipov
Опытный пользователь
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 04 сен 2015, 16:26
Откуда: Татарстан. Казань.

Сообщение sultan-garipov »

https://youtu.be/6vnv2LYXVUY можно посмотреть раз или два. Мне было интересно про видео камеру в номерной рамке [Прим. мод.: начиная в ролике с 06:43].
Последний раз редактировалось sultan-garipov 13 окт 2016, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Автозвук и Мультимедия»