Камера заднего вида

Аудио/видео (штатные и нештатные), навигаторы, видеорегистраторы, система Nissan Connect...
Аватара пользователя
PulseDriver
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 30 сен 2013, 14:31
Откуда: Москва

Сообщение PulseDriver »

slava писал(а):Мафон не вариант. Есть магнитола...

И что ты этим хотел сказать?
Comfort AT (A--AA) Красный
Аватара пользователя
Miron
Опытный пользователь
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 12:10
Откуда: Губкин

Сообщение Miron »

Я тоже этого не понял,остряк наверное
Аватара пользователя
Anthrax
Мимо проходил
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 08:13

Сообщение Anthrax »

ИзображениеИзображение
Решил выложить свой вариант. Камера INTRO - 1500 универсальная (на тот момент не попалась с плафоном ). Зато качеством доволен, линии разметки правильно показывают расстояние. Баян Пионер - 11000 (блютуз + громкая связь + микрофон+ фирменная флешка в комплекте 8Гб.
Аватара пользователя
slava
Пользователь
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 13:32

Сообщение slava »

PulseDriver писал(а):И что ты этим хотел сказать?
В данном случае "мафон" - читай 2 диновый проигрыватель с дисплеем. Я имел ввиду , что у меня уже стоит обычная 1 диновая магнитола и покупать 2 -диновую ради камеры заднего вида для меня не вариант. *YES*
Аватара пользователя
Waleriy
Мимо проходил
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 02 июн 2013, 22:09

Сообщение Waleriy »

Anthrax писал(а):ИзображениеИзображение
Решил выложить свой вариант. Камера INTRO - 1500 универсальная (на тот момент не попалась с плафоном ). Зато качеством доволен, линии разметки правильно показывают расстояние. Баян Пионер - 11000 (блютуз + громкая связь + микрофон+ фирменная флешка в комплекте 8Гб.
Боковые линии разметки совпадают с шириной автомобиля?
Аватара пользователя
Anthrax
Мимо проходил
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 08:13

Сообщение Anthrax »

Вопрос конечно интересный. После прочтения сам об этом задумался. Но для меня лично камера в первую очередь дает общую панораму сзади и расстояние до препятствия. А по ширине я по старинке смотрю в зеркала. Может пока не приспособился в полной мере да и надежно. Блин, надо будет протестировать по ширине совместимость.
Аватара пользователя
slava
Пользователь
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 13:32

Сообщение slava »

Это угол обзора какой?
Аватара пользователя
филин
Продвинутый новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 00:07

Сообщение филин »

igivgon писал(а):
gladiatoriks писал(а):
igivgon писал(а):
Такую же купили и камеру к ней
Пока машины нет, всё попробовали на весу. Нормально работает.
А ставить как камеру будешь? Читал, что при переводе в драйв, магнитола будет входить в режим изображения с камеры, т.к. рычаг АКПП будет проходить через R, там надо реле задержки на пару секунд ставить, в комплекте нет такого?
Камера ставится в родной фонарь подсветки номера вместо штатного рассеивателя.
То есть, в родном фонаре подсветки камерой заменяется пластмассовое стеклышко на защёлках.
Правда, машины пока нет, проверить соответствие не могу.
Задержка при включении камеры примерно 1-1,5 сек.
Так что не думаю,что стоит на этом зацикливаться.
Интересно, что камера включается и при выключенном ресивере, включая его автоматически.
Правда в этом случае задержка побольше.
Ставиться будет согласно схемы в инструкции в машину с механикой.
2din поставил один в один плюс камеру https://avtoaksesuari.ru/goods/%D0%9A%D ... ?from=NDNl работает все замечательно
Аватара пользователя
roddonn
Мимо проходил
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:15

Сообщение roddonn »

Здравствуйте дорогие форумчане!!!! Подскажите пожалуйста, как лучше протянуть провод под торпедой к магнитоле? Из багажника по верху протянул , а дальше зашел в тупик!!! Изображение
Последний раз редактировалось roddonn 26 янв 2014, 18:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
филин
Продвинутый новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 00:07

Сообщение филин »

roddonn писал(а):Здравствуйте дорогие форумчане!!!! Подскажите пожалуйста, как лучше протянуть провод под торпедой к магнитоле? Из багажника по верху протянул , а дальше зашел в тупик!!! Изображение
ставил у частника даже не знаю как тянули вроде по крыше
Аватара пользователя
roddonn
Мимо проходил
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 21:15

Сообщение roddonn »

по крыше я протянул , а дальше над бардачком как?
Аватара пользователя
филин
Продвинутый новичок
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 00:07

Сообщение филин »

не знаю но у меня ничего не видно все аккуратно протянули, то что по стойке вниз это точно а потом видимо за торпеду
Последний раз редактировалось филин 26 янв 2014, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
avl74rus
Мимо проходил
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 09:22
Откуда: Челябинск

Сообщение avl74rus »

Ребят подскажите как протянуть кабель от камеры если купить универсальную на металлической подошве с двумя саморезами на сайте AliExpress или есть более лучшие варианты крепления?
Аватара пользователя
TheFlash
Пользователь
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 16:40

Сообщение TheFlash »

avl74rus писал(а):Ребят подскажите как протянуть кабель от камеры если купить универсальную на металлической подошве с двумя саморезами на сайте AliExpress или есть более лучшие варианты крепления?
Я купил там камеру, совмещенную с рамкой номера. Дополнительно на этой рамке стоят светодиоды, по ощущениям чуть лучше видно в темноте.

Там же в продаже были камеры с беспроводной связью, чтобы не тащить провода, но как-то я не очень доверяю китайской беспроводной связи.
Последний раз редактировалось TheFlash 14 апр 2014, 08:55, всего редактировалось 1 раз.
Эмоции лишь захламляют строгий ландшафт интеллекта.
Аватара пользователя
avl74rus
Мимо проходил
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 09:22
Откуда: Челябинск

Сообщение avl74rus »

TheFlash! Что скажешь по проводам, как прокладывал, интересует как завести в багажник. Я так же не доверяю безпроводным)
Ответить

Вернуться в «Автозвук и Мультимедия»