Видеорегистратор для Альмеры

Аудио/видео (штатные и нештатные), навигаторы, видеорегистраторы, система Nissan Connect...
Ответить
Аватара пользователя
SOVA
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 май 2013, 15:06
Откуда: Ульяновск

Видеорегистратор для Альмеры

Сообщение SOVA »

Я приобрел такой. Смотрим фото. Вторая выносная камера с длинной шнура 6 метров. Установил на заднее стекло, для обзора сзади. Регистратор переключается с картинки спереди авто на картинку сзади авто. Причем все пишется на флешку. Есть так же датчик движения. Устанавливаешь на стоянке и если перед машиной или сзади возникнет движение камера все пишет. Удобно на стоянках у супермаркетов.ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
КВАДРО2
Продвинутый новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 19 май 2013, 07:41

Сообщение КВАДРО2 »

Ценник какой?
О сколько нам открытий чудных, готовит нам Ниссан Альмера!
Аватара пользователя
cvn
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 20:36

Сообщение cvn »

А такое не стремно оставлять в машине? Не заберут через лобовуху?
Аватара пользователя
cvn
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 20:36

Сообщение cvn »

КВАДРО2 писал(а):Ценник какой?
https://market.yandex.ru/product--video ... id=6269371
Аватара пользователя
Вячеслав
Пользователь
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 15:16

Сообщение Вячеслав »

ищу камеру для подключения к магнитоле и регистрации с переди авто
Аватара пользователя
Stan
Мимо проходил
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 15:22

Сообщение Stan »

Вячеслав писал(а):ищу камеру для подключения к магнитоле и регистрации с переди авто

я тоже
Аватара пользователя
КВАДРО2
Продвинутый новичок
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 19 май 2013, 07:41

Сообщение КВАДРО2 »

Stan писал(а):
Вячеслав писал(а):ищу камеру для подключения к магнитоле и регистрации с переди авто

я тоже
А мне пока пофиг, машины нет.. : (
О сколько нам открытий чудных, готовит нам Ниссан Альмера!
Аватара пользователя
AlexyRI
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 15:28

Сообщение AlexyRI »

У меня видеорегистратор Mio MiVue 358P - оставил со старой машины. Ставил на лобовое стекло за зеркалом. Клеил прозрачным герметиком для стекла. Держится отлично, когда машину продавал, жена отмыла чем- то стекло начисто, еще осталось в тюбике. Я проводил через правую стойку, под торпеду и т.д. до блока предохранителей. Теперь так же под левой стойкой, торпедой и до бороды. Подскажите пожалуйста как нормально вскрыть накладку на стойке лобового стекла справа и залесть под торпеду и провести там кабель.
Аватара пользователя
AlexyRI
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 15:28

Сообщение AlexyRI »

Изображение
Сегодня поставил видеорегистратор. Поставил через блок плафонов освещения. На освещение есть предохранитель в блоке предохранителей 15А, так что если перегорит, то буду репу чесать - что и почему. Видеорегистратор сам минут через 5 отключается после выключения зажигания и наоборот. Правда, если дверь например откроешь - он включится. Меня этот порядок устраивает полностью. Как подключать нашел по поиску на Ютубе, так и сделал.
Аватара пользователя
a-novag
Опытный пользователь
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 21:53
Откуда: Москва Теплый Стан- Братеево

Сообщение a-novag »

А я заказал и жду не дождусь вот такой регистратор с GPS.
https://ru.aliexpress.com/item/CE-Free- ... dVersion=1
АЛЬМЕРА ВЕЛКОМ МЕХАНИКА. 14г
БУДЬ УВЕРЕН В СЕБЕ И В СВОЕЙ МАШИНЕ, И ТОГДА ВСЕ БУДЕТ ГУТ.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

Часть сообщений данной темы выделены в отдельную тему Какие требования к видеорегистратору в суде при разборе дела о ДТП.
Аватара пользователя
COBECTb92
Мимо проходил
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2015, 13:22

Сообщение COBECTb92 »

Приобрел себе Видеорегистратор AvtoVision MICRO a7 маленький, удобный меню понятное качество видео отличное хорошая стабилизация кадра даже при тряске машины большая внутренняя память - 16 Гб считаю что это супер.Вот и видео прилагаю https://www.youtube.com/watch?v=QxmIcndNR8E зацените!!!
Аватара пользователя
usatyi
Мимо проходил
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 дек 2015, 15:35
Откуда: Новомосковск

Сообщение usatyi »

Lexand LR-4500 брал в днс. Стоит на предыдущей машине 3 года, снимает отлично, поэтому в альмеру взял такой же
Аватара пользователя
vnzh
Пользователь
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 16 авг 2013, 09:41
Откуда: Барнаул

Сообщение vnzh »

Хочу приобрести видеорегистратор-зеркало, но зимы у нас суровые и меня беспокоит, что он долго не проработает, если его оставлять в машине. Тот, который есть (я его оставил с предыдущей машины) я на ночь снимал. У кого-нибудь есть опыт в этом вопросе? Ну и вообще, кто что думает про такие устройства?
Comfort A--AA, автомат.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

vnzh писал(а):Ну и вообще, кто что думает про такие устройства?
Я три года назад хотел себе поставить на Альмеру видеорегистратор-зеркало, изучал этот вопрос, но, потом, отказался от этой идеи.

Потому, что когда видео-регистратор отдельно от зеркала, его очень легко менять, если он сломается, а при покупке можно выбрать любой, наиболее оптимальный по соотношению цена-качество с хорошим разрешением и нужными встроенными функциями. Кроме того, такой отдельный видеорегистратор легко поворачивать на все четыре стороны при необходимости снимая и салон, и, даже, вне автомобиля его можно использовать как экшен-камеру или фотоаппарат, если нужно.

А, встроенные в зеркало видеорегистраторы, обычно, имеют посредственное разрешение в том смысле, что они всегда на год-два отстают от новинок. И, встроенный экранчик у них маленький всегда.

Если вы хотите купить хороший видеорегистратор-зеркало, то попробуйте заказать на али-экспрессе китайский, там гораздо больше выбор моделей, чем в российских салонах, предлагающих установку. Но, у китайцев может не быть родного подходящего для вашей модели крепления-ножки зеркала и могут прислать бракованный, всё-таки это сложная электроника, т.е. есть элемент лотереи.

На мой взгляд, лучше всего покупать обычный видеорегистратор в магазине типа МВидео в среднем ценовом диапазоне, вроде MiVue - выбрать лучший из этой линейки или что-то подобное.
Ответить

Вернуться в «Автозвук и Мультимедия»