Штатный Nissan Connect. Где код разблокировки?

Аудио/видео (штатные и нештатные), навигаторы, видеорегистраторы, система Nissan Connect...
Аватара пользователя
xZZZx
Мимо проходил
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 12:01

Сообщение xZZZx »

Серийный номер на экране магнитолы после 3 неправильных вводов и серийный номер на карточке с кодом не совпадают. Я рад бы ошибиться но после 5 "неправильных" вводов кода есть сомнения.
Аватара пользователя
ra4fz.b
Свой человек
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 11:47
Откуда: Пензенская обл.

Сообщение ra4fz.b »

xZZZx писал(а):Серийный номер на экране магнитолы после 3 неправильных вводов и серийный номер  на карточке с кодом не совпадают. Я
Блин,ни могу понять вас! Что за серийный номер на экране который не совпадает? Это мафон вам выдаёт эту информацию на дисплей? Можете написать процедуру разблокировки,как вы делали?
-TEKNA MT- 2013г.май
Аватара пользователя
xZZZx
Мимо проходил
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 12:01

Сообщение xZZZx »

После нажатия кнопки 1 требуемое количество раз нажимаешь кнопку 2 и так далее, потом кнопкой 6 потверждаешь код,и вот после этого на экране появляются надписи, что код не правильный,номер модели магнитолы и серийный номер и сколько раз можешь еще попробовать ввести код. Кстати нажав кнопку 1 скажем 2 раза, на экране появляется цифра 2,нажав кнопку 2 один раз на экране просто начинает мигать 0 и чтобы набрать цифру 1 приходится нажимать еще раз. Пробовал и по инструкции нажимать, тоже код не верный
Аватара пользователя
ra4fz.b
Свой человек
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 11:47
Откуда: Пензенская обл.

Сообщение ra4fz.b »

xZZZx
Вроде всё так: нажимаешь на кнопку столько раз,сколько соответствует значению цифры кода.И так все четыре кнопки,начиная с первой.Шестая- подтверждения набранного кода.Неужели действительно несовпадение кода у вас...Фиговенько. К ОД не обращались?
-TEKNA MT- 2013г.май
Аватара пользователя
xZZZx
Мимо проходил
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 12:01

Сообщение xZZZx »

Вот и думаю завтра ехать
Аватара пользователя
xZZZx
Мимо проходил
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 12:01

Сообщение xZZZx »

Без этой "балаболки" скучно
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

xZZZx писал(а):Вот и думаю завтра ехать
Если вы при покупке у дилера забирали автомобиль и дилер уже тогда код при вас вводил, значит, он его с какой-то бумажки прочитал. Странно, что не с той, что у вас. Между прочим, дилер, зачастую, у себя в компьютере записывает этот код Ниссан Коннекта за вашим автомобилем, т.е. он должен его знать, и можно его сравнить с тем, что на вашей бумажке записан, если дилер вам его скажет, конечно.
Аватара пользователя
ra4fz.b
Свой человек
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 11:47
Откуда: Пензенская обл.

Сообщение ra4fz.b »

xZZZx писал(а):Без этой "балаболки" скучно
Это да,скучновато..Можно самостоятельно узнать код магнитолы,но это процесс для спецов требующий вскрытия.
-TEKNA MT- 2013г.май
Аватара пользователя
xZZZx
Мимо проходил
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 сен 2015, 12:01

Сообщение xZZZx »

Сьездил к ОД, проверили по компьютеру пин-код, такой же как и на бумажке у меня. Дилер сам попробовал его ввести результат тот же , то есть полное несовпадение, загнали на сервис и через 1 час музыка заиграла, дали новый пин-код и долго извинялись. За 4 года 1 случай такой.
Аватара пользователя
ra4fz.b
Свой человек
Сообщения: 922
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 11:47
Откуда: Пензенская обл.

Сообщение ra4fz.b »

xZZZx писал(а): дали новый пин-код и долго извинялись. За 4 года 1 случай такой.
Человеческий фактор ни кто не отменял,бывает. Возможно где то бегает машина,которой нужен будет теперь уже ваш бывший пин-код.
-TEKNA MT- 2013г.май
Ответить

Вернуться в «Автозвук и Мультимедия»