Задняя полка

Аудио/видео (штатные и нештатные), навигаторы, видеорегистраторы, система Nissan Connect...
Ответить
Аватара пользователя
Miron
Опытный пользователь
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 12:10
Откуда: Губкин

Задняя полка

Сообщение Miron »

Кто-нибудь ставил динамики в заднюю полку? Знаю,что нужно резать,но все же. Подскажите как и что,заранее спасибо.
Последний раз редактировалось Miron 20 окт 2013, 16:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
ilfac
Опытный пользователь
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 27 май 2013, 12:52

Сообщение ilfac »

Miron писал(а):Кто-нибудь ставил динамики в заднюю полку? Знаю,что нужно резать,но все же. Подскажите как и что,заранее спасибо.
Читал где то что нельзя резать метал под задним стеклом, якобы он является ребром жесткости кузова. А в ваз 2107 я врезал себе и ничего вроде.
Аватара пользователя
Miron
Опытный пользователь
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 12:10
Откуда: Губкин

Сообщение Miron »

На всех наших вазовских авто ( седаны ) в полку врезают динамики и ничего. Вот меня этот вопрос сейчас интересует.
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

Miron писал(а):Вот меня этот вопрос сейчас интересует.
Если у вас есть возможность задать официальному дилеру, занимающемуся допами, вопрос, то сформулируйте ему типа, если у вас будет подключаться к магнитоле не четыре динамика, а больше, пять, допустим, то можно ли пятый большой динамик врезать сзади, мол, разрешено ли это, не повлияет ли на жёсткость, на заводскую гарантию. И, дилер вам скажет, возьмётся ли он, в принципе, за такое, т.е. допустимо ли.
Аватара пользователя
Miron
Опытный пользователь
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 12:10
Откуда: Губкин

Сообщение Miron »

Когда покупал,спрашивал этот вопрос. Сказали,что все сделают,а вот когда приезжал на ТО-0 по замене масла и напомнил про разговор,они отказались делать,мол не разу не делали и не знаем как. Вопрос,а зачем был говорить?! Ответ не прозвучал.
Ответить

Вернуться в «Автозвук и Мультимедия»