Брать стандартную аудиосистему или только аудиоподготовку?

Аудио/видео (штатные и нештатные), навигаторы, видеорегистраторы, система Nissan Connect...
Ответить
Аватара пользователя
GhostOfNight
Мимо проходил
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 дек 2013, 20:10

Брать стандартную аудиосистему или только аудиоподготовку?

Сообщение GhostOfNight »

Помогите, пожалуйста, разобраться какую все таки комплектацию брать. Отличаются аудио системой. В одной комплектации "аудио подготовка, 2 динамика". Что это такое? Что в это входит? В другой комплектации " Аудиосистема: радио AM/FM, CD/MP3-проигрыватель (2DIN), линейный аудио-вход для внешних проигрывателей, Bluetooth®, 4 динамика". Что выбрать?
Аватара пользователя
Алексей Комаров
Старожил
Сообщения: 1920
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 18:55
Откуда: Москва

Сообщение Алексей Комаров »

GhostOfNight писал(а):Помогите, пожалуйста, разобраться какую все таки комплектацию брать.
- Максимальную, на которую у вас хватает денег, т.к. у новой Альмеры все комплектации рациональны, и более-менее стоят своих денег.
GhostOfNight писал(а):"аудио подготовка, 2 динамика". Что это такое? Что в это входит?
Это означает, что можете купить в магазине или с рук (штатную или не штатную - это роли не играет) свою собственную аудиосистему подходящую по типу разъёма, вставить самостоятельно или на автосервисе в уже подготовленное (но, временно, прикрытое панелью) место и она заработает через имеющиеся уже два динамика в передних дверях и осуществит приём радио через антенну на крыше.

Если захотите, то можете ещё два динамика поставить дополнительно и в задние двери или выполнить иные доработки.
GhostOfNight писал(а):Аудиосистема: радио AM/FM, CD/MP3-проигрыватель (2DIN), линейный аудио-вход для внешних проигрывателей, Bluetooth®, 4 динамика". Что выбрать?
Это хорошая комплектация Текна, выбирайте её, критерий тут только наличие у вас такой финансовой возможности. В Текне будет не только аудиосистема, но и легкосплавные колёсные диски, электростеклоподъёмники задних дверей, подсветка перчаточного ящика - это всё красиво, удобно и стоит тех лишних денег, что просят за Текну.
Касательно аудиосистемы, вам не нужно будет тянуть провода на два динамика в задние двери, микрофон для устройства хэндс-фри, наверное, ещё будет в потолке.
Аватара пользователя
slava
Пользователь
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 13:32

Сообщение slava »

GhostOfNight писал(а):В одной комплектации "аудио подготовка, 2 динамика". Что это такое?
это вставленные в передние двери 2 динамика, провода от них уже подведены к магнитоле, которой пока нет. Покупаешь ее (1 ДИН или 2 ДИН _ какую хочешь) и во дворе собственного дома ставишь сам за минут 40.
Ответить

Вернуться в «Автозвук и Мультимедия»