Саб в Альмеру

Аудио/видео (штатные и нештатные), навигаторы, видеорегистраторы, система Nissan Connect...
Ответить
Аватара пользователя
Alexey M.
Пользователь
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 14:51
Откуда: Самара

Саб в Альмеру

Сообщение Alexey M. »

Подскажите пожалуйста как лучше воткнуть саб в альмеру? у меня стоит ниссан коннект (он меня устраивает), шататные динамики конечно поршивые и их лучше поменять, но меня сейчас интересует самый простой вариант вкрячить саб. Естественно какие-то части кузова придется проклеивать шумкой я к этому готов. Думаю взять активный сабвуфер (с встроенным усилителем и подключиться от штатных колонок в дверях, а питание вести от акб с предохранителем)
Аватара пользователя
кирилл
Мимо проходил
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 14:31
Откуда: владимирскя область

Сообщение кирилл »

так же решил заморочиться с саб., но только с пас-ым., кстати не ругай штатные динамики они намного лучше чем кажутся на первый взгляд (поменял ГУ и приятно удивился). *BYE*
Последний раз редактировалось кирилл 28 янв 2014, 06:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
nikop
Продвинутый новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 26 июн 2013, 16:40

Сообщение nikop »

кирилл писал(а):так же решил заморочиться с саб., но только с пас-ым., кстати не ругай штатные динамики они намного лучше чем кажутся на первый взгляд (поменял ГУ и приятно удивился). *BYE*
соглашусь на 150% ,что родные динамики совсем не для лохов ,в смысле они очень хорошего качества ,езжу пол-года и хочу сказать что они даже очень гуд
Аватара пользователя
Alexey M.
Пользователь
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 13 фев 2013, 14:51
Откуда: Самара

Сообщение Alexey M. »

я согласен что штатные динамики по сравнению с другими штатными многих автомобилей (в том числе которые стоят лям) просто высшего класса
Аватара пользователя
ниссан
Мимо проходил
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 02 мар 2014, 20:36
Откуда: Балаково

Сообщение ниссан »

да штатные нечо так сойдут ,я передние оставил ,задние альпайн на 17 поставил с пищалкой на дверь, и саб поставил
Ответить

Вернуться в «Автозвук и Мультимедия»