Как разобрать заднюю дверь для установки динамиков и магнитолы

Аудио/видео (штатные и нештатные), навигаторы, видеорегистраторы, система Nissan Connect...
Ответить
Аватара пользователя
mr.tom
Мимо проходил
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 09:47
Откуда: Москва

Как разобрать заднюю дверь для установки динамиков и магнитолы

Сообщение mr.tom »

Поделитесь, пожалуйста, инструкцией.
Аватара пользователя
mr.tom
Мимо проходил
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 09:47
Откуда: Москва

Сообщение mr.tom »

Ну хоть ссылку киньте...
Аватара пользователя
Golitsyn
Мимо проходил
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 май 2014, 11:16

Сообщение Golitsyn »

mr.tom писал(а):Ну хоть ссылку киньте...
Установка динамиков Ниссан Альмера
Последний раз редактировалось Golitsyn 20 июн 2014, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
mr.tom
Мимо проходил
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 09:47
Откуда: Москва

Сообщение mr.tom »

То, что нужно! Спасибо!
Аватара пользователя
ivz
Мимо проходил
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 09:29

Сообщение ivz »

ну по установке динамиков и проводке проводов от дверинок к консоли понятно, а куда именно подключать потом эти провода (магнитола 1 дин)? на скрутки по цветам или к колодкам как-то?
Ниссан Альмера G-15 2015 г. в., пробег 33000, брал годовалую, комплектацию не знаю - но с кондеем и музыкой в передних колонках, а также подушками безопасности
Аватара пользователя
Andy
Свой человек
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 24 май 2015, 21:28
Откуда: Питер, Колпино

Сообщение Andy »

ivz писал(а):куда именно подключать потом эти провода
Вы сами провода тянули или у вас аудиподготовка.

У меня были 2 штатных динамика и штейкеры для магнитолы и антенны, при установке 1-дин перепаял. Распиновку надо искать.
Аватара пользователя
ivz
Мимо проходил
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 авг 2016, 09:29

Сообщение ivz »

Andy писал(а):
ivz писал(а):куда именно подключать потом эти провода
Вы сами провода тянули или у вас аудиподготовка.

У меня были 2 штатных динамика и штейкеры для магнитолы и антенны, при установке 1-дин перепаял. Распиновку надо искать.
Да фиг знает. Я Альму взял с рук осенью, всю зиму доводил до ума всякую мелочевку (она была при салоне на раскатке главбуха или типа того). Там уже была воткнута 1-дин магнитола Супра а работаю только 2 динамика. сейчас стало потеплее решил поколупать Альму дальше - заменил магнитолу на более лучшую, при разборке панели там оказался какой-то переходник (типа ISO) - подключил и усё. Пока дверинки задние не разбирал занимаюсь внешностью Альки (защиты, решетки, удаление царапин и пр.) поэтому думаю что там голяк ни динамиков ни проводов, а так как я гумунитарий в ж.. то теперь думаю что делать - ну динамики то я поставить смогу провода протянуть тоже от дверинки к торпеде, а вот дальше что делать не знаю, как колонки коннектить, к чему...
Ниссан Альмера G-15 2015 г. в., пробег 33000, брал годовалую, комплектацию не знаю - но с кондеем и музыкой в передних колонках, а также подушками безопасности
Аватара пользователя
Andy
Свой человек
Сообщения: 839
Зарегистрирован: 24 май 2015, 21:28
Откуда: Питер, Колпино

Сообщение Andy »

ivz писал(а):не знаю, как колонки коннектить, к чему...
К магнитоле, в инструкции к ней д.б. написано куда.
Ответить

Вернуться в «Автозвук и Мультимедия»